Автор Тема: Некромантия  (Прочитано 100530 раз)

Kaos

• Гость
Re: Некромантия
« Ответ #20 : 09 Февраль 2007, 00:05:21 »
Орден Христа-Спасителя(ОХС)
Орден Хранителей Смерти(ОХС)

+ то, что их "некромантия" испещрена христианской символикой и аттрибутами этой ущербной религии

4epT

• Гость
« Ответ #21 : 09 Февраль 2007, 21:34:14 »
Орден Христа-Спасителя(ОХС)
Орден Хранителей Смерти(ОХС)

+ то, что их "некромантия" испещрена христианской символикой и аттрибутами этой ущербной религии
Спасибо за довод, я приму его к сведению, если честно то ожидал более аргументированного ответа, то что у них обревиатуры одинаковые я и сразу видел, что христианская религия ущербна это всётаки всеголишь ваше мнение, хоть сам к данной отношусь холодно, но всё же...да и какими символами должен был быть испещрен сайт и чем христианские не угодили? Вообщемто это ваше дело, я всеволишь поинтересовался...

Delfin

• Гость
« Ответ #22 : 14 Март 2007, 12:31:52 »
Дайте плиззззз ссылки на книги по некромантии....
А то через поисковик ни чё толкового не нашол!
Ну Некрономикон, да и нём не так много полезного.....
Вот ссылка на форум некромантов http://www.oxcforum.wrapper.ru/cgi-bin/YaBB.cgi

Darned

• Гость
« Ответ #23 : 16 Март 2007, 18:40:04 »

Некрономикон... Это пожулай та единственная книга, распространяющаяся свободна, как в пределах инета, так и в книжном варианте, что содержит большое количество достоверных материалов... Искать другие книги по некромантии не имеет смысла... во-первых, реально способных помочь просто нет, не считая рукописей... во-вторых, нет смысла если ты не некромант... а стать им по собственному желанию невыйдет не у кого, так как некромантия не вариант развития мага, а его призвание..

некрономикон фальшифка
есть ангел смерти Азраил, все ритулы некромантии делаются под его покровительством
некромантия это не поднятие мёртвых, это вызывание духов из некромира, на кладбище где барьер миров очень тонок это делается.

Некрономикон, лишь, руководство... причем ореинтированно не вполне для некроманта... Истинные сущности, принадлежащие к некромантии, развиваются несколько другими путями... и к слову... покравительство кого-либо не имеет смысла... это дает лишь большее количество силы... не более... опытному магу требуются не размеры силы, а мастерство (это то уж знать должен каждый)...

Караэль

• Гость
« Ответ #24 : 22 Март 2007, 03:31:56 »
Народ а кто знает в каких ритуалах некроманты используют летучую мышь и бубен?Пожалуйста ответьте.

Guard

• Гость
« Ответ #25 : 26 Март 2007, 04:46:59 »
Народ а кто знает в каких ритуалах некроманты используют летучую мышь и бубен?Пожалуйста ответьте.
Насчет бубна......хм....это скорей к шаман....
А летучая мышь или её части используются проктически во всех "ритуалах"

Guard

• Гость
« Ответ #26 : 26 Март 2007, 04:48:53 »
Хорошо если вы такие некроманты все..... >:(
поведайте мне пожалуйста....
Изчего же делаются черные свечи...... 8)

Demonolog

• Гость
« Ответ #27 : 26 Март 2007, 17:35:25 »
Хорошо если вы такие некроманты все..... >:(
поведайте мне пожалуйста....
Изчего же делаются черные свечи...... 8)
Копоть,толчёные кости,волосы чёрной собаки и воск!!
Это в традиции Гекаты(язычество)

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Март 2007, 21:06:26 »
Черные свечи в церкви продаются.
Нормально работают и без собачьих волос.
Все проще и дешевле на самом деле...
Золото небес.

Guard

• Гость
« Ответ #29 : 30 Март 2007, 00:04:59 »
хех... :D...этож в каких церквях...

Guard

• Гость
« Ответ #30 : 30 Март 2007, 14:18:09 »
да.. насчет черных свечей - они продаются в черных-черных церквях черного-черного города в черную-черную полночь.

думаю, можно и покрасить. я бы не заморачивалась.
я так понимаю галочка вы не практикуете "черную магию".........."черная свеча"-это образное название.......весь интерес из чего она делается, а не какого цвета....

Оффлайн Око

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Март 2007, 14:33:51 »
хех... :D...этож в каких церквях...

Сходите в ближайшую к вам церковь и поинтересуйтесь.
Вам скажут что свечи продаются в церковных лавках ...
Торгуют обычными восковыми, ярко желтыми, красными и черными.
Золото небес.

Guard

• Гость
« Ответ #32 : 30 Март 2007, 14:37:25 »
 большинство из них крашеные........если вы внимательно прочмитали мое предыдущее сообщение то поняли бы о каких свечах идет реч......проктически не один ритуал из темного искусства не проходит без неё.....

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Март 2007, 20:21:52 »
Guard,
это - действительно - не практикую.
я вобще давно не совершала никаких ритуалов, кроме тех, которые сочиняю сама, поэтому и инструменты у меня отличаются от тех, о которых вы говорите. изготовление - другой вопрос. инструменты для проведения своих ритуалов, если таковые вдруг понадобятся, я так же могу изготовить самостоятельно, тут важно знать механизм работы инструмента. поэтому инструмент будет индивидуально заточен как раз под этот ритуал и ни под что другое.
красная парафиновая свечка из магазина "романтический вечер" подойдет значительно хуже восковой - иногда действительно церковной - и покрашенной в красный цвет... кстати, чаще всего я пользовалась именно церковным воском - простая натуральная основа.
есть куча ритуалов и далеко не только темных, в которых используются свечи разных цветов и запахов. именно об этом и говорю - они - крашенные. я даже не уверена, что цвет необходим вообще. зачастую они натираются нужным маслом или другим веществом сверху. иногда - уже в процессе ритуала.

так что если словосочетание "черная свеча" употребляется здесь как устойчивое, а не как показатель цвета - мне остается только согласиться и извиниться за неудачную попытку пошутить )

Нагваль отсюда

Guard

• Гость
« Ответ #34 : 30 Март 2007, 20:27:54 »
Guard,
действительно - не практикую.
но понимаю о чем речь. есть куча ритуалов и далеко не только темных, в которых используются свечи разных цветов и запахов. именно об этом и говорю - они - крашенные. я даже не уверена, что цвет необходим вообще. зачастую они натираются нужным маслом или другим веществом сверху. иногда - уже в процессе ритула.
изготовление - другой вопрос. например, красная парафиновая свечка из парфюмерного магазина "интим" подойдет значительно хуже восковой - иногда действительно церковной - и покрашенной в красный цвет...

я знаю что везде практически применяются свечи.....
если вы заметили то я объяснял что "черная" это не цвет, цвет у неё совесм другой.....просто это образное название......цвета редко играют какую роль....

Demonolog

• Гость
« Ответ #35 : 31 Март 2007, 15:58:10 »
Guard
Я вот полазил по теории...
Нашол гору рецептов свечей!!
Которые имеют(по теории) особенные свойства!!
1.Мозг петуха,воск,мендалевое масло,земля с могилы,фетиль(нить).
Всё обернуть в пергамент с надписью..(не охото лезть в книгу,если что спрашивайте,посмотрю)....Просушить.В полночь поджеч.
Ну это самый простой способ из всех прочитаных.
2.Взять руку повешенного...Просушить на солнце..
Пропитать воском, и вновь просушить.
Ну в общих чертах готова!!!
А вот что за фетиль взять неизвесно?!?!
3.Ну давайте я не буду писать все рецепты...
Если кому нужно....Выложу..
P.S.Рецепты я нашол в книгах и выложил их...
Поэтому не считайте меня психом-фанатиком ;D ;D ;D

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 31 Март 2007, 16:09:52 »
Я не рекомендую вам использовать черные свечи. Это цвет и вибрации смерти. Я  с ними не работаю.

Guard

• Гость
« Ответ #37 : 31 Март 2007, 16:23:24 »
Guard
Я вот полазил по теории...
Нашол гору рецептов свечей!!
Которые имеют(по теории) особенные свойства!!
1.Мозг петуха,воск,мендалевое масло,земля с могилы,фетиль(нить).
Всё обернуть в пергамент с надписью..(не охото лезть в книгу,если что спрашивайте,посмотрю)....Просушить.В полночь поджеч.
Ну это самый простой способ из всех прочитаных.
2.Взять руку повешенного...Просушить на солнце..
Пропитать воском, и вновь просушить.
Ну в общих чертах готова!!!
А вот что за фетиль взять неизвесно?!?!
3.Ну давайте я не буду писать все рецепты...
Если кому нужно....Выложу..
P.S.Рецепты я нашол в книгах и выложил их...
Поэтому не считайте меня психом-фанатиком ;D ;D ;D
.....проктически чушь кроме второго----но это скорей не "черная свеча"....

Storm

• Гость
« Ответ #38 : 04 Апрель 2007, 06:52:08 »
По поводу некрономикумов известных два мнения:чушь и нечушь :)
Хочу заметить,что немалая часть все-таки работает по некрономиконам известных авторов-они визуализируют и поклоняються этим демонам,а соответсвенно создают и "кормят" их...конечно эти эгрегоры слабее,чем эгрегов вудуистских богов,или,например,общепризнаных демонов..но все же)
Некромантия,в основе своей,опирается на таких эгрегоров,как ГЕКАТА,Гадес(он же Аид)-вот один из ключей,ищи с использованием их.
Да,и некромантия - это скорее стиль поведения,со своей философией...это поклонение мертвым и их почтение...некроманты же посвящаются путем символической смерти и обретением духа покровителя...есть у меня информация,сам этим интересовался...если что надо пиши в аську или на мыло,ну или ЗДЕСЬ.
надеюсь дал информацию важную

Оффлайн Око

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Апрель 2007, 13:55:50 »
Нужно или не нужно запаивать в свечи волосы и т.д. ...

Здесь важно понять, что в некромантии как и в других "видах" магии основная задача ритуала - правильная концентрация энергии оператора или окружающих потоков.

Так было всегда.

Без понимания этого все рецепты - пустое...

Именно поэтому появляются новые рецепты и новые ритуалы. С поправкой на современность, если угодно.

Если вам нужна именно "волосатая" свеча, тогда ее изготовление, несомненно, оправдано...
Ангелы христианского мировоззрения врядли покровительствуют "всем" ритуалам некромантии...
Вуду тоже можно назвать своего рода, некромантией и где там Азраилы и иже с ними ?
Не путайте теплое с мягким... ;)
Не ограничивайте себя рамками мировоззрений и религий. Истина проще, шире и ближе чем кажется.
Золото небес.