Автор Тема: Знаки задиака и фазы луны.  (Прочитано 13025 раз)

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Знаки задиака и фазы луны.
« Ответ #20 : 26 Март 2008, 11:00:09 »
А как можно рассчитать в каком знаке зодиака была Луна в момент рождения(часы, минуты)?

Найти в поисковике и скачать демоверсию астрологической программы, например, ZET. Либо воспользоваться ей же на сайте. и день и время и лунный день и в каком знаке и в каком градусе этого знака - усе Вам будет...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Solstice

• Гость
« Ответ #21 : 27 Март 2008, 02:21:30 »
Моря, а вот эта онлайн программка: http://astrozet.net/php/horoscope_ru.php как по вашему?
Я по ней посчитала, то, что зовется асцендент точно про меня )) куча указаний на всякую "космическую энергетику" и склонности к оккультизму - в трех или четырех парах  :) (гм... сорри, забыла как это называется правильно).
по тем моментам, где идут явные противоречия по смыслу - вроде мечтательница и реалистка, дисциплиированная и разгильдяйка - все в точку, так и живу на два фронта ))
для простой такой онлайн программульки масса информации, и вроде дельной, на мой взгляд...

Solstice

• Гость
« Ответ #22 : 29 Март 2008, 02:47:00 »
а как выделяется "сильная планета"?

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Март 2008, 18:47:42 »
Моря, а вот эта онлайн программка: http://astrozet.net/php/horoscope_ru.php как по вашему?
Я по ней посчитала, то, что зовется асцендент точно про меня )) куча указаний на всякую "космическую энергетику" и склонности к оккультизму - в трех или четырех парах  :) (гм... сорри, забыла как это называется правильно).
по тем моментам, где идут явные противоречия по смыслу - вроде мечтательница и реалистка, дисциплиированная и разгильдяйка - все в точку, так и живу на два фронта ))
для простой такой онлайн программульки масса информации, и вроде дельной, на мой взгляд...

Этой программой пользуюсь сама (только профессиональной версией)
ну - характеристика асцендента - конечно, работает. Но это только одна из очень многих. А вообще - смотрят всегда в совокупности, а не вырванным куском.
Это вовсе не простая программулька... ;D А очень качественная программа, очень удобная. Ну, только простая демо версия - в идеале - для астрологов - как пробный вариант и ознакомление с программой.
Трактовки там - просто напоминалки. И никогда не заменят анализ, который делает именно астролог. При этом анализе больше половины "напоминалок вообще выкидываются из анализа"...
Нужно жить не одним днем, а каждым