Голосование

Существует ли разумный "оператор", руководящий развитием души?

Да
5 (62.5%)
Нет (душа есть, оператора нет)
2 (25%)
Нет (души нет)
1 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Кармические войны: Оператор  (Прочитано 13119 раз)

Solstice

• Гость
Re: Кармические войны: Оператор
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2007, 03:57:05 »
я честно говоря на том этапе когда еще более-менее верила в христианскую идеологию  (точнее, никакой другой просто не знала, а вопросы возникали), думала, что душа и ангел-хранитель это одно и то же. а их разделение (то есть ты говоришь с ангелом хранителем) это вроде психического расстройства, зато образно (скажем, Булгаков был шизофреником, и отлично,очень образно, писал)., потому прижилось.

в общем, мне и сейчас объяснение с именно такой структурой кажется наиболее логичным: есть в человеке более "зрячая" часть, чем все его четыре чувства, эта наша часть и "подрабатывает" ангелом-хранителем.

amnh

• Гость
« Ответ #21 : 01 Январь 2008, 19:15:41 »
 Ангел- хранитель уже перевод!- с эгрегора! посему не хранитель а надсмотрщик эгрегора: и даёт и отнимает- нужна любая человеческая энергия на хороший обед!, но лучше молебная , просящая,рабская...

Solstice

• Гость
« Ответ #22 : 02 Январь 2008, 00:47:15 »
не факт
энергия не бывает рабская, просящая, и все такое
энергия другие свойства имеет

amnh

• Гость
« Ответ #23 : 02 Январь 2008, 01:34:17 »
 Ты можешь придать любое качество энергии, но от этого она энергией не перестанет быть.И подношения тоже энергтя и огонь свечи направляет твою энергию как и любая мольба..

Solstice

• Гость
« Ответ #24 : 02 Январь 2008, 01:40:11 »
энергия бывает
положительная, отрицательная, универсальная, и более того...
все, что используется магией - отрицательная
ангел-хранитель - это обращение к ней без завязок с ней... все это странные игры с подсознанием, ритуалы, всё, что магия составляет - это всё путь к концу, и вы сами это знаете, по крайней мере, некоторые на этом форуме, я знаю, осознают, те, кто декларируют принадлежность к черной магии. ваше незнание не защитит вас.
всё, я затыкаюсь ))) по сути, другого пути в магию нет, и я просто сотрясаю воздух.

amnh

• Гость
« Ответ #25 : 02 Январь 2008, 01:49:33 »
 У вас даже не поверхностное мнение о знаниях и возможностях что и являет суть магии в основе своей.Переводы терминов надо знать, а тем болеечто такое эгрегор и его функции. От меня определённый вами конец несколько дальше чем ваш, хотя я и владею опред. навыками ив том что вы называете чернухой: определение всего неугодного церкви прежде всего! а потом уже методы достижения. Это бесполезный разговор так как даже что такре ритуал вы понятия не имеете, а в церкви абсолютно всё ритуализовано.Ритуалы тоже разнятся- а вообще то это имеет смысл деяние!открвтие пространстваи тд.Пока.

amnh

• Гость
« Ответ #26 : 02 Январь 2008, 01:52:00 »
 даже представить себе не сможешь уже где

amnh

• Гость
« Ответ #27 : 02 Январь 2008, 02:09:17 »
 лично я в вашей не нуждаюсь

amnh

• Гость
« Ответ #28 : 02 Январь 2008, 02:32:17 »
 Утупаю последнее слово ввиду неопровержимости хреновой ясности.До следующей жизни амиго.

amnh

• Гость
« Ответ #29 : 02 Январь 2008, 02:41:37 »
 А что стирание неугодного вашему величеству собственных ответов это норма?

amnh

• Гость
« Ответ #30 : 02 Январь 2008, 02:55:45 »
 А разве магинапиваются до бреда? Мне как одному из шизов - это нонсенс...не затрудняйтесь бредить дальше я уже попрощался.

Оффлайн Dzidzan

• Неофит
  • *
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2009, 04:54:36 »
    Существует ли следящий за человеком оператор (в христианстве ангел-хранитель), который направляет и помогает или всё подчиняется только бездушным законам?
Оператор это не ангел, а ангел это не оператор а скорее проводник доброй воли. А вот по поводу бездушных законов это уже касается оператора, который обязан доставить душу в точку назначения.