Голосование

найдется ли Захар?

да
0 (0%)
нет
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Пропала рыжая собака. Помогите Захару вернуться!  (Прочитано 776 раз)

Оффлайн Марфута

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Уважаемые модераторы! Пожалуйста не удаляйте темку. Пусть повисит.
Вдруг повезет...Хозяева в отчаянии.
Я не хозяйка. Я просто распространяю информацию...

Основная тема здесь:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293536

Пропал 10-летний пес Захар!
                               Помогите мне его найти, я не смогу пережить его потерю.

15 июня 2016 года Захар убежал из грумерского салона в Павшинской пойме (Красногорск) сразу после стрижки, без ошейника и адресника (все осталось в салоне).

Захар среднего размера, светло-бежевого окраса, голова темно коричневого цвета (пушистее, чем стриженый корпус тела), уши темные, хвост пушистый; мордочка с сединой, лапы рыжие. Стриженая шерстка спустя почти два месяца должна немного отрасти, цвет при отрастании становится более насыщенно рыжим.

К посторонним людям Захар раньше был слегка насторожен, но сейчас скорее всего вынужден идти на контакт. Возможно, на него уже одели ошейник или даже взяли в дом и выгуливают на поводке.

Умоляю, присмотритесь к похожим собакам. Я выезжаю по каждому звонку, если есть малейший шанс, что это Захар. Я знаю, что он ждет меня, я его ищу и буду искать.

Есть несколько фото, на всех он получился разный – до стрижки, после стрижки, с разным выражением мордочки. За достоверную информацию, которая даст возможность мне найти Захара, достойное вознаграждение гарантируется.
Мой телефон 8 903 513 82 70, Людмила.

Фото в основной теме.

Оффлайн Марфута

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Захар старенький, домашний. Он не выживет зимой на улице.

Потерялся он случайно.
Захара привезли в чужой район, в грумерцентр. Он плохо переносит жару - хотели подстричь.
Мастер не уследил - Захар выскочил за дверь, когда заходили другие посетители.

Сейчас Захар может быть где угодно. Собаки в стрессе пробегают огромные расстояния.
Присмотритесь! Может быть похожая собака появилась у вашего дома?

За Захара объявлено крупное вознаграждение. Его активно и постоянно ищут...