Автор Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  (Прочитано 4539 раз)

svetek2008

• Гость
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
« : 13 Декабрь 2007, 02:18:49 »
Здравствуйте! Прошу у вас помощи так как не знаю куда обратиться и что делать.Зовут меня  Светлана моего любимого Константин познакомились мы когда он уже сидел (подруга познакомила)стали переписываться созваниваться потом я приехала мне уже не важно было как он выглядит я уже знала что люблю его и никто кроме него мне не нужен я ему тоже понравилась я стала к нему приезжать помогать через год мы решили что как только он освободиться мы поженимся мой сын считал его папой Костик всем рассказывал что это его ребенок маме Костика я очень нравлюсь он писал ей что никогда не думал что встретит такого человека как я и молит бога что бы мы никогда не расстались и вдруг мы расстаемся он ничего не объяснил и я даже поговорить с ним не могу он поменял телефон даже маме сказал что не хочет что бы она со мной общалась я ничего не понимаю я знаю только что мне очень плохо без него и мне никто другой не нужен. помогите пожалуйста очень вас прошу.С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2007, 02:53:00 »
Светлана, уточните срок и статью. Также, отсидел он до звонка, или вышел на УДО.

svetek2008

• Гость
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2007, 04:00:00 »
срок ему дали четыре года статья 228 часть первая (его могли не посадить если бы выдал друга) отсидел год и 11 месяцев в середине февраля должен выйти по удо

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2007, 04:05:46 »
Выйдет - будете беспокоиться. Там не тут, всегда найдутся причины.

svetek2008

• Гость
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2007, 05:57:27 »
да нет тут что то не то он мне всегда все рассказывал если были проблемы я их решала сама я боюсь он выйдет и даже не захочет меня видеть сразу появятся друзья которым было все это время наплевать на него даже что бы отвезти меня или маму к нему деньги брали зато теперь стали звонить ему да и тяжело мне без общения с ним у меня даже такое чувство что воздуха не хватает хочется хотя бы понять что случилось

XX

• Гость
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2007, 14:26:31 »
Светлана, очень много случаев, когда заключенные общаются от скуки. Представьте, что им на зоне очень несладко. Сам не сидел, но лет 15 назад было очень популярным у зэков знакомиться с девушками, даже объявления в газетах давали. Поменьше верьте таким обещаниям, они красиво петь умеют. Сколько таких обманутых было. Плюньте на него, забудьте. Ищите нормального парня - мужа себе и отца ребёнку. А этот уже отрезанный ломоть. Если уже подсел на наркоту, то крыша уже поехала и Вы получили этому доказательство.

Nikol@y

• Гость
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
« Ответ #6 : 02 Август 2010, 09:21:45 »
диск от сокурсницы пети по мархи, но мой окружающий народ сразу подсел на пару месяцев.. а потом диск стыбрили, а у меня ностальгия
очень приятно сейчас было узнать, что петя уже "маэстро": действительно очень очень приятно

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Август 2010, 15:21:05 »
Я прекрасно пониваю вас,но очень часто так бывает,что они (люди слова )казалось бы,сами отказываются от своих близких людей,главное не нервничайте,не доставайте его близких и знакомых,он либо сам объявится скоро,либо он уже приготовил для себя жизнь без вас.У моей подруги мужчина в местах лишения,при этом его уважают люди и преслушиваются к нему,но парой он делает такие поступки ,что начинаешь задумываться......может пропасть на месяц зная ,что подруга страдать будет,может матом обложить на чем свет стоит,а в другое время такие речи заводит из серии (деточка моя, ты больше полы даже мыть не будешь,чтобы свои милые рученьки не попорить) причем человеку 40 лет в обед,вроде все по понятиям у них ,а сами творят ,что хотят! Ну вот неужели ты думаешь ,что он незнает о твоих переживаниях? Да самое страшное,это оставить человека в невединии,в подвешенном состоянии,и он об этом знает.
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........