Автор Тема: Улыбаемся, смеемся, хохочем...))))  (Прочитано 1576 раз)

Оффлайн nivkiАвтор темы

Наткнулась на книжку... А что говорят женщины о жизни, мужчинах и о себе?
и решила, что нужна тема юмора)))

И для затравки - так что же говорят женщины о жизни, мужчинах и о себе?)))

*
Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьем посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве.
Агата Кристи, английская писательница

*
Адам и Ева могли быть идеальной супружеской парой: Адаму не приходилось слушать рассказы о мужчинах, за которых она могла бы выйти замуж, а Еве – о том, как хорошо готовила его мама.
Решение мужчины жениться – последнее, которое он принимает сам.
Ванда Блоньская, польская журналистка

*
Лучший способ заставить мужчину сделать что-либо – намекнуть ему, что он уже староват для таких дел.
Ширли Маклейн, американская киноактриса

*
При первом же случае Адам всю ответственность свалил на женщину.
Нэнси Астор, первая женщина, избранная в британский парламент

*
Мы, женщины, всегда влюблены в мужчин одного типа. Это наша форма моногамии.
Лорен Бейколл, американская киноактриса

*
Романы и комедии обычно кончаются свадьбой; предполагается, что потом говорить уже не о чем.
Маргарита де Блессингтон, английская писательница

Секрет вечной молодости состоит в том, чтобы жить добродетельно, есть медленно и лгать насчет своего возраста.
Люсиль Болл, американская актриса, телепродюсер

*
В жизни мужчины есть два периода, когда он совершенно не понимает женщину: до свадьбы и после.
Янина Ипохорская, польская художница и журналистка

*
У итальянца в голове только две мысли; вторая – это спагетти.
Катрин Денев, французская киноактриса

*
Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину.
Адела Сент-Джонс

*
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.
Софи Лорен, итальянская киноактриса

*
Когда ты наконец весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, – хочется разместить этот вес по-другому.
Янина Ипохорская, польская художница и журналистка

*
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Фаина Раневская, актриса

*
Самая трудная задача для женщины – доказать мужчине серьезность его намерений.
Хелен Роуленд, американская журналистка

*
Есть возраст, в котором женщина должна быть красивой, чтобы ее полюбили. А потом наступает возраст, когда женщину должны полюбить, чтобы она стала красивой.
Франсуаза Саган, французская писательница

*
Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Мэри Маккарти

*
Идеальный муж всегда женат на другой женщине.
Фэй Данауэй, американская актриса

*
Дай мужчине рыбу, и он будет сыт один день. Научи его ловить рыбу, и ты избавишься от него на весь уик-энд.
Зенна Шаффер (США)

*
Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал.
Джордж Элиот, английская писательница

И ещё немножечко от королевы высказываний Фаины Раневской

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих…

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

Понятна мысль моя неглубокая?

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню.
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку.
Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.
Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
Тем, кто верит, доказательства не нужны. Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
(Чейз).

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alenia

Оффлайн nivkiАвтор темы

Re: Улыбаемся, смеемся, хохочем...))))
« Ответ #1 : 27 Март 2019, 17:17:11 »
Перлы учителей истории

Преподаватели истории, как правило, люди увлечённые, красноречивые, не лишённые недюжинного актёрского мастерства. Но иногда, входя в кураж, немного... приукрашивают историю…

В двадцать шестом году, как сейчас помню...

Когда Князь Владимир, по традиции, умер, начались междоусобицы.

6 августа японцы отмечают праздник. (Речь шла о бомбежке Хиросимы).

Братья Орловы сели играть в карты, напились, поссорились и случайно Петра III убили.

В конце жизни он умер...

Вот и Шаляпин пел, пел, пока не спился.

Вы думаете, что вы крутые рейнджеры, сидя на подоконнике и в девочек плеваться? Я вас резко разочарую!

Горбачев подал в отставку. Так закончился президент СССР.

Готты, вандалы, ну и прочие интересные зверушки стали просачиваться в Рим.

Греки плавали по теплым берегам.

Для иллюстрации возьмем две воображаемые страны: Америку и Британию.

Древние римляне и греки называются древними потому, что к настоящему времени уже вымерли.

Если в таком возрасте не знать, кто такой Македонский, то, что с вами дальше будет?

Если я не изменяю своей памяти...

Кабала была дана Моисею и сразу им утеряна. Я ее нашла в Киеве.

Костромской крестьянин Иван Сусанин завел поляков в лес, и получился подвиг.

Костюмы персонажей обычно дополнялись увеличенными частями тела. Обычно это были детородные органы. Ну, например, большие уши, живот...

Кровавое воскресенье еще раз показало, что царь мог стрелять не только по рабочим, но и по выходным.

Максвелл увидел, что здесь сидит что-то нечто!

Он носил легендарное имя Ромул, как и известный император Рекс.

Переход Суворова через Альпы произошел через Альпы.

После Павла I на российском престоле женщин больше не было…

Пирамиды строили не рабы, а граждане, ходившие на субботники.

Представьте себе первобытное общество... Мне представлять не надо, я и так его каждый день вижу! (Крик учительской души! :) )

Сражение под Аустерлицем - где оно произошло?

Так, с динозаврами мы разобрались, и они вымерли. Поехали дальше.

Труд создал из обезьяны мизантропа, а вот уже из этого человека и получились такие оболтусы, как вы.

Это было до того, как половцы напали на Советский Союз.

Я знаю, Матвеев, что ты болеешь за ЦСКА. Но это еще не повод, чтобы не учить восстание Спартака!

Тевтонские псы-рыцари полностью оправдали свое прозвище псы, погибнув смертью Му-му.

Теперь скот выращивали, чтобы обменять на земледелие.

Тогда Владимир от злости основал город Корсунь.

Там, в мемуарах, Наполеон и скончался.
Тем, кто верит, доказательства не нужны. Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
(Чейз).

Оффлайн nivkiАвтор темы

« Ответ #2 : 28 Март 2019, 11:10:42 »
Прикольные высказывания школьных учителей по самым различным поводам

Их нелёгкий крест – учить поколение next правильно писать, читать, грамотно формулировать свои мысли… Ну, бывает, что и увлекаются…)))

Вы что, Пушкина в библиотеке не встречали?

Гоголь своим языком мог заставить плакать!

Давайте выделим это жирным образом!

Для того чтобы произнести твердо, куда нужно язык сунуть?!

Когда я проверяла ваши контрольные, я диву давалась на что способен русский язык. Вы там такого понаписали!

А почему у тебя "зато" с мягким знаком?

А теперь обведем это в красивую траурную рамочку.

А это что за слово, Семенов? Что-то я не пойму. Ты тоже не можешь? Вот, полюбуйтесь! Семенов не может прочесть свое же слово, которое я ему продиктовала!

В следующий раз у нас будет Горе от ума. Кто в этом помещении самый умный, вы уже, надеюсь, поняли неоднократно. Так что делайте выводы.

Вашу работу по литературе можно разделить на две категории: бред и горячечный бред.

И тогда Пушкин сказал… Оля, сдай мне мобильный телефон!

За такой язык по заднице давать надо!

Завещал Толстой своего Льва Николаевича.

Вы должны быть грамотными людями.

Кто еще в библиотеке не отсидел?

Кульков! Вот лично тебе что ближе - Недоросль Фонвизина или Идиот Достоевского?

Обломов и Штольц были счастливы в своей совместной жизни.

Одинцова могла полюбить, только когда ей было тепло, комфортно и сухо.

Одним глазом смотрим в тетрадь, другой рукой пишем.

Он был влюблен два раза: один раз в Германии, другой раз в Любовь Дмитриевну.

Открыл я эту книгу, и у меня остатки волос встали дыбом.

Париж Соборской Богоматери.

Перевод, он как женщина - чем он более красив, тем менее верен.

Мать Добролюбова умерла в раннем детстве.
(Чейз).

Оффлайн nivkiАвтор темы

« Ответ #3 : 29 Март 2019, 21:46:34 »
О детстве и родителях

А помните школу? За время звучания фразы «итак… к доске пойдёт…» мы успевали получить лёгкий инфаркт, помолиться, а некоторые – даже выучить половину заданного на дом.
Уроки сделаны… Мать охрипла, дочь оглохла, соседи выучили наизусть, собака пересказала.
Мой 11-летний сын сегодня, немного задумавшись, сказал –Я знаю, почему день защиты детей 1 июня – потому что 31 мая все школьники приносят домой дневники с годовыми оценками…
Когда младшему брату был год, он уже знал команды «сидеть», «дай лапу» и «голос», за что я крупно получал от родителей.
Магазин ковров.
- Мне в детскую что-нибудь не очень маркое.
- Сколько детей?
- Семеро.
- Лучше заасфальтируйте.
Вчера с дочкой рисовали котёнка, утром обнаружили такого же под дверью. Сегодня будем рисовать дом в Испании, машину и шубу.
Спящий ребёнок – это не только мило, но и наконец-то.
Как папа сказал, так по-маминому и будет.
Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туду заходить.
Сегодня с женой приехали забирать детей с дачи. Первым к нам выбежал счастливый и радостный дедушка.
(Чейз).

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sitaelle, Северное сияние, Alenia

Оффлайн nivkiАвтор темы

« Ответ #4 : 31 Март 2019, 07:35:34 »
«Американский авианосец и канарейка»

Этот разговор в радиоэфире был зарегистрирован радиолюбителями несколько лет назад. Но содержание его оказалось настолько скандальным, что расшифровка диалога появилась в западных газетах. Между собой в эфире переговаривались испанцы и американцы. Дело происходило на море, у мыса Финистерре – северо-западной оконечности Испании.

Испанцы (радиопомехи на заднем фоне):

– …Говорит А-853, пожалуйста, поверните на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние двадцать пять морских миль.

Американцы отвечают (помехи на заднем фоне):

– Советуем вам повернуть на пятнадцать градусов к северу, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы:

– Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения.

Американцы (другой голос):

– С вами говорит капитан корабля Военно-Морского Флота США. Поверните на пятнадцать градусов к северу во избежание столкновения.

Испанцы:

– Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на пятнадцать градусов к югу, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (раздражённо и на повышенных тонах):

– С вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард, командующий авианосцем «Линкольн» ВМФ США! Второго по величине военного корабля американского флота! Нас сопровождают: два крейсера, шесть истребителей, четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не «советую». Я ПРИКАЗЫВАЮ изменить ваш курс на пятнадцать градусов к северу. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля. Немедленно уберитесь с нашего курса!!!

Испанцы (спокойным голосом):

– С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас тут два человека. Нас сопровождают пёс, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживает всего одна радиостанция «Ла Коруна». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 мыса Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего представления, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все fuckin' меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать всё что угодно для обеспечения безопасности вашего fuckin' корабля, который всё равно разобьётся вдребезги о скалы. Ещё раз настоятельно рекомендуем вам совершить наиболее здравомыслящий поступок – изменить ваш курс на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения.

Американцы:

– О’кей, принято, спасибо…
(Чейз).

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Strazh, Mysterry, Северное сияние, Alenia

Оффлайн nivkiАвтор темы

« Ответ #5 : 19 Апрель 2019, 18:55:28 »
Подруга рассказала дивную историю:

В эту субботу она ходила в Мариинский на "Сильфиду". И вот то ли в антракте, то ли в очереди в гардероб оказалась она рядом с двумя дамами (приятными во всех отношениях ) и услышала, как одна из этих дам говорит другой: "А ты знаешь, что Цискаридзе сейчас директор Ваганьковского училища?"

Я вот даже не знаю - то ли смеяться, то ли рыдать...

И что бы все же улыбнуться...))

- Что у вас за разгром опять в комнате? Каждый раз как Мамай прошелся...
Старшая (8 лет): А кто такой Мамай?
Младшая (4 года): Это тот, кто не убирается..
(Чейз).

Оффлайн nivkiАвтор темы

« Ответ #6 : 28 Апрель 2019, 21:03:35 »
Просто фразы… 

В гастрономе.
– Мне, пожалуйста, сок пшеничный, только без мякоти.
– Чего?
– Что чего? Водку давай.
*
Вопрос на засыпку.
– Ну сколько там ещё?
– 50%
– Осталось или загрузилось?
– Гениально.
*
Оксана, сев за руль, узнала от незнакомых мужчин, что оказывается у овцы глаза на ж…, и что в дурдоме выходной.
*
Женщины не мыслят, они замышляют.
*
Может деньги счастья и не приносят, но нервную систему умпокаивают.
*
Фраза: «Я сын прокурора» так и не смогла отпугнуть медведя.
*
На самом деле с женщинами не сложно. Обнял, сказал, что красивая, умная. Если ничего не приходит в голову, спросил: «Я не понял, ты похудела что ли?»
*
Если я брошу пить, откуда мои друзья узнают, что я их люблю, ценю и уважаю.
(Чейз).

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Северное сияние, Alenia

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #7 : 29 Апрель 2019, 14:56:23 »
На часах 😊 7.00 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверьми Ваши родители, которые пришли к вам позавтракать. В Вашем холодильнике: хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема. Вопрос: Что Вы откроете в первую очередь?

Вот мой ответ)))
Казалось бы, первое что нужно открыть - это глаза, но!!! По условию задачи часы уже видны (в противном случае вы не знаете сколько времени)! Хотя вдруг у вас часы-говорилка, а сами вы тренируете позиционирование на местности? Тогда открывать глаза не надо, они у вас всё равно прикрыты повязкой. За дверьми родители которые пришли позавтракать - то есть вы уже открыли входную дверь и увидели, что там они! Но могли посмотреть в глазок на двери (а вдруг он есть?), тогда первое что надо открыть - это входную дверь. Открыта ли дверь на кухню - неизвестно - это следующий этап открывания. И вот!! Вы (вместе с родителями, которые встали не позже пяти утра, чтоб в семь разбудить вас и позавтракать) как группа приключенцев добираетесь до холодильника и ... Открытие!! Вы совершаете открытие холодильника!! Далее обнаруживается, что молоко пить хотят не все и вы открываете кран с водой, чтобы набрать воды в чайник. Чайник можно не открывать - залить его через носик. Но не забывайте, что утро полно сюрпризов и вам предстоит ещё много открытий в ПРОИЗВОЛЬНОЙ последовательности, например шкафа с одеждой. Удачного перво- второ- и т.д открывательства!
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nivki, Alenia

Оффлайн nivkiАвтор темы

« Ответ #8 : 07 Май 2019, 14:52:21 »
Реклама сахара "Чайковский" заставила задуматься. А что если...
Швабра "Мусоргский". Бритва "Бородин" - или все же шампунь? Товары для животных "Бетховен" - это уже банально. А вот меховой салон "Шуберт"...

P.S. Кофейня "Прокофьев"!
И оружейный магазин "Бах!"...
(Чейз).

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Strazh, Северное сияние, Alenia

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #9 : 08 Май 2019, 10:27:13 »
Улыбочка... )))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Северное сияние, nivki, Alenia

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #10 : 15 Май 2019, 14:00:49 »
- Как называется, когда в жизни начинает происходить полная лажа?
- Жизнь налаживается.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #11 : 21 Май 2019, 12:40:17 »
Судя по поведению многие женщины хотят быть японками или хотя бы сменить имя на японское: Ясука Такая.

Оффлайн nivkiАвтор темы

« Ответ #12 : 29 Май 2019, 13:18:01 »
- Мужчина, ну что вы надо мной нависаете?!
- Я же вас не касаюсь.
- Вы мне ауру мнете, разве не понятно!!!
(Чейз).

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sitaelle, Alenia

Оффлайн истина

« Ответ #13 : 02 Июнь 2019, 14:42:14 »
И чакры затопыриваете...
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #14 : 04 Июнь 2019, 14:08:19 »
Если в стоящих в углу граблях вы не видите хорошо замаскированной ловушки, то это не значит, что её там нет!

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #15 : 05 Июнь 2019, 12:50:12 »
- Попытки суицида были?
- Суи....чего?!
- Себя убить не хотелось?
- Нет. Только других

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #16 : 07 Июнь 2019, 15:24:55 »
Моя старая притча...

Шёл по дороге мудрец, и попался ему навстречу другой мудрец - идёт и горько плачет.
- Друг мой, что случилось?!
- Понимаешь (плача ещё сильнее), ответил ему второй мудрец - я сорок тысяч лет медитировал на маковое зёрнышко!
- И что же с тобой случилось?!
- А вчера оно проросло...

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #17 : 13 Июнь 2019, 13:08:24 »
Жопа - это когда полный ппц, (типа как на Украине), а задница - это когда ещё возможны варианты (типа, как в РФ)
(с)

Оффлайн nivkiАвтор темы

« Ответ #18 : 19 Июнь 2019, 11:48:40 »
Женская логика - ждать принца, а потом возмущаться, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.

Открыла шкаф, а оттуда выпало все, что нечего надеть.

- О боже!
- Извините. Вы обознались...

Девчонки, шутки в сторону! Ваши дети будут похожи на него, а не на его автомобиль...

- Вот скажи, что бы ты сделал, если бы у тебя был миллион долларов?
- Ничего.
- Как это ничего?
- А зачем?..
(Чейз).

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Strazh, Alenia