Автор Тема: "Живая и мертвая" вода ???  (Прочитано 27746 раз)

Нострадамусиус-Челисиус

• Гость
"Живая и мертвая" вода ???
« : 09 Январь 2007, 01:10:37 »
Я хочу знать  ???, правда это, что недавно показывали по "ящику" (РТР-Россия) - что вода имеет свойство хранить в себе информацию накопленую веками и нетолько. Я знаю, что есть специльные приборы (не мои ;D) по "зарядке" воды и она излечивает от многих болезней. Кто, что знает расскажите  ??? Меня эта передача так заинтриговала.

миранда

• Гость
Re: "Живая и мертвая" вода ???
« Ответ #1 : 09 Январь 2007, 01:11:49 »
ну на счет приборов не знаю но камнями воду заряжают!

Нострадамусиус-Челисиус

• Гость
« Ответ #2 : 09 Январь 2007, 01:14:47 »
Я что-то такое слышал! Расскажи как?

миранда

• Гость
« Ответ #3 : 09 Январь 2007, 01:16:39 »
горным хруусталем можно

Нострадамусиус-Челисиус

• Гость
« Ответ #4 : 09 Январь 2007, 01:20:21 »
Мне кажется можно хоть чем. 1)-Ученые проводили опыты - ставили стакан с водой рядом с людьми и они думали о хорошем. 2)-Потом ставили другой стакан с водой и люди думали о плохом. И представьте себе молекулы воды были разные.

миранда

• Гость
« Ответ #5 : 09 Январь 2007, 01:22:21 »
да я слышала! вода имеет ссвойство такое

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Январь 2007, 04:23:18 »
Вода действительно имеет свойство изменяться и хранить информацию. Когда не было фото, целители принимали у себя баночки с природной водой, в которые больные опускали руки или ноги. Целитель считывал информ. и производил воздействие на воду, которую возвращали больному и тот ее пил или иапольз. по другому.
Но при этом вода не должна храниться более 5-7 дней. так что веками вода не хранит информацию...
Нужно жить не одним днем, а каждым

ВАНГА

• Гость
« Ответ #7 : 09 Январь 2007, 04:25:32 »
люди на 80% из воды. поэтому мы можем чувствовать других переживания и мысли человеков.

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Январь 2007, 09:48:10 »
Вода учавствует везде.

Я что хочу сказать. Вы можете сами поставить эксперимент пока зима. берете кастрюлю с водой и на мороз. Получим три фракции. незамерзшую воду, прозрачный лед и непрозрачный лед. Время выдержки только не помню.
Незамерзшая вода содержит повышенный процент  тяжелой воды, она в водопроводе присутствует всегда в небольших количествах. Это дейтериевая вода. Температура замерзания у нее чуть ниже. И еще содержит повышенный процент солей магния и кальция.

Нерпозрачный лед это из воды тоже не полезной, надо сколоть и выбросить.
Прозрачный лед- это из воды чистой, хорошо сбалансированной, приносящей пользу человеку. Ее можно применить для питья и умывания. Из нее получается при желании живая вода.
Но это не значит что будет живая вода как в сказках а просто свойства ее улучшенные.
Все три фракции можно испытать на растениях. Я сам делал это давно лет пяток назад. Результаты получил ощутимые. То есть разница видна.
Кстати тяжелую воду можно расценивать как аналог мертвой воды, то есть угнетающей.

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Январь 2007, 10:09:53 »
Нострадамис, а как молекулы воды могут быть разными? Вы сами это понимаете?
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

ВАНГА

• Гость
« Ответ #10 : 09 Январь 2007, 10:53:27 »
Дейтерий (тяжелый водород) – один из двух стабильных изотопов водорода, ядро которого состоит из одного протона и одного нейтрона. Молекула D2 – двухатомна. Содержание в природном водороде – 0,012–0,016%. Температура плавления – 254,5° С, температура кипения – 249,5° С. Тяжелая вода D2O (оксид дейтерия) – изотопная разновидность воды; плотность 1,1, температура плавления – 3,8° С, температура кипения – 101,4° С.
вот такая вот вода с разными молекулами. :)

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Январь 2007, 17:28:21 »
Ванга, я подобную информацию мог бы тоже привести. Но, как вы можете заметить, я ведь спросил - как могут быть молекулы воды разными? Имеено о разных молекулах воды говорил уважаемый Нострадамис.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

ВАНГА

• Гость
« Ответ #12 : 09 Январь 2007, 17:38:14 »
а молекулы действительно разные. D2O и Н2О это две разные молекулы воды.
в первой дейтерий(тяжёлый водород), а во второй обычный водород.
этим они и отличаются, а значит разные. :)

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Январь 2007, 17:58:01 »
Я тоже смотрела эту передачу.
Помимо информации о воде, меня еще очень затронула тема молитвы. Что частота вибрации молитвы соответсвует частоте вибрации магнитного поля земли. Любой молитвы, любой веры, на любом языке.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Январь 2007, 18:42:55 »
Жася права. именно поэтому мусульмане говорят - все религии для Бога. суть всегда одна. и не потому я рекомендую молитвы и покаяния, что это имеет отношение к религии, а потому что это имеет отношение к Богу. мы не можем искать опору в материальном, опора должна быть в высшей ступени по иерархии - чтобы была возможность опереться в трудный момент. Порчи и проклятья приключаются с нами, когда мы утрачиваем свой стержень, свою вертикаль. Тогда пустота заполняется иным содержанием.
Приходится вновь обретать опору в Боге. Я думаю, что Творец допускает такие испытания именно для этого - для обретения веры. Человек кается, молится, очищается и обращается к Богу, получает прощение и исцеление.
А в тех случаях, когда все случается без осознания, за счет бабушки или колдуна, решение ситуации не происходит. лишь оттягивается .
Если трактор сломан и тракторист в отчаянии напился - проблема исчезла - на время. В действительности ничего не изменилось. Протрезвев он видит тот же сломанный трактор..., возможно за время запоя часть деталей украли, часть заржавела под дождем или снегом... :-[
Нужно жить не одним днем, а каждым

Нострадамусиус-Челисиус

• Гость
« Ответ #15 : 09 Январь 2007, 20:47:57 »

Как раз таки показывали, когда вода течет по трубам и обо что - то ударяется то ее молекулы имеют деформированную форму.

И еще одно, раз Чиж - это не знает значит это ни кто не знает  ???  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
« Последнее редактирование: 09 Январь 2007, 20:50:58 от NoStRaDaMuS »

Нострадамусиус-Челисиус

• Гость
« Ответ #16 : 09 Январь 2007, 20:52:40 »
Все может быть! А как вы можете говорить раз вы сами незнаете правда это или нет

angel

• Гость
« Ответ #17 : 09 Январь 2007, 21:12:28 »
Почитай здесь http://www.magik.ru/interesno/water.php
Статья небольшая, но ответит на многие вопросы.

Lasa

• Гость
« Ответ #18 : 09 Январь 2007, 23:34:02 »
Как я поняла живая вода -является активатором биологических процессов в клетках, а мёртвая наоброт убивает всякие микробы,вирусы и т.д
У знакомых был этот прибор живая вода так ничего, а мёртвая слегка хлором отдавала.

Нострадамусиус-Челисиус

• Гость
« Ответ #19 : 09 Январь 2007, 23:38:07 »
Да она просто заряжает воду положительным зарядом. А "мертвая" - отрицательным ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D