Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
16 Декабрь 2017, 09:15:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: как разорвать круг
молитва - 0 (0%)
аммулет - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: клятва  (Прочитано 5359 раз)
Марфута
Прохожий

Просмотр профиля
« : 30 Сентябрь 2015, 00:43:26 »

История кому то покажется глупой, но уважаемые маги очень прошу хотя бы дать совет.
У меня был пес. Кличка Диварыч. Совершенно больное существо. Но в семье его очень любили. Я вообще души в нем не чаяла.
Мой серый брат....
Когда Диварычу было лет 12, он надумал умирать. Ситуация была критическая. Пес был болен всем от онкологии до панкреотита...
Но так жалко!
Я так не хотела его отпускать... и я попросила у высших сил оставить в живых собаку. Я была не готова...
И дала клятву взять следующее животное из приюта для животных.
Пес выжил и прожил ещё два года.
Умер сам. Не усыпляли.
Так сложилось, что я не стала брать собаку из приюта. Если честно -просто испугалась. Вдруг будет пес с испорченной психикой или больной?
Щенка купила. Породистого.
Так вот - пес начал болеть теми же заболеваниями... Те же проблемы...
Он повредил глаз - проткнул веткой. У старого пса была такая же травма, в таком же возрасте.
У меня подозрения, что я пошла по второму кругу.
Высшие силы опять всё повторяют.
Как можно разорвать этот круг?
Еще одну собаку я взять не могу. Из приюта, я имею в виду. Две собаки в квартире - это уже перебор.
Может молитва какая нибудь?....
Как мне отменить эту клятву?

смущение Я знаю - виновата. Но собачку молодую жалко....

Strazh
Крыс года
Шаман

Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2015, 10:51:06 »

Сделанное не сделаешь не сделанным. Обещание высшим силам - каким именно давалось и в какой форме было выражено (как можно более точный и подробный ответ).
Решение не входит в два предложенных варианта.

Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!
Марфута
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2015, 13:12:27 »

Вы поставили меня в тупик.
Я абсолютно ничего не знаю о силах, религиях.
Креста не ношу, в церковь не хожу. О религии знаю, что есть ад и рай.....Молитв не знаю.
Я попытаюсь вспомнить, как это происходило.
Я с собакой была на даче. Я решила, что на свежем воздухе Диварычу будет полегче.
Было раннее утро. Ночь была для меня бессонной. Вымотана я была до предела. Уколы, таблетки.... Собака была на улице.
Я сидела на крыльце, курила.
Диварыч лежал на газоне и стонал.
И я сказала:
- Оставь мне собаку. Я не готова его отпустить. Пусть он поживет еще. Если выживет - обещаю, что следующую собаку возьму из приюта.
Я подняла глаза к небу и вижу - облака сложились в ангела. Ангел был в длинной одежде с большими крыльями. Не купидон.
Я почему то сразу поняла, что собака выживет.
На следующий день я приехала в Москву. И в нашем микрорайоне, где даже пруда нет, стоит на прицепе большая яхта или катер белого цвета и на нем написано «Ангел».
С этого дня собака пошла на поправку.

Я сейчас перечитываю свою писанину....  убицца!. Палата №6 отдыхает, по моему...
Извините..... Я никому об этом не рассказывала. Сейчас я хочу разобраться и помочь моей молодой собаке.
По крайней мере попытаться.
От старой собаки остались игрушки там... поводок.... Может мне выбросить все эти вещи?
Щенок в дом вошел спокойно, не нервничал, не скулил. И выбрал места, где спала старая собака.
Strazh
Крыс года
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2015, 14:48:00 »

Так к кому обратились-то? Кому сказали "Оставь мне собаку"?

ну ладно, допустим ответ получили, клятву приняли. Тогда повтор события идёт и взять из приюта для выполнения клятвы надо после смерти этого
Если выживет - обещаю, что следующую собаку возьму из приюта.
выполнить.

Если клятва принята, то вылечить эту собаку сможете только потеряв больше чем получили. Например взяв ещё одну прямо сейчас - произойдёт частичное выполнение.

Марфута
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2015, 15:32:23 »

Я надеюсь, что я обращалась к Богу.
Старый Диварыч страдал плоскоклеточным раком. Это типа рака кожи.
Неужели опять.....
Вы пишете, что я потеряю больше чем получила....
Что меня ждет?
Я ну никак не могу взять вторую собаку.
У меня своей семьи нет. Я живу с очень возрастной матерью.
Я совсем не могу позволить себе зоопарк.
И я вообще думаю, что этот молодой пес  - последний у меня. Слишком большая ответственность.
Извините, что гружу вас....
Я подумаю.... что мне делать.
Западня какая то....
Язык мой - враг мой.
Спасибо за попытку помочь.
истина
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2015, 17:18:20 »

Во первых некоторые формы рака заразны(за примером к вымирающим от особой разновидности рака кораллам Австралии). Если у собаки ослаблен иммунитет, то чисто теоретически при контакте с вещами покойного... Маловероятно, крайне маловероятно(клетки точно не выжили бы, но вдруг...) , попробуйтесь поднять псу иммунитет. Во вторых, в некоторых местах экология подстёгивает развитие рака. В третьих, в случаях подобных вашему обычно обращаются к оракулам и прочим гаданиям для уточнения ситуации(по бабкам ходить не стоит, они точно заявят - поробылы, ой поробылы тоби дытынко! - не зависимо от расклада). В наше время кто только чего не обещает и каких зароков только не даёт по сто раз в день, на всех дураков высших сил не напасёшься, да и вы не титан духа что бы сотрясать своими обетами вселенную.

Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.
истина
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2015, 04:21:39 »

Перечитал и офигел с написанного мной - пардонте, кажись у меня сезонное обострение тупости.
Весь первый пункт вычёркиваем и забываем что я это писал, если вы не коралл то заражение возможно только в лабораторных условиях.
 убицца!

Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.
Strazh
Крыс года
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2015, 12:14:12 »

В зависимости от стадии. Лечение рака кожи одно время пытались проводить с помощью ультрофиолетовых ванн и восстанавливающих кожный покров мазей. Простите подробности не помню, лечение не прижилось в виду плохого восстановления кожи, но рак на первых стадиях уходил, так как ультрофиолет разрушает раковые клетки быстрее чем обычные. Потеряете больше - это в смысле, что много потратитесь, чтобы вылечить, каковых трат бы не было, если исполнили бы своё обещание.
Но вот появилась добавочная мысль, что таким образом продолжает жить предыдущая собака. Манеры поведения схожи? Если да, то как вариант исполнения первой части пожелания "пусть поживёт подольше" - вы ведь его именно больным запомнили. Тогда если мысленно сможете представить как вылечили умершего, то может пропасть и у текущего. Но на это шанс процентов 10, не больше.

Марфута
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2015, 21:40:09 »

Я думаю... Рассуждаю... хм
Плоскоклеточный рак не заразен - это точно.
Кстати, при наличие симптомов данного заболевания, нужно быть очень осторожным при приеме иммунных препаратов и витаминов.....
Это так... отступление от истины... так сказать.
Знаете, Истина, я ездила со старой собакой к врачу-породнику. Врач сказал, что эта форма рака свойственна определенным породам собак.
Идет в следствии родственных вязок. Передается по наследству.
Молодой пес другой породы. Тоже терьер.
Strazh , собаки по характеру совершенно разные.
Что то в поведении есть общее, но это просто нахождение в одной среде...

Меня именно насторожило повреждение глаза в одном и том же возрасте обоими собаками.
И именно травма. Это не болезнь.

Я купила знак Атлантов. Думаю привязать к ошейнику.
Может поможет?

По поводу приюта для животных...я подумаю, какую помощь я могу им оказать.
Ведь можно просто распечатывать из интернета объявления об пристройстве собак из приюта  и клеить их.
Это так, исключительно для успокоения моей совести.

Марфута
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2015, 21:56:13 »

Слушайте! А может мне собаку святой водой побрызгать?
Скотину ведь опрыскивают святой водой.
Только вот что... святой воды у меня нет. Мне в церковь идти надо.
Я теперь в переживаниях - мне там честно сказать, что собаку прыскать собираюсь?
Или сказать - для скотины?
Zelsius
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2015, 22:06:16 »

Скорее всего вы бесу клятву дали, раз собрались отвадить святой водой его от новой собаки. Дайте ему лучше живое существо в жертву, другое.
Марфута
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2015, 23:09:41 »

Скорее всего вы бесу клятву дали, раз собрались отвадить святой водой его от новой собаки. Дайте ему лучше живое существо в жертву, другое.
Здрастье!
Приехали... что называется...
Для меня муху то убить - душевная травма. Какие жертвы?
Не... не бесу я клятву давала.
Может природе, воздуху, облакам, богу, но точно не бесу.
Но ведь скотину освещают святой водой. Почему собаку то нельзя?
Животное - оно и африке животное...
Zelsius
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2015, 06:45:53 »

Ладно, давайте с начала разбираться. Христианский эгрегор покровительствует у нас большей частью, в других регионах мусульманский эгрегор, плюс везде разнообразные силы или существа различной мощности. Но у меня подозрения, что не станут они заниматься собакой. Отвечают они только человеку. Была ли вообще клятва? Как правило если искренне, если крик души, то могут откликнуться любые силы. Должна быть озвучена просьба  плюс оговорены условия оплаты. Взять собаку из приюта- я не расцениваю это оплатой. А просьба могла быть выполнена итак, если действительно крик души был, прозвучавший громом в пространстве. Теперь отмечаю другой аспект, старая собака это член семьи, это больше чем живность, это даже лучше чем человек, потому что искренна и нелжива. А теперь представьте, новую собаку хозяин подсознательно программирует на старый образец, да еще и на душе пунктик о несуществующей или надуманной оплате, неоплаченной притом. А подсознательное программирование оно имеет такую же необъяснимую силу, но вполне работоспособную. Каждый человек- сам демиург себе, и своим животным.
Это к тому, что не обязательно собаку кропить, это не выход. Тем более от ангела не отбиваются святой водой. Сделать нужно изменение в себе, в своем тоннале. "Отпусти память о старом"- говорят в таких случаях.
А новую собаку, лечите новую собаку. Если уж пунктик не проходит- жертвуйте деньги, снаряжение, еду приюту.
Марфута
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2015, 23:36:10 »

Я подумала... наверное действительно проблема во мне.
Я не знаю под чьим покровительством я нахожусь. Я человек очень далёкий от религий.
Наверное, надо по другому посмотреть на происходящее. Принять настоящее отдельно от прошлого.
Я постараюсь это сделать.
Что сейчас произошло?
В середине сентября начале  пес схватил клеща и заболел. Вылечили? Да!
У соседей собака тоже переболела.
Сейчас пес повредил глаз. Но он носиться как вихрь.... Глаз ему врачи сохранили. Зрение восстанавливается.
Значит все хорошо! Кто то охраняет нас. Ведь заканчивается всё без последствий.

А приюту я окажу какую нибудь помощь по возможности...
Далеко в будущее заглядывать пока не хочу.
Поживём - увидим.
Жизнь штука непредсказуемая....
Марфута
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Февраль 2016, 01:24:30 »

У нас все хорошо. картинка1

Отпустило, когда сломался карабин у поводка. Поводок был старый. Остался от старого пса.
Надо было все таки избавиться от этих вещей.
Многие хозяева закапывают эти вещи в могилу вместе с умершей собакой.  dramaw
Все таки поводок, ошейник - это связующее звено между собакой и человеком. 

Второй перелом произошел, когда я подобрала на улице потеряшку-пуделя.
Вторая собака для меня чересчур, но я была готова оставить собаку себе если не найдутся хозяева...
Непутных хозяев я нашла через несколько дней, собака возвращена.

Почему то мне кажется, что все неприятности закончились. хм
Я надеюсь...
Марфута
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Май 2016, 20:46:18 »

Ну что....
Поздравьте меня!
У меня ДВЕ собаки. Смешно

Вторая собака - средний шпиц немецкий. Его выбросили хозяева. Надоел.
Собаку просто выбросили из машины и уехали.

Я назвала его Реди (Редька). что

Morja
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Май 2016, 21:08:44 »

Поздравляем!
две собаки - всегда лучше, чем одна (проверяла, знаю))). И хозяевам и собакам. Тем более, если это мелочь - не стеснит и проблем не составит..
Марфута
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Июнь 2017, 17:53:38 »

Уже три собаки.... strax
Всё, горшочек не вари! Они меня прям чуют. Даже неадекваты и дикари...
Всё...всё....я выполнила свою клятву.
Последнее моё приобретение: чистокровная дворняга Наяда (Ная)...почти 40кг., овчаристый окрас. Всё как полагается для приютской собаки.
Марфута
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Июнь 2017, 18:17:06 »

Кстати, меня тут вопрос мучает хм... Может быть кто знает в чем тут секрет.
Гуляла я со своим стадом в парке. Мимо пробегала девушка- спортсменка. Остановилась, показала пальцем на Наяду и спросила чья это собака. Девушка попросила разрешения погладить собаку. Причем девушка была строга и серьёзна. Ни тени улыбки и радости.
Я разрешила погладить.

Теперь главное - девушка не гладила, она скорее прикладывала руки по всему корпусу собаки. Приложит, подержит...потом опять в другом месте.
Наяда полненькая, даже скорее толстая. Лохматая дворняга...

Что делала девушка: питалась энергией или сбрасывала негатив? Она ведь явно что то делала... Кто знает?
И не повредит ли это собаке?
истина
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Июль 2017, 02:01:42 »

В психушке и к деревьям прислоняются, и по сто раз в день проходят по коридору от чёрной двери к белой и кошек заговаривают, свершая свои ритуалы которые "гарантировано должны помочь" и молятся, и к батюшкам с иконами прикладываются...
Меньше обращайте внимание. Даже у нормальных людей кучи заскоков. Конечно даже самая дурацкая практика может внезапно выстрелить, но... Судя по всему миру проще в большинстве случаев сломать упорных чем прогнуться под них. Всё работает, и всё не помогает - трупы текут потоком как спайс с Аракиса.
Не парьтесь и не бойтесь - мир прочен как сталь, а люди слабы, в большинстве случаев ничто не работает если вы сами не помогаете муссированием. Исключения есть, но не на каждом шагу, не стоит надеяться что этот шаг именно ваш.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100