Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 23:37:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ?
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сон - отпуск. Проснулся и как в отпуске был.  (Прочитано 6775 раз)
speedre13
Оккультист

Просмотр профиля
« : 06 Сентябрь 2014, 09:12:01 »

... правда этому сну сначала сопутствовал другой сон, а за ним уже пошел сон-отпуск.

1 сон.
 Я в здании которое называется башня на 12 этаже. Первые 9 этажей похоже на лестницы обычных многоквартирных домов. Я поднимаюсь и смотрю на верх - мне страшновато подниматься дальше, останавливаюсь. Через 2 минуты на лестнице появляются 2 паренька и 2 девочки примерно по 8-9 лет всем. Девочки захватывают парней и бросают их на лопатки. Лестница расступается и внизу уже туман в который они их собираются сбросить. Ну а я стою как дурак и понимаю что помочь как бы надо! Бросаюсь к ними отталкиваю девок на расстояние. В итоге все четверо исчезают у меня на глазах использую порталы.

2 сон-отпуск.

Я в курортном городе - осень. Курортников мало, а на улице хорошо. Я гуляю по городу Под вечер показался какой-то парень - показал где можно искупаться и покататься на видсерфинге. В итоге покатался в каком-то помещении большом на доске (никогда раньше этого не делал).

После сна ощущение такое будто отдохнул. Даже сейчас пишу - и это ощущение ещё осталось.

Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100