Голосование

С чем может быть связана зависимость?

Энергетический вампиризм
0 (0%)
Безответная влюбленность
1 (100%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Энергетическая зависимость от человека. Как её преодолеть?  (Прочитано 2654 раз)

Оффлайн talma

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Год назад познакомилась с одним парнем. Он показался мне добрым, сердечным, приятным человеком. Можно сказать я увидела в нём родную душу. Спустя какое то время после знакомства с ним начала замечать упадок сил, сильное выпадение волос, раздражительность, плоха спала по ночам, но никак не связывала данное состояние с этим мч, потому что он бОльшую часть своего времени уделял мне - советовал как поступить в тех или иных ситуациях, всячески поддерживал, просил доверять ему, рассказывать о своих проблемах(причем в подробностях), при том, что о своих делах почти всегда молчал. Казалось бы, по правилам энергообмена, я должна была чувствовать себя лучше, но нет... с каждым днём чувствовала себя всё хуже и хуже. Решилась рассказать ему об этом. В ответ услышала, что на мне очень много негатива. Да, не спорю, у меня были определенные трудности в жизни ещё до знакомства с этим человеком, но подобную "утечку" сил я ощущала впервые. Он предложил мне провести некий обряд по очистке. Я согласилась, хотя интуитивно понимала, что делать этого не стоит. Когда он приступил к обряду, меня охватил страх, но было уже поздно. Сразу оговорюсь, интима с этим человеком не было. В общем после обряда я где то месяц не жила, а летала. Потом начался ад. Меня безумно тянуло к этому человеку.  Он мне очень нравился и раньше, но такой страшной тяги я в жизни никогда не испытывала. Как наваждение какое то. Он отшучивался, мол, такое бывает, но мы с тобой друзья. "Наверное, я безответно влюбилась" - думала я про себя и раз уж взаимности нет, пыталась отвлечься, чем то себя занять(тем более, что мне не впервой, обычно спасал спорт, музыка, фильмы). Не тут то было. Этот человек будто завладел моим сознанием. И днём и ночью я думала только о нём. Я вообще ничего не могла делать. Постоянно спала, сил не было даже ужин приготовить, иной раз не хотелось с кровати вставать. Периодически писала ему, спрашивала что он сделал, на что он отвечал, мол, хватит ныть и вообще я очень занят. Честно признаюсь, от общения с ним мне вроде как было легче, но в то же время я понимала, что то здесь не так. Ещё спустя какое то количество времени начала замечать, что мысли будто не мои. У меня появилось дичайшее желание секса, причем с практически первым попавшимся парнем(благо, что я не наделала глупостей, сдерживала себя), стала агрессивной, срывалась на окружающих, устраивала скандалы на ровном месте, после чего я ненавидела себя за такое несвойственное мне поведение. Было ощущение какой то дереализации что ли. Часто снились сцены насилия. Тот человек говорил, что желает мне добра, что это со мной что то не так(я испорченная, вампир энергетический) и он тут не при чем. Периодически я как бы приходила в себя, но бОльшую часть времени находилась в каком то бреду. Знаете, я прям чувствовала, когда он будет мне звонить или писать. И постоянное жжение, боль в груди и температура были моими спутниками. От любого громкого крика я плакала, любой стук приводил меня в ужас. Если раньше я молилась, получала скажем так поддержку свыше, то сейчас меня будто законсервировали и единственной видимой дорогой осталась дорога к этому парню. Зависимость. Этот человек стал для меня чуть ли не господом богом. Страшно на самом деле. Несколько раз я пыталась оборвать связь, но меня снова и снова тянуло к нему, да и он с завидной регулярностью объявлялся с одним и тем же вопросом "Как дела?"(впрочем, нормальный вопрос, но мне почему то с каждым разом всё реже хотелось отвечать на него). Некоторое время назад я окончательно поставила точку в этих недоотношениях, почувствовала психологическое облегчение, свободу и... у меня обнаружили заболевание крови. Я не хочу никого обвинять, но я понять не могу что произошло и что продолжает происходить? Может я сама себя накрутила? Но у меня было четкое ощущение подавления воли и оттока энергии. Если кто нибудь может мне помочь, пожалуйста, не проходите мимо. У меня уже опустились руки. Я чувствую себя овощем. Пустой взгляд, полная апатия. Иногда мне кажется, что этот человек вновь подключается и меня ест. Заметила, что интеллектуально деградирую, часто не могу правильно составить предложение. Мне хочется бежать из дома, хочется всё прекратить, посещают мысли о суициде. Психотерапевт пичкает антидепрессантами, но мне не легче. Надеюсь, меня не примут за сумасшедшую, но даже если и так, я в любом случае буду благодарна за совет и ваше мнение.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Казалось бы, по правилам энергообмена, я должна была чувствовать себя лучше
Судя по рассказу вы этих правил не знаете. В энергообмене эмоциональная составляющая не учитывается для результата.
Заболевание крови какое у тебя обнаружили? Это важная информация необходимая для правильного ответа.

Подавление воли как определили? Какие ощущения в каких частях мозга?

(Примечание: не проверяю предоставленную мне информацию - она на вашей совести, чтобы не тратить силы впустую)
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн talma

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Было подозрение на онкологию, но терапевт написал в заключении железодефицитная анемия+лимфоцитоз. Кроме того, сильно обострились проблемы с кожей.
Подавление воли определила интуитивно, наверное. Чёткое ощущение, что я себе отныне не принадлежу. Будто душу забрали. Чувство тяжести в затылке, переходящее в позвоночник. Боль в макушке давящая, ощущение ободка, несвободы. И голова всё время в плечи уходит.
Вообще у меня какое то двоякое отношение к этому человеку и ко всей этой ситуации. С одной стороны безграничное доверие, как к учителю(грубо говоря присутствие этого человека должно разрешить давние проблемы, заболевания), с другой - ненависть, страх, обида.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
мало данных для достоверного ответа, но поанализирую, на днях отвечу

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Ответил в личку. будут добавочные вопросы - спрашивайте.