Автор Тема: Паранойя или знаки? Вижу одинаковые цифры.  (Прочитано 69432 раз)

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
  • ...Я похожа на волка...
Re: Паранойя или знаки? Вижу одинаковые цифры.
« Ответ #60 : 30 Апрель 2011, 20:46:46 »
Вчера посмотрела фильм "Роковое число 23", вот там професор хорошо объясняет, что если искать, то постоянно будешь находить, а потом это будет спонтанно (независимо от того, хочешь видеть определённые числа или нет)  :-)
Когда не думаешь, многое становится ясным...

Оффлайн Mysterry

Интересная тема, и насущная. Хочется продолжения. Есть ли еще версии?
Предположение, что мозг подсознательно "натренировался" обращать внимание на часы именно в то "нужное" время можно опровергнуть такими случаями (помимо обычных часов):
- завис компьютер (сбился биос, кто знает), т.е. время полностью сбилось. Мимолетный взгляд на экран.... - одинаковые цифры.
- чужая микроволновка в учреждении с ненастроенным временем, просто попавшаяся на глаза по дороге .... - одинаковые цифры.
- неправильно работающие часы - .... опять цифры.

Во всех этих случаях мозг не мог отсчитать правильный интервал времени, когда надо посмотреть на часы, поскольку время не соответствовало действительности.

Как тогда объяснить?

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
Ну, если разобраться математически то цифр всего 9. Куда ни глянь везде они :-) койшмар!

Оффлайн Mysterry

И действительно ужас-ужас!  Но если серьезно, то иногда начинает даже надоедать.  :dush
И судя по теме, явление часто встречается.
Лично мне действительно интерсно объяснение.

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
Кто ищет, тот всегда найдет.
Например, с этого дня к вам пристанут две цифры: 1 и 3

Оффлайн Mysterry

Это вряд ли! :)
А по поводу одинаковых цифр - и в голову даже не приходит их искать, сами встречаются. Поэтому и интересно.

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
Бессознательное в голову никогда не приходит. Однако галюцинации дает ого-го

Оффлайн predictor-of-death

• Прохожий
  • Предсказатель Смерти
« Ответ #67 : 01 Август 2011, 08:15:25 »
VasZel, людей с похожими «симптомами» в Интернете очень много. Лично я думаю, что это просто зацикливание внимание на подобных цифрах и их сочетаниях. Вообще, когда увидел название темы, вспомнил сериал Lost, где у одного из главных героев, действительно были проблемы с цифрами из выигранного билетика (кто помнит...)

Оффлайн Baxxter

• Прохожий
« Ответ #68 : 01 Сентябрь 2011, 20:46:04 »
Доброго времени суток! Также как и вы давненько замечал такие явления как одиаковое время на часах, номера автомобилей с одинаковыми или зеркальными цифрами, номера телефонов итд, притом всегда неосознанно бросал взгляд - и тут - на тебе, интересные циферки)). Ктото посоветовал записать эти цифры, чем сегодня я и занимался, пока ехал по городу. У меня получилось вот что. Номера автомобильные - два раза 777, 444, 555, 6977,999, н111ен. Номера телефонов - попадались рядом стоящие цифры 333,106-106,64-64,66-00,3636363. Ценник на рекламном баннере 22999. Время 16-16, 17-17. http://www.new-numerology.ru/osnovi.htm тут вот узнал как расшифровать циферки. И расшифровал послание, которое мне ктото невидимый послал))Как?
Посчитав количество цифр (например сплюсовал все семерки,что мне попадались - их было 10, шестёрок 12 итд), я выставил их от большего к меньшему. Первая встала 6, потом 7,1,3 и 9, 4,5,2. Почитав о значениях цифр - выписал самое основное значение и поискал синонимы к этим значениям.
И вот что ангел (или демон) хотел мне сказать сегодня:
"Основательно изучи секреты знания, приноровись. Твоя мечта (цель, стремление) неустойчива, но успех обеспечен. Придется пойти на риск. Равновесие придёт."
О как!
А я как раз изучаю тут одну новую для себя вещь, технологию печати по керамике...

Оффлайн вика

• Прохожий
« Ответ #69 : 21 Сентябрь 2011, 22:05:57 »
а у нас с мужем тоже интересно венчались мы 19.9 .1999
а дочь у нас родилась 2 .12. 2000

Оффлайн Цирцея

• Прохожий
  • Исследователь жизни
21.21
« Ответ #70 : 25 Октябрь 2011, 06:43:10 »
Очень часто смотря на часы,попадаю на время 21.21.По началу не обращала внимания,потом было забавно,и лишь недавно задумалась,что бы это могло значить? Просто совпадение или знак? :wizard