Автор Тема: Возможно ли вызвать внешнюю инициативу?  (Прочитано 478 раз)

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Инициатива для получения результата. Все давят на это, когда предлагают "магические" решения проблем. А вот в магических способах инициатива внешняя.
То есть рассмотрим к примеру денежный вопрос.
 "Магическое" решение - это тебя направляют на биржу труда и ты выбираешь что-нибудь подходящее из списка.
Магическое же воздействие предоставит тебе новую работу инициативой извне. То есть например звонок на телефон от человека неправильно набравшего номер с предложением работы.

Вот собственно и вопрос. Какие магические (внешние) проявления инициативы Вы умеете вызывать? И в какой сфере?
Меня вот очень интересует вопрос получения денег хотя бы раз в пять больше, чем сейчас ежемесячная зарплата. желательно в виде подработок, чтобы не бросать любимую работу.
Кто может поделиться полезным (рабочим) ритуалом на эту тему?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн montu

• Прохожий
Немного сложно описано то, что хотел бы уважаемый Страж.
Магическое же воздействие предоставит тебе новую работу инициативой извне. То есть например звонок на телефон от человека неправильно набравшего номер с предложением работы.
- думаю, что самое важно в данном случае понять то, что это именно то самое, т.е. это и есть инициатива извне.
Кто может поделиться полезным (рабочим) ритуалом на эту тему?
- здесь проще... ведь даже опубликование вами данного поста по сути и является то же проведенным своеобразным ритуалом, которая и вот вызвала в ответ мой ответный пост. И кстати, думаю, что монетизация форума это довольно интересный ответ на ваш вопрос о пятикратном увеличение дохода.

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
1. Самое важно - это чтобы ты не принимал участие в реализации! Именно об этом и вопрос.
2. Я прошу поделиться своими наработками и указать какие внешние инициативы могут вызывать читающие эту тему маги. Вы ничего по этим вопросам не написали.
3. Публикация вопроса не является ритуалом, если считаете иначе, то обоснуйте, то есть приведите описание возникающего воздействия.

Оффлайн montu

• Прохожий
1. Самое важно - это чтобы ты не принимал участие в реализации!
это как раз и понятно, что участие должно заканчиваться после проведения так называемого ритуала.
3. Публикация вопроса не является ритуалом, если считаете иначе, то обоснуйте, то есть приведите описание возникающего воздействия.
ну это проще простого. Если считать заговоры одним из проявлений ритуальной магии, то текст сообщения и будет таким заговором. Как пример, можно использовать методику составления кодировки из книг  Горин С. и Котлячков А. - Оружие - слово. Оборона и нападение с помощью НЛП
Кстати пункт 2 я опустил, так как ответ вытекает из пункта 3

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
Ответ на пункт два не является выводом из пункта три. Поскольку при таком подходе вместо ответа появляются варианты ответов и не обязательно именно те которыми пользуешься ты.