Магия и ее виды > Основы магии и ее законы

Почему люди меняют приоритеты и уходят от магии

(1/1)

Strazh:
Тема на мой взгляд актуальна и именно в этом разделе.

Многие мои знакомые, с которыми когда-то совместно работали, под разными предлогами прекратили занятия полностью.
Казалось бы ничего особенного, но во всех случаях прослеживалась смена приоритетов. В начале человек уходит в работу, или женится, а потом заявляет, что на магию у него нет времени или что он вырос из детских игр (это если начитался "уважаемых" психологов).

В любом случае подмечается, что все кто относится к магии несерьёзно или как к чему-то второстепенному в жизни, без чего и так неплохо прожить можно, всегда её бросают, а потом начинают активно забывать все умения и всё что делали, а иногда даже приобретают выборочную амнезию.
Для себя я обнаружил, что подобное происходит внешним воздействием, которое непрерывно и постоянно в своём воздействии угнетающе воздействующем на нервную систему и взаимосвязи физического и тонких тел между собой.
Но вот природу источника такого воздействия так и не смог найти однозначно.
Одно могу сказать точно: психологические заморочки (человек уходит в работу, или женится или решает, что играл) являются не причиной, а следствием такого воздействия. И чем дальше живёшь, тем сильнее приходится сопротивляться возникновению изменений в себе. Тратя на это магические силы.

Какая сила (или может Силы?)пытается сбить нас с пути истинного  :`( (Изучения и применения магии)?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Go to full version