Автор Тема: как восстановить выработку тестостерона?  (Прочитано 511 раз)

Оффлайн Sitaelle

Так нехрен писать, если не знаешь ответа!
В задаче указано "увеличить в 20 и более раз". Нет у тебя такой информации - молчи! Есть предположения, но нет информации - говори. Есть точная информация - давай подробности.

Не бесите меня упоминанием души выбирающей тело для воплощения. Понимаю, доводить меня интересно чтобы похихикать, но к теме отношения не имеет. Катись со своим господом в задницу!

Мммм, ням-ням....

Страж, во-первых, так уж сложилось, что упоминание Господа всуе, (написал, типо христианин дофига) это устойчивое выражение нашего русского языка, которое может быть заменено, и само по себе никакого отношения к христианству не имеет, точнее имеет, но постольку поскольку)

И тем более у меня не было цели тебя доводить, есть душа, или нет, шутка про воплощение не в том теле очень даже к месту, на мой сугубо личный взгляд) Что до твоей реакции на все это... тут как бы форум, и каждый может высказать своё мнение, и обычно случается так, что у картины мира разных людей очень отличаются друг от друга, и в теологическом плане, и в магическом, и во многих других, и это совсем не означает, что чья-то картина лучше другой, или есть только одна твоя, сколько людей, столько и мнений, поэтому можно и спокойнее реагировать на мнения твоих собеседников, учитывая, что я тебе никоим образом свою картину мира не навязываю))

Хотя да, меня позабавило твоё определение легкой физической нагрузки... Двигаться для человека это естественно, а в современных реалиях малоподвижной сидячей работы ещё и очень полезно, движение от компа до кухни не особо считается))) Если уж мы об этом говорим, то не обязательно именно бегать, полчаса прогулки в день уже окажут полезное действие)

Ты можешь сколько угодно качать эфирное тело, подключать каналы и прочее, но уж так данная вселенная устроена, что напряжённость магического поля не позволяет уснуть дрыщем, а проснуться аки спартанский воин, гора мускулов и тестостерона))

Возвращаясь к вопросу темы, я даже не хочу уточнять, как ты там эякулят измеряешь, для чего и прочее, но раз уж такой вопрос.... Можно конечно усилить выработку гормонов в пределах разумного активацией деятельности соответствующих желёз через наполнение их энергией, общение со своим телом и прочими техниками, но опять же, тело человека сложная биологическая машина, меняешь одно, меняется все остальное, и не всегда в положительную сторону, поэтому подобные действия нужно проводить либо над всем организмом в целом, либо воздействуя на конкретные участки, но при этом следить нет ли нарушений гармонии энергий в теле)

Для начала, не беря в расчёт необходимые медицинские исследования, для повышения уровня тестостерона требуется пересмотреть своё питание, так как нужно много цинка, витамина С, полезных жиров, типо тех, что есть в орехах, тунце, лососе, авокадо. Так же высокий уровень подкожного жира всегда влияет на количество тестостерона, так как при большом его количестве (жира) тестостерон становится эстрогеном, а для избавления от лишнего жира опять таки лучший способ это физические упражнения) А ну ещё все крсестоцветовые типо капусты и конечно устрицы)

А если чисто магически.... хм, боюсь у нас разные понятия в этом вопросе, но как вариант наполнение энергией нужных участков с программированием процесса, плюс различные мужские символы в рунах, таро, египетских письменах, хоть где и ассоциация себя с необходимыми тебе качествами)
 :wizard :wizard :wizard

У меня все)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Хотя да, меня позабавило твоё определение легкой физической нагрузки...
Для тебя может и лёгкая. А у меня предел бега без последствий в любом темпе всегда был меньше 300 метров. Или слова про сверхнизкую выносливость организма прошли мимо глаз?
Бег на столь гигантскую дистанцию невозможен из-за сверх-низкой выносливости.
У меня и до миокардита и растяжения сердечной сумки  перенесённого примерно 10 лет назад такие показатели были (это относительно слова "всегда" выше в тексте), а после ещё снизились.
На вопрос, заданный относительно твоего предложения побегать смотрю ответить тоже не желаешь, тоже мимо сознания прошло:
А смысл лежать полчаса пластом и страдать потом пару дней от аритмии (это минимум) от непосильной нагрузки не имеющей полезного (суммарное количество километров для получения гарантированного результата не известно) воздействия?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Sitaelle

А увидеть, другие слова про ту же ходьбу религия не позволяет?)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
А написать что твоя ходьба даст ума не хватает?  :)) В мудрости прописано, что ходьба - значит говорим "хотьба"!  rofl
Я и так хожу от часа до двух в день. А это больше чем твои предложенные полчаса!

Теперь, раз уж было такое замечание:
Ты можешь сколько угодно качать эфирное тело, подключать каналы и прочее, но уж так данная вселенная устроена, что напряжённость магического поля не позволяет уснуть дрыщем, а проснуться аки спартанский воин, гора мускулов и тестостерона))
То давай и его разберём. Каналы... ничего не дают. А вот эфирка будь у меня сейчас стабильная градация плотности третьего уровня, то вылечился бы за 3-4 часа, при стабильной плотности 4 за 10-15 минут. Про гору мускулов я ничего не писал, мне она как-то побарабану.

Далее по данному пункту:
Так же высокий уровень подкожного жира всегда влияет на количество тестостерона, так как при большом его количестве (жира) тестостерон становится эстрогеном, а для избавления от лишнего жира опять таки лучший способ это физические упражнения
С чего ты взял, что у меня много подкожного жира? (у меня его мало, не с чего образовываться, когда денег на еду тратится 100 рублей в два дня)

Оффлайн Sitaelle

Ну, ходьба для передвижения, и ходьба для тренировки так-то разные вещи) В прочем не суть) Если тебе нужны какие-то точные факт, будь добр обратиться в справочную или гугл, это не так сложно как кажется, и здорово экономит нервы) Основные плюсы физической активности известны любому школьнику, так что не стоит про мой ум тут писать, если свой не демонстрируешь)

Про эфирку и каналы, это так детали... Взял бы, да вылечился тогда, к чему плодить гневные посты?) Все равно по щелчку пальцев ничего не бывает)

Ну мало его и хорошо, я ни с чего это не взял, прст жирность одна из основных причин снижения уровня тестостерона у мужчин, а так как большая часть населения в той или иной мере страдает наличием лишнего веса, то грех об этом не упомянуть, тем более, что нерегулярное питание и низкая физическая активность провоцируют запасание питательных веществ в жировой ткани)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

Не, я не про калечащие практики, муж отжимался, прыгал на скакалке, бегал(бегали вместе, около километра, в комфортном ритме), через месяц репродукторов сказал что тестостерон пошел вверх у него. Но поскольку с вас, простите, хрен доеросишься деталей в таких вопросах, то больше инфы нет.

Руны, значит.тя писала став под это дело, комбинировали с лечебным. В основе беркано, Перт и одал, т.к. выравнивание было в контексте планирования беременности.
Даже если я став найду, он вряд ли спасет, так как я его делала под ситуацию так сказать. Тут логичнее сделать новый, имхо, под тебя так сказать

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
Но поскольку с вас, простите, хрен доеросишься деталей в таких вопросах, то больше инфы нет.
Это чья цитата? Что значит хрен допросишься? Может не просили?

Mokosh Явно не меня цитировала)))

а теперь вопрос про важное, цитата:
через месяц репродукторов сказал что тестостерон пошел вверх у него.
почему не написано что именно он принимал?

Оффлайн Sitaelle

Физические упражнения он принимал) Очевидно же)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
Написано, что принимал репродукторы, помимо физических упражнений.

Оффлайн Sitaelle

Зная Mokosh, смею предположить, что она писала «Через месяц репродуктолог сказал что тестостерон пошёл вверх у него»

Но это не точно) Земля вызывает Mokosh!) :sos
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

Такикккмс цитированием у меня туго, я так напишу. С телефона не получится.
Я напишу завтра, коробки остались ещё, но там были противовоспалительные, антибиотики, витамины. Именно для тестостерона медикаменты не принимал, но анализы на гормоны сдавали оба.
Может совпало, знаешь, нормализация, нагрузка физическая, антибиотики и витамины.
Имхо, тебе список лекарств мало что даст, и.к. боролись с воспалением в первую очередь. И.к. не то лечили, а "то", тестостерон в смысле, нормализовался на фоне трепыханий с витаминами и прочим. Но это мое личное имхо.

Оффлайн Mokosh

Зная Mokosh, смею предположить, что она писала «Через месяц репродуктолог сказал что тестостерон пошёл вверх у него»
Но это не точно) Земля вызывает Mokosh!) :sos

Вы чё, Мокошь из бункера, на телефоне, на телефонном интернете с т9 и тремя языками в раскладке

Оффлайн Sitaelle

Дак все-таки репродуктолог?) Раз лекарства для поднятия тестостерона не принимались?)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

Все-таки да)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sitaelle