Автор Тема: Есть ли проклятие на женщине?  (Прочитано 298 раз)

Оффлайн SONATAАвтор темы

• Прохожий
Есть ли проклятие на женщине?
« : 03 Март 2011, 07:18:12 »
Подскажите,есть ли проллятие на этой женщине и как мне поступить становиться жутко здесь жить.По порядку,я снимаю комнату
у жен,она ведет отшельнический образ жизни,ни с кем не бщается,только за компом.Еще в далекие 90е,полгода встречалась с чел.
владеющим черной магией,по роду от бабушки.Ей была послана сильная порча ,или проклятие,на одиночество и вообще на подавление
ее воли,ей постоянно руководит"кукловод"и она чувствует это влияние.Ни с ке не встречается больше 20ти лет,всегда в дипрессии и грусти
и грусти.Сначала в этой квартире умер отец,год назад мать,а недавно умерла ее кошка.Началось самое страшное и не поддающееся
здравому смыслу.Она положила кошку в морозилку на кухне,говорит,что когда есть тело,то чувствуется энергетика Кати(кошки)
Она чувствует куда Катя пошла,когда прыгает в свою корзинку или даже к ней на руки.Так-же она может общаться с умершими,чувс
твует их эмоции,общается так с матерью и отцом.Какое-то время,мне придется здесь жить...Я в шоке,может у нее"крыша"поехала?
Она по гороскопу овен,1968г,точную дату не знаю,12 апреля,или 13      http://i055.radikal.ru/1103/4c/eed45ca5f0b6.jpg