Автор Тема: Трансерфинг. Начало.  (Прочитано 2902 раз)

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Re: Трансерфинг. Начало.
« Ответ #80 : 18 Январь 2019, 10:57:09 »
Да, в названии темы лично я подразумевала познакомить с техникой трансерфинга, с основными принципами,
Вот по этому я и настаиваю на том чтобы в ПЕРВУЮ очередь были приведены граничные условия применения техники.
Принципы отбора желаемого то есть. Влазит желание в граничные условия - реализуется, не влазит - будет реализовано только то что влезло.

Ещё добавлю аналогию прямую аналогию про отсутствие регресса положительной репутации. Аналогия из интернета. Неснимаемый лайк. Ты лайкнул сообщение, отменить лайк не можешь. Лайк - уровень репутации. Снять не можешь - уменьшаться число лайков не будет, то есть регресса нет. Минус поставить тоже не можешь, максимум - это не ставить плюс.  :))
Так вот данная прямая аналогия (не метафора и не аллегория) полностью удовлетворяет исходному запросу эксперимента: "Сделать так, чтобы моя положительная репутация у людей не падала, ни от времени, ни от моих действий (отсутствие регресса)" и является ответом на вопрос:
Мне кажется, что не знаешь, чего хочешь. Положительная репутация вообще - это как? Ты хочешь быть абсолютно положительным во всех сферах?  Тебе точно надо с эти определиться. Я пока тебя не понимаю.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн galaxАвтор темы

« Ответ #81 : 18 Январь 2019, 11:00:42 »
Тем не менее я буду настаивать на ответах на возникающие относительно трансферинга вопросы.

Да, это наглость и беспринципность :-! Именно эти качества позволяют мне никому и ничего не доказывать.

То есть ты -  очередное дерьмо ?
Не истери, Страж. Да, конечно, дерьмо. И ты дерьмо, и я дерьмо, и жизнь дерьмо... Спасибо, что ярко проиллюстрировал своё отношение к действительности. Но я всё равно ничего за тебя делать не буду.  :))
И твоя вторая опечатка в слове "трансерфинг" тоже весьма значима. Прыгаешь поверхностно, на автомате.
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #82 : 18 Январь 2019, 11:03:41 »
Я - не дерьмо. Я - человек. И про жизнь я не писал ничего - это уже твоё видение, в котором она (жизнь) - дерьмо.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #83 : 18 Январь 2019, 11:15:13 »
Список вопросов проигнорированных (то есть не было даже попыток ответить) автором темы:
1. Если допустим по трансферингу получает желаемое моё подсознание, а не я,  то мне-то это зачем?
2. Можете попытаться привести в качестве аргумента трансферинга подробный алгоритм (методичку) по трансферингу реальности применив который я избавлюсь от желаний не являющимися моими сознательными личностными желаниями?
3.
Страж, а другие техники получаются?
Я ответил на вопрос, но комментариев на ответ не получил. Излагайте! Вам же был зачем-то нужен ответ.
4. Полагаю такая формулировка полностью укладывается в концепцию возможностей трансферинга?
5. Ну если задача с репутацией сложная, то как на счёт отсутствия физического регресса силы к примеру? такое возможно методами трансферинга?
6. ЧТО именно описывать? Какие параметры.
7. Сколько ещё повторять что меня интересует не качество а количество?
8. Работать ради того чтобы работать ещё больше или ради того чтобы получить результат, после получения которого больше не надо работать, так как он не исчезнет?
Тогда начни с того, что чётко опиши граничные условия в которых трансферинг работает!

Я требую ответы на ЗАДАННЫЕ вопросы.

Оффлайн galaxАвтор темы

« Ответ #84 : 18 Январь 2019, 11:45:05 »
Продолжай требовать, Страж. Ответы были, но, ты даже и не попытался ни вникнуть в них, ни что-то сделать.
Я - не дерьмо. Я - человек. И про жизнь я не писал ничего - это уже твоё видение, в котором она (жизнь) - дерьмо.
Если ты человек, а я - дерьмо, то каких ответов ты можешь от меня хотеть? Ты ведь и так гораздо выше меня. Чему я тебя могу научить и что объяснить? Ничему и ничего по определению. Мы с тобой вообще живём в разных слоях, и вИдение мира у нас разное, и модель мира.  Зачем мне тянуться к тебе? Меня вполне устраивают мои достижения, моё отношение, моя жизнь. И нет желания отвечать на твои провокации. Разница ещё и в том, что я изучала трансерфинг и практиковала, и у меня что-то получилось, а ты - только болтаешь на эту тему.
ТРАНСЕРФИНГ, а не трансферинг. Третий раз. :-!

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #85 : 18 Январь 2019, 12:42:39 »
Ответы были, но, ты даже и не попытался ни вникнуть в них, ни что-то сделать.
Ещё раз просмотрел тему, но ответов на заданные вопросы не нашёл.
Процитируй, пожалуйста, с указанием вопроса на который давался ответ.

Если ты человек, а я - дерьмо, то каких ответов ты можешь от меня хотеть? Ты ведь и так гораздо выше меня.
Примечание про выше непонятно какое отношение имеет к вопросам и ответам, а ответ на вопрос всё тот же: Ответов на заданные вопросы. Кто отвечает человек или дерьмо или дятел определяется ответом, а не наоборот, и при наличии ответа значения не имеет. (Дерьмом ты сама себя назвала, утвердительно ответив на вопрос про то дерьмо ли ты).

Чему я тебя могу научить и что объяснить? Ничему и ничего по определению.
Тому, что знаешь из того, что мне неизвестно.
Определение согласно которому пишешь выложи, мне оно не известно.
Зачем мне тянуться к тебе? Меня вполне устраивают мои достижения, моё отношение, моя жизнь.
А при чём тут твои достижения и желание тянуться ко мне? У тебя открыта тема в общем доступе, то есть для всех, вот со всеми и общайся, всем непонятливым объясняй, в том числе и тем кого интересуют не твоя жизнь и достижения, а всего лишь принципы и условия работы трансерфинга о котором в теме должна идти речь.

Разница ещё и в том, что я изучала трансерфинг и практиковала, и у меня что-то получилось, а ты - только болтаешь на эту тему.
  Так я ответил:
Проверял неоднократно. Не работает. Причём полностью. При полноценном исполнении причём пропадает и желание, а зачастую и память о том что желал, если не получил чего хотел. Сотни опытов за два десятка лет.
Однако мне не приводят ответы в виде списка граничных условий применения и т.п. необходимого для понимания работы. Вместо этого ты пишешь о людях и их отношении.

Оффлайн galaxАвтор темы

« Ответ #86 : 18 Январь 2019, 13:46:41 »
Нет, Страж, я тебе не помогу и не отвечу, и закапываться в цитатах, детально разбирая твои ожидания не буду. То, что ты не нашёл ответов - это не моя проблема. Считаю, что было сказано достаточно для желающего понять. Общаюсь в теме я только с тобой, остальные уже поняли характер твоих сообщений. Страж, ау, ты заметил это? И тема стала неинтересной для других именно потому, что ты топчешься на месте, настаивая, требуя от меня чего-то, даже пытаясь оскорбить.
Утверждаешь, что практиковал трансерфинг, но даже не знаешь его основ, более того, ТРИ раза делал опечатки в самом слове. Неудивительно, что у тебя ничего не получилось.
Кстати, пока ещё не было темы "Трансерфинг. Практика." А ты уже там увяз. :)) 

Оффлайн galaxАвтор темы

« Ответ #87 : 18 Январь 2019, 13:58:30 »
И ещё. У меня нет цели увеличивать количество написанных мной на форуме сообщений. Поэтому на флуд больше на отвечаю. Да и некогда.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #88 : 18 Январь 2019, 14:06:30 »
Флудом пока что являются исключительно твои сообщения.
Они неинформативны. Игнорируют возникающие вопросы.

Отсутствие ответов - это тоже типично для всех кто пишет ради развития своего ЧСВ, а не развития темы.
Значит то что ты дерьмо - это не оскорбление (да собственно не может быть оскорблением то что человек признал о себе прямым текстом), а факт.

И память у тебя плохая. Я в самом начале написал, что я уже забыл всё по транс-серфингу несколько лет назад, когда прекратил им заниматься.

Вопросы остались неотвеченными. По мере возрастания их количества буду продолжать выкладывать.

Оффлайн Мagik

« Ответ #89 : 18 Январь 2019, 14:43:40 »
Страж, вступлюсь за galax. Вначале дай человеку изложить материал, потом задавай вопросы. Этот принцип действует и в науке, и в эзотерике. А то человек еще ничего не успел сказать, ты уже требуешь ответов.

Galax не компетентна ответить на твои вопросы, потому что она не является Вадимом Зеландом, а потому не является автором теории, и следовательно не может обозначить ее границы и количественные показатели, и еще она не является исследователем этой теории. Многие кто практикуют йогу и добиваются в ней колосальных результатов, часто понятия не имеют как именно что функционирует, какие количественные показатели, какие ограничения есть у йоги, какие принципы и противопоказания. Только общие сведения.

Всему свое время, глубокий анализ может возникнут только после многолетней практики, анализа огромного количества результатов и сопоставлений.

Человек просто делится тем, что практиковал, пусть это будет пока просто описание.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Strazh

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #90 : 18 Январь 2019, 15:01:18 »
Тогда вопросы... не снимаются, но откладываются.
Однако из личного опыта у человека должно образоваться представление о границах применения техники. Вот эту часть очень бы хотелось узнать, и полагаю именно в теме "начало" их изложение будет наиболее уместно. После сути, но перед практикой))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мagik

Оффлайн Мagik

« Ответ #91 : 18 Январь 2019, 15:03:32 »
Через несколько лет думаю))) ;-)

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #92 : 18 Январь 2019, 15:04:14 »
Не надо! Ты не через несколько лет, а сейчас подумай! ))

Оффлайн Мagik

« Ответ #93 : 18 Январь 2019, 15:06:41 »
Ну как получится. Чтобы вычислить границы и количественный фактор надо целую формулу вывести, будет тебе чем заняться на основе изложенного.

Оффлайн galaxАвтор темы

« Ответ #94 : 18 Январь 2019, 21:11:14 »
Спасибо, Magik. А то утомил он меня. Вроде и отвечать должна, вроде и отвечаю, а у него - стена непробиваемая...Печально.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #95 : 18 Январь 2019, 21:38:22 »
Не начинай по новой. Список вопросов есть, на них ответов не было.

Оффлайн galaxАвтор темы

« Ответ #96 : 25 Март 2019, 12:00:08 »
После достаточно долгого перерыва, снова испытала потребность вернуться к трансерфингу. Даже в этой, почти безнадёжно сошедшей в сторону от желаемого направления, теме. У меня была возможность спокойно проанализировать отзывы и реакции на трансерфинг, проанализировать свои личные достижения, происходящие в моей жизни изменения. Итак, делюсь.
Хочу немного рассказать о личном опыте образной визуализации. Сам образ родился не случайно. Вспомнилась притча о человеке, как о сосуде: толкни его и из него начнёт выливаться то, чем он наполнен. Мой сосуд был наполнен обидой, усталостью, неудачами, непониманием. Но не только этим, конечно же. Однако, это мне мешало и отравляло жизнь. Было понятно, что надо чистить мой сосуд. Я начала издалека. Вдруг всплыл перепросмотр Кастанеды и его же стирание истории. Суть их была понятна, и я взяла это на вооружение.   Процесс занял много времени, около полугода. Полегчало не сразу. Было ощущение, что из меня, буквально по капле, выходит то, что давно отравляло мою жизнь. Потом пришёл образ сосуда, позолоченного изнутри, блестящего, с редкими каплями на внутренней поверхности. И я поняла, что пора заканчивать процесс. В состоянии максимально глубокого расслабления, включив все свои способности к визуализации, я представила, как мой сосуд становится абсолютно чистым, я мысленно продула его, высушив остатки ядовитой влаги. Затем пошёл поток моих положительных и светлых воспоминаний, достижений, побед, которым я стала наполнять мой чистый сосуд. Утром следующего дня я проснулась с ощущением странной пустоты, лёгкости. Мир вокруг меня казался другим, я словно пришла в равновесие, даже движения стали плавными, я перестала спешить, но стала везде успевать. Сейчас я тщательно отбираю мысленно то, чем наполнить мой сосуд. Иногда срываюсь, потом удаляю лишнее.
Визуализация в трансерфинге - это немного другое, по моему мнению. Это прокручивание в воображении целевого слайда, в котором цель уже достигнута. У меня получилось спонтанно, и рядом с трансерфингом. Но получилось и подействовало.