Автор Тема: ТОП-12 дурацких вопросов, которые задают тарологу  (Прочитано 313 раз)

Ты не давал советы.
Я сама взяла.   rofl

А мне вот всегда нужны были ответы.
Ну например если ответ: "желаемое наступит через три дня как у тебя появится на руках миллион", то это ни в коем случае не совет открыть дело и заработать, Это ЛЮБОЙ способ (например занять на три дня наличностью) при котором на руках будет указанная сумма в указанный период.

Хоть теперь-то отличие совета от ответа понятно?
( Ответ на вопрос гадания - это ЧТО произойдёт на пути к будущему. Даже если вопрос будет КАК то всё равно ответом будет последовательность событий каждое из которых есть указанное ЧТО. Ситуации на которые гадаешь - это всего лишь точка будущего на которую гадают.)

Кстати, насчет понятия времени.

Гадание - это не будущее. Это видение ситуации как уже свершившейся. Гадатель не меняет будущее. Он лишь озвучивает реальность. Время ведь относительно. И все будущие события на самом деле уже произошли.

А вот магия как таковая - меняет будущее как реальность. Вторгаясь так сказать в события и (возможно) формируя новую пространственно-временную ветку.

Оффлайн nivki

Развитие событий всегда многовариантно.
Любая предсказательная традиция дает оптимальный совет относительно ситуации здесь и сейчас относительно вопроса.
И еще... Любое предсказание не дает ответ. А дает именно совет.
А дальше идет трактовка предсказателя.

И еще - не существует такого понятия как "значение карты". Это придумали люди, что бы было удобно. Но любое "значение" придумано конкретным человеком. Следовательно на это влияет много факторов присущих самому человеку.

Оффлайн Strazh

:dush :dush :dush :dush :dush :dush

Я читаю именно значения карты. Те самые, что прилагаются на бумажке к каждой колоде таро.
Ещё раз повторяю, никаких советов не даётся. Даётся ответ.

Разжевал же уже предыдущим постом отличие КАК и ЧТО.   :boss
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Strazh

если не поняли про будущее, то давайте проясним каким оно может быть
вероятным (то будущее на воплощение которого вопрос задан), сбывшимся (грядущее навстречу), предполагаемым и непланируемым. Пожалуй это основное.

:dush :dush :dush :dush :dush :dush

Я читаю именно значения карты. Те самые, что прилагаются на бумажке к каждой колоде таро.
Ещё раз повторяю, никаких советов не даётся. Даётся ответ.

Разжевал же уже предыдущим постом отличие КАК и ЧТО.   :boss

Не ври. Кроме значений ты смотришь и сочетания карт. Иначе ты бы мне не дал пояснения.

Оффлайн Strazh

rofl :)) rofl

Не сочетания карт я смотрю, а сочетание значений карт!
Блин... Это элементарная система алгебраических уравнений первого(!) порядка. Три карты - это три неизвестных, каждое уравнение это попарное объединение, итого три уравнения на три неизвестных - ответ однозначный получаем. 

Ой, да не придирайся к словам. Я имела ввиду конечно же значения карт, а не сами карты.
Ну мог их приложить как горчичники к груди, или приклеить ко лбу веером. Если бы я имела ввиду исключительно карты как бумажки. А не их значения.

Оффлайн Strazh

В этом между нами и разница в толковании. Из-за моих "придирок" к словам я и даю однозначные ответы , а не расплывающиеся по вариантам воплощения советы.

Кстати, хорошая версия: Совет - это то что можно воплотить или не воплотить. А ответ - это результат воплощения вопроса.

Ну и по картам я тоже умею гадать, а не только на картах, вот и различаю)