Автор Тема: Гарри Поттер и Орден Флудеров  (Прочитано 2985 раз)

Гаppи Поттер

• Гость
Гарри Поттер и Орден Флудеров
« : 05 Декабрь 2007, 01:52:08 »
Не для кого не секрет, что на форуме очень много противоречивой информации, неоднократно поднимались темы об "информационной чистоте форума" которые были закрыты из-за того, что черт знает о какой чистоте идет речь.
Возникает вопрос: а какая информация должна быть на форуме? Именно поэтому открывается исследовательский проект "Гарри Поттер и Орден Флудеров"

Суть проекта такова:
Участники форума будут, читая форум и натыкаясь на неприятные посты, цитировать их и писать свое мнение почему содержащаяся в них информация им не понравилась. Таким образм планируется вывести систему описания этой инфы и почему она появляется. Это может быть полезно администрации, так как можно будет описать условия в правилах форума, а не пользоваться стандартными, а также избежать возникновения негодования на форуме.

Сразу говорю: пока методик определения и классификации нет, но я постараюсь чего-нибудь придумать. если кто-то знает как это можно сделать и помочь советом или лучше действием - приму с радостью.

Правила размещения сообщений:
1) Сообщения цитируются полностью, а неприятная информайия выделяется. кто не знает как это делать срочно посетить аздел помощи тут Постарайтесь не писать, что кто-то гдето вроде чего-то там писал, потому что за это время что-то могло измениться и вы просто не сможите дать объективную оценку.
2) Обязательно пишите почему и чем вам не понравилось цитируемое сообщение. Если вы этого не сделаете, то от того что вы разместите лучше не станет. Лучше кривое объяснение чем бесполезное цитирование
3) Постарайтесь не начинать свои объяснения со слов "этот даун меня бесит, такую чушь спорол" или чё-то в этом роде, это снижает уровень объективности

PS: Можно не писать типа я буду участвовать и обязательно напишу, тогда вы будете писать потому что пообещали, ане потому что есть что писать. Лучше написать хорошо один раз без обещания, чем флудить из-за обещания.

Solstice

• Гость
Re: Гарри Поттер и Орден Флудеров
« Ответ #1 : 10 Февраль 2008, 00:16:32 »
а такая хорошая идея была...