Автор Тема: Как снять отворот?  (Прочитано 901 раз)

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Как снять отворот?
« : 24 Май 2019, 13:53:18 »
Собственно вопрос в названии темы. Отворот - это магическое (или иногда психологическое) воздействие на человека чтобы лишить его симпатии и других положительных чувств по отношению к другому (но конкретному) человеку.

Хотя тут есть два варианта , которые отличаются друг от друга на мой взгляд.
1. отворот наложен колдуном\магом на другого человека
2. отворот наложен колдуном\магом на самого себя

Как можно снять полностью отворот как в первом так и во втором случае? (Второй случай сложнее по идее убрать.)
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alenia

Оффлайн montu

• Прохожий
Re: Как снять отворот?
« Ответ #1 : 14 Июль 2019, 07:06:35 »
если сам накладываешь воздействие, то и снимать, т.е. нейтрализовать это будет довольно просто. Так же как

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #2 : 14 Июль 2019, 12:09:40 »
Вопрос темы: "Как?"
А псевдофилософскую хрень писать не надо.

Далее, сказанное к какому случаю у тебя относится? Ни к первому ни ко второму.
Разжёвываю.
Маг навёл на себя отворот к конкретному человеку, чтобы не любить его и испытывать к нему отвращение.
Как другой маг может такой отворот снять независимо от желания первого мага (который не может желать снятия отворота по определению, так как на него отворот действует)

Оффлайн montu

• Прохожий
« Ответ #3 : 14 Июль 2019, 15:23:20 »
А псевдофилософскую хрень писать не надо.
да видно что то вы сегодня в ударе, думать совершенно разучились.
Маг навёл на себя отворот к конкретному человеку, чтобы не любить его и испытывать к нему отвращение.
упростим случай. вы провели воздействие на себя и мы должны это снять. для этого во первых нужно знать, что использовал маг. т.е. на что воздействовал себе маг что бы возникло отвращение. использовалась ли энергетическая субстанция или же использовалась вещь, которая генерирует магнитное поле - я упрощаю ...
И когда мы это узнали, то нам достаточно разрушить то что производит воздействие и воздействует на мага.
в помощь этим действиям я и привел таблицу.
напишите конкретнее о том что именно вы хотите снять, если желаете получить конкретный ответ.
Что бы не пережовывать... какой вопрос, такой и ответ. Принеси то не знаю что.
Кстати жаргонизм в виде слов "разжевываю и т.п." со стороны глобального модератора не сильно украшает форум.

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #4 : 14 Июль 2019, 20:51:01 »
1. Мы ничего не упрощаем и не усложняем. Исходный вопрос задан именно в той форме на которую нужно дать ответ. Всё остальное не относится к делу.
2. таблица плюсов и минусов ничего не показывает кроме попытки псевдофилософии: "Вот тебе МУДРАЯ фраза, прими что она очень важна для ответа и придумай ответ сам".

Оффлайн montu

• Прохожий
« Ответ #5 : 15 Июль 2019, 09:56:09 »
Вы сделали отворот на себя, я не в курсе что именно вы делали, но
1. допустим такое вы работали на объект и возможно объект начал чувствовать к вам отвращение
2. вы произвели действие на себя и начали сами чувствовать отвращение к объекту

№1 - у всех людей биополе разное, поэтому не удивительно, что многие (маг в том числе), чувствуя его на подсознательном уровне, не хотят общаться  с объектом, у которого оно несет негативный оттенок и может причинить вред биополю мага в процессе общения, т.е. при возможной ГАРМОНИЗАЦИИ полей.
№2 маг структурировавший свое поле по образу и подобию объекта добивается того, что при встречах (общении) взаимопонимания (расширьте значение этого слова до понятия зарождение интуитивного расположения) не наступает. Я имею в виду что в двух случаях производится воздействие энергетически на биополе объекта в виде энергетических сгустков...
остановимся на №2 и будем рассматривать ситуацию далее:
Эти негативные сгустки энергии нужно периодически убирать с биополя.  Поэтому сделайте вот что: вам нужно очистить свое биополе. и я напишу вот такой рецепт для очистки вашего биополя.
Как правило любая мыслеформа (в простонародье «лярва») - это сгусток энергии который имеет определенную задачу и «живет» чаще всего на теле человека — это и есть сглаз, порча… Так вот, мыслеформы может создавать каждый человек, благо они получаются разной силы (плотность субстанции). Однако, если рядом есть парное молоко, то мыслеформа будет сильнее, мед — еще, кровь — очень и очень сильно.  Т.е. что я хочу сказать, (ПРИМЕР) если человек думает про себя плохо (думают о вас или вы о себе и часто, откровенно и с подоплекой, что типа какой я неудачник все время опаздываю, мне все время не везет, меня не любят...), то как правило, он наводит (наводят на него) весь этот негатив на себя. Более того, она (мыслеформа) начинает подпитываться его же энергией. 
Как это убрать? Я это убираю в соответствии с законами Физики. Эти законы использовали Парацельс и о ни достаточно хорошо описаны во многих книгах. очень хорошо написано в Г.О.М.

ПРАВИЛО: При попадании острого металлического предмета в сгусток он разрушается и переходит на острый металлический предмет.
Т.е. мы берем ластик втыкаем в него обычные иголки и проводим по всему своему телу не касаясь тела (можно и касаться, но желательно не царапать его). При попадании иголки в сгусток мыслеформа разрушается и переходит на иголочки, поэтому нужно держаться за резинку (ластик). Периодически нужно проводить кончики иголок над огнем, (газ или свеча) для того что бы мыслеформа перешла в тепловую энергию.

Здесь нет антуража. Т.е. не бьют в барабаны, не поют молитвы и т.д. Однако это очень эффективно.
ластик может быть любого размера, однако чем он длиннее, тем больше в него можно воткнуть иголок (как расческа) больше площадь очистки).
Есть способ для вас более простой. Вы знаете, что порча, сглаз, если они не зашли слишком далеко - поверхностное наложение негативной энергии в виде сгустка (поля). Поэтому нам его нужно разрушить, а самое простое это пьезозажигалка, ей можно просто протрещать по своему телу и все. Так же и в комнате.

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #6 : 15 Июль 2019, 10:19:59 »
 :dush
1.
Вы сделали отворот на себя, я не в курсе что именно вы делали, но
Где в моём первом сообщении вы нашли слово "Я" применительно к сделавшему отворот? Пожалуйста, давайте обсуждать действие безличностно. Если нет указаний на конкретного мага, то значит любой. Если нет указания на способ которым был сделан отворот, значит он неизвестен или любой.
2. От того насколько чиста аура взаимоотношение с тем к кому наложен отворот не меняется. От сгустков не зависит. Но даже если я не вижу данный диапазон (ну вдруг...) то генерацию этих сгустков иголками вокруг не остановить. Отворот наложен и действует: что отворот делает - блокирует чувства которые были, заменяет их на отвращение и производит частичную блокировку памяти - с этим согласны?

Оффлайн montu

• Прохожий
« Ответ #7 : 16 Июль 2019, 05:59:44 »
От того насколько чиста аура взаимоотношение с тем к кому наложен отворот не меняется. От сгустков не зависит.
обоснуйте свои слова, хотя бы таком примитивном варианте, как сделал я расписывая чуть ранее.
что отворот делает - блокирует чувства которые были, заменяет их на отвращение
поясните, по какой методике он это делает иначе разговор не имеет смысла, вы каждый раз будете утверждать, что ответ не подходит, так как использовался другой метод. Вот и напишите какой метод был использован.

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #8 : 16 Июль 2019, 11:28:44 »
Я же с самого начала сказал, что есть факт применения отворота, но ничего не говорил о том каким методом он сделан.
Неизвестно, но скорее всего прямое намерение с постепенной развёрткой и усилением.
Удалить такой отворот надо сторонним воздействием, поскольку сам человек его на себя применивший не станет это делать по причине воздействия на него отворота. Это впрочем я уже говорил. Теперь давай несколько слов скажем о том что нам нужно убрать воздействие приворота, то есть симптоматику, отменить изменённый вектор внимания на прежний и убрать отвращение вызванное возникшей сменой полярности. работаем со следствием, но не с причинами, поскольку уборка причин никак следствия не отменяет, по причине, что следствия уже произошли.

По сгусткам. Попробую расширенно повторить ранее сказанное. С твоей точки зрения отношение к человеку определяется  постоянной генерацией сгустков (не указано в какой части) негатива в ауре. То есть аура первична с твоей точки зрения. Но на что же сгустки воздействуют в таком случае на тело носителя ауры? И чем сгустки генерируются, если задействованы сознательные действия по отталкиванию человека к которому отворот? Отвращение генерируется сознательно, а не подсознательно в рассматриваемом случае. Вот и получается, что отношение от сгустков не зависит, ну и про диапазон рассматривания ауры я уже упомянул выше - не засекал во время встреч мага и объекта к которому отворот негатива от первого ко второму исходно сидящего в ауре. Негатив проявляется после, то есть является не причиной отвращения, а следствием наведённого отвращения.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Good El