Автор Тема: Трансерфинг. Начало.  (Прочитано 689 раз)

Оффлайн Strazh

Re: Трансерфинг. Начало.
« Ответ #80 : 18 Январь 2019, 10:57:09 »
Да, в названии темы лично я подразумевала познакомить с техникой трансерфинга, с основными принципами,
Вот по этому я и настаиваю на том чтобы в ПЕРВУЮ очередь были приведены граничные условия применения техники.
Принципы отбора желаемого то есть. Влазит желание в граничные условия - реализуется, не влазит - будет реализовано только то что влезло.

Ещё добавлю аналогию прямую аналогию про отсутствие регресса положительной репутации. Аналогия из интернета. Неснимаемый лайк. Ты лайкнул сообщение, отменить лайк не можешь. Лайк - уровень репутации. Снять не можешь - уменьшаться число лайков не будет, то есть регресса нет. Минус поставить тоже не можешь, максимум - это не ставить плюс.  :))
Так вот данная прямая аналогия (не метафора и не аллегория) полностью удовлетворяет исходному запросу эксперимента: "Сделать так, чтобы моя положительная репутация у людей не падала, ни от времени, ни от моих действий (отсутствие регресса)" и является ответом на вопрос:
Мне кажется, что не знаешь, чего хочешь. Положительная репутация вообще - это как? Ты хочешь быть абсолютно положительным во всех сферах?  Тебе точно надо с эти определиться. Я пока тебя не понимаю.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн galaxАвтор темы

« Ответ #81 : 18 Январь 2019, 11:00:42 »
Тем не менее я буду настаивать на ответах на возникающие относительно трансферинга вопросы.

Да, это наглость и беспринципность :-! Именно эти качества позволяют мне никому и ничего не доказывать.

То есть ты -  очередное дерьмо ?
Не истери, Страж. Да, конечно, дерьмо. И ты дерьмо, и я дерьмо, и жизнь дерьмо... Спасибо, что ярко проиллюстрировал своё отношение к действительности. Но я всё равно ничего за тебя делать не буду.  :))
И твоя вторая опечатка в слове "трансерфинг" тоже весьма значима. Прыгаешь поверхностно, на автомате.
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Strazh

« Ответ #82 : 18 Январь 2019, 11:03:41 »
Я - не дерьмо. Я - человек. И про жизнь я не писал ничего - это уже твоё видение, в котором она (жизнь) - дерьмо.

Оффлайн Strazh

« Ответ #83 : 18 Январь 2019, 11:15:13 »
Список вопросов проигнорированных (то есть не было даже попыток ответить) автором темы:
1. Если допустим по трансферингу получает желаемое моё подсознание, а не я,  то мне-то это зачем?
2. Можете попытаться привести в качестве аргумента трансферинга подробный алгоритм (методичку) по трансферингу реальности применив который я избавлюсь от желаний не являющимися моими сознательными личностными желаниями?
3.
Страж, а другие техники получаются?
Я ответил на вопрос, но комментариев на ответ не получил. Излагайте! Вам же был зачем-то нужен ответ.
4. Полагаю такая формулировка полностью укладывается в концепцию возможностей трансферинга?
5. Ну если задача с репутацией сложная, то как на счёт отсутствия физического регресса силы к примеру? такое возможно методами трансферинга?
6. ЧТО именно описывать? Какие параметры.
7. Сколько ещё повторять что меня интересует не качество а количество?
8. Работать ради того чтобы работать ещё больше или ради того чтобы получить результат, после получения которого больше не надо работать, так как он не исчезнет?
Тогда начни с того, что чётко опиши граничные условия в которых трансферинг работает!

Я требую ответы на ЗАДАННЫЕ вопросы.

Оффлайн galaxАвтор темы

« Ответ #84 : 18 Январь 2019, 11:45:05 »
Продолжай требовать, Страж. Ответы были, но, ты даже и не попытался ни вникнуть в них, ни что-то сделать.
Я - не дерьмо. Я - человек. И про жизнь я не писал ничего - это уже твоё видение, в котором она (жизнь) - дерьмо.
Если ты человек, а я - дерьмо, то каких ответов ты можешь от меня хотеть? Ты ведь и так гораздо выше меня. Чему я тебя могу научить и что объяснить? Ничему и ничего по определению. Мы с тобой вообще живём в разных слоях, и вИдение мира у нас разное, и модель мира.  Зачем мне тянуться к тебе? Меня вполне устраивают мои достижения, моё отношение, моя жизнь. И нет желания отвечать на твои провокации. Разница ещё и в том, что я изучала трансерфинг и практиковала, и у меня что-то получилось, а ты - только болтаешь на эту тему.
ТРАНСЕРФИНГ, а не трансферинг. Третий раз. :-!

Оффлайн Strazh

« Ответ #85 : 18 Январь 2019, 12:42:39 »
Ответы были, но, ты даже и не попытался ни вникнуть в них, ни что-то сделать.
Ещё раз просмотрел тему, но ответов на заданные вопросы не нашёл.
Процитируй, пожалуйста, с указанием вопроса на который давался ответ.

Если ты человек, а я - дерьмо, то каких ответов ты можешь от меня хотеть? Ты ведь и так гораздо выше меня.
Примечание про выше непонятно какое отношение имеет к вопросам и ответам, а ответ на вопрос всё тот же: Ответов на заданные вопросы. Кто отвечает человек или дерьмо или дятел определяется ответом, а не наоборот, и при наличии ответа значения не имеет. (Дерьмом ты сама себя назвала, утвердительно ответив на вопрос про то дерьмо ли ты).

Чему я тебя могу научить и что объяснить? Ничему и ничего по определению.
Тому, что знаешь из того, что мне неизвестно.
Определение согласно которому пишешь выложи, мне оно не известно.
Зачем мне тянуться к тебе? Меня вполне устраивают мои достижения, моё отношение, моя жизнь.
А при чём тут твои достижения и желание тянуться ко мне? У тебя открыта тема в общем доступе, то есть для всех, вот со всеми и общайся, всем непонятливым объясняй, в том числе и тем кого интересуют не твоя жизнь и достижения, а всего лишь принципы и условия работы трансерфинга о котором в теме должна идти речь.

Разница ещё и в том, что я изучала трансерфинг и практиковала, и у меня что-то получилось, а ты - только болтаешь на эту тему.
  Так я ответил:
Проверял неоднократно. Не работает. Причём полностью. При полноценном исполнении причём пропадает и желание, а зачастую и память о том что желал, если не получил чего хотел. Сотни опытов за два десятка лет.
Однако мне не приводят ответы в виде списка граничных условий применения и т.п. необходимого для понимания работы. Вместо этого ты пишешь о людях и их отношении.

Оффлайн galaxАвтор темы

« Ответ #86 : 18 Январь 2019, 13:46:41 »
Нет, Страж, я тебе не помогу и не отвечу, и закапываться в цитатах, детально разбирая твои ожидания не буду. То, что ты не нашёл ответов - это не моя проблема. Считаю, что было сказано достаточно для желающего понять. Общаюсь в теме я только с тобой, остальные уже поняли характер твоих сообщений. Страж, ау, ты заметил это? И тема стала неинтересной для других именно потому, что ты топчешься на месте, настаивая, требуя от меня чего-то, даже пытаясь оскорбить.
Утверждаешь, что практиковал трансерфинг, но даже не знаешь его основ, более того, ТРИ раза делал опечатки в самом слове. Неудивительно, что у тебя ничего не получилось.
Кстати, пока ещё не было темы "Трансерфинг. Практика." А ты уже там увяз. :)) 

Оффлайн galaxАвтор темы

« Ответ #87 : 18 Январь 2019, 13:58:30 »
И ещё. У меня нет цели увеличивать количество написанных мной на форуме сообщений. Поэтому на флуд больше на отвечаю. Да и некогда.

Оффлайн Strazh

« Ответ #88 : 18 Январь 2019, 14:06:30 »
Флудом пока что являются исключительно твои сообщения.
Они неинформативны. Игнорируют возникающие вопросы.

Отсутствие ответов - это тоже типично для всех кто пишет ради развития своего ЧСВ, а не развития темы.
Значит то что ты дерьмо - это не оскорбление (да собственно не может быть оскорблением то что человек признал о себе прямым текстом), а факт.

И память у тебя плохая. Я в самом начале написал, что я уже забыл всё по транс-серфингу несколько лет назад, когда прекратил им заниматься.

Вопросы остались неотвеченными. По мере возрастания их количества буду продолжать выкладывать.

Онлайн Мagik

« Ответ #89 : 18 Январь 2019, 14:43:40 »
Страж, вступлюсь за galax. Вначале дай человеку изложить материал, потом задавай вопросы. Этот принцип действует и в науке, и в эзотерике. А то человек еще ничего не успел сказать, ты уже требуешь ответов.

Galax не компетентна ответить на твои вопросы, потому что она не является Вадимом Зеландом, а потому не является автором теории, и следовательно не может обозначить ее границы и количественные показатели, и еще она не является исследователем этой теории. Многие кто практикуют йогу и добиваются в ней колосальных результатов, часто понятия не имеют как именно что функционирует, какие количественные показатели, какие ограничения есть у йоги, какие принципы и противопоказания. Только общие сведения.

Всему свое время, глубокий анализ может возникнут только после многолетней практики, анализа огромного количества результатов и сопоставлений.

Человек просто делится тем, что практиковал, пусть это будет пока просто описание.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Strazh

Оффлайн Strazh

« Ответ #90 : 18 Январь 2019, 15:01:18 »
Тогда вопросы... не снимаются, но откладываются.
Однако из личного опыта у человека должно образоваться представление о границах применения техники. Вот эту часть очень бы хотелось узнать, и полагаю именно в теме "начало" их изложение будет наиболее уместно. После сути, но перед практикой))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мagik

Онлайн Мagik

« Ответ #91 : 18 Январь 2019, 15:03:32 »
Через несколько лет думаю))) ;-)

Оффлайн Strazh

« Ответ #92 : 18 Январь 2019, 15:04:14 »
Не надо! Ты не через несколько лет, а сейчас подумай! ))

Онлайн Мagik

« Ответ #93 : 18 Январь 2019, 15:06:41 »
Ну как получится. Чтобы вычислить границы и количественный фактор надо целую формулу вывести, будет тебе чем заняться на основе изложенного.

Оффлайн galaxАвтор темы

« Ответ #94 : 18 Январь 2019, 21:11:14 »
Спасибо, Magik. А то утомил он меня. Вроде и отвечать должна, вроде и отвечаю, а у него - стена непробиваемая...Печально.

Оффлайн Strazh

« Ответ #95 : 18 Январь 2019, 21:38:22 »
Не начинай по новой. Список вопросов есть, на них ответов не было.