Автор Тема: РАСЫ. №6 и №7 Жизнь продолжается!?  (Прочитано 4388 раз)

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
  • Бог,всегда в Любящем сердце... Михаил
    • Просмотр профиля
РАСЫ. №6 и №7 Жизнь продолжается!?
« : 24 Декабрь 2007, 12:48:32 »
      Эта тема может вдохнуть "жизнь" в предыдущую оставленную тему-РАСЫ.
Дискуссия в ней шла интересная,но тема оставлена за нехватки свежей информации.    Я добавлю.
     Небольшое корректирующее добавление:Наша раса-6.Уже началась 7.
Я рассматриваю данный вопрос не с позиции освещения его людьми,а со "слов" тех кто эти вопросы "модерирует".Мы -люди,это определённый эксперимент,и смена рас,вполне контролируемый плановый процесс.
   6 раса не будет уничтожаться как предыдущие,а идёт мягкий переход-замещение.Есть действительно определённые изменения в 7 расе:изменён пропорциональный баланс и характеристики обоих сознаний в человеке,а так же ферментный состав и некоторые кодовые программы.Так называемая матрица 7 расы была "недавно "докорректирована и утверждена творцом.
    Упоминаемые дети "индиго"могут вообще не относиться к 7 расе.Необходимо знать точное количество ферментов,чтобы сказать-это представитель 7 расы.
Развитые мозги это издержки технологического процесса и некоторых других причин не относящихся к планам тонкого мира.
     Мы можем считать себя  очень умными ,но хотя бы у одного из нас был доступный опыт и знания хотя бы 10-15 прожитых Душой жизней,весь разговор был полностью другим и возможно о другом.
     Получается какртина маслом.Мы действительно живём и постоянно интересуемся второстепенными вопросами уделяя им золотое время,и задумываемся об основном,важном, в последний миг.Нас так и рассматривают,иногда сожалея,иногда наказывая как непослушное,но Любимое дитя.
     6 Раса была самой изощрённой и утончённой в "грехопадении".Видимо Духовные столпы,на которых она ещё держалась удержали Создателя от тотального уничтожения,возможно.
    Итак,существовало намерение сформировать матрицу человека 7 расы в котором большую роль управления сознательными функциями пренадлежали бы Сознаниям Душ.Но было и другое мнение.Допустить ещё большее управление жизнью,при повышении возможностей самогоСознания ,тела,сократив "власть"Души.Снизив также роль ответственности Душ за недопустимые поступки человека.Мнения разделились и возник некий конфликт.,в который вмешались активные пробужденные представители 6 расы.
Были и нелицеприятные моменты и в тонком и в материальном мире. И всё же решение было сделано в пользу человеческого сознания,единожды живущего и невероятно ценного продукта.
   Затем были проведены плановые состязания среди живущих.И закончилось всё на мой взгляд полюбовно.7 раса началась.
     Оставшееся количество Душ со старыми программами 6 расы будут воплощены,и параллельно с этим уже начато воплощение Душ 7 Расы.
     Вместо потопа и катаклизм ,в ближайшие десятилетия появится специфическая "болезнь" которая подчистит и остатки 6 и определённую часть 7 расы т.ск. не сумевшую пройти "тест". Пока об этом в деталях говорить не надо,но в общих чертах нарисовать картину маслом можно.

Каждое слово - что пуля,
                                       Кадое сердце - мишень...
Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
Re: РАСЫ. №6 и №7 Жизнь продолжается!?
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2007, 15:47:49 »
    1. Почему наша раса шестая? В некоторых источниках говорится, что мы только третья...
    2. Возможно грехопадение это необходимый опыт о деструктивном влиянии со всех сторон, а не только со слов кого-то...
    3. Как я понял, ты считаешь, что у человека два сознания: сознание души и сознание тела (ходячего куска мяса)?
    4. Разве вирус или что либо другое, что в течении короткого времени может уничтожить/изменить всё человечество нельзя назвать катаклизмом? Или биологическая катастрофа не катаклизм расы?
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2007, 04:07:03 »
  Номер расы не существенен.просто так объяснялось источником\моим\он на протяжении длительного времени подвергался разносторонним проверкам и является достоверным.
  О грехе я воздержусь высказываться от себя\я тоже пока их испытуемый\
   О двух полноценных Сознаниях в челове знаю навярняка без доли сомнений.
   О катаклизме,я интересовался думая что будет запланирован по подобию потопа,но увы.\Просто так нас уже не изведёшь "")-\ появилась идея возбуждения определённой болезни отсеивающей не прошедших своебразный тест на человеческие качества.Можно сказать об этом и иначе.
  Вообще сложно клочками изъяснять цельный и полновесный материал.В книге-да,а в подобном свободном плавании инт.общ.не легко...

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2007, 02:02:38 »
Барс, тебе не составит труда пронумеровать и кратко описать расы (с 1-ой по 7-ю) так, как объяснялось твоим источником?

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2007, 07:14:42 »
   Привет! при всём уважении,Наблюдатель, нумерация,терминология,ни меня ни тем более источник не интересовали.Да и в их мире всё подругому рассматривается и описывается.Попробуй почувствовать ситуацию и состояние самого общения при котором  вопрошающего человека рассматривают с позиции Мудрого старца.Когда как ребёнку дают понять что то и если он недоганяет ,т о общение будет приостановлено .У меня есть и записи и аудиозаписи да только проку в них нет пока сам ученик не выйдет на другой уровень осознания.
Напр:на вопр.какая была прошлая раса,как погибла и тп.Ответы были Сознания не обременённого суетой материального мира,совершенно шокируюшими.
   Вопрос знаний и общения в частности  и по теме нумерации рас-  есть попытка ,в постоянном стремлении прорваться,переключиться,ускориться на более высокий уровень,на котором и это знание и другое будут доступны осознаванию.\Кастанедовский термин 2внимания.\Огромные пласты знаний будут мною использованы на других уровнях осознания,с поддерживающими его другими Сознаниями.
    Попытка освоить знания рационально-логическим способом обречены на зацикливание и торможение развития в целом.
    Ув. Налюдатель ,сейчас завершается одна и начинается другая раса,7 формат матрици душ и тел.
    Объемные учения востока, запада и америки ,вообще всё что описывается  как смена рас имеет свои цели и задачи,направляемые на определённые формации населений,имеющих свои способности к пониманию и использованию знаний.
Как только у слушающего меня начнёт \сдвигаться точка сборки\изменяться интенсивность осознания,общение сразу становится другим,:без пустых вопросов ,суеты,,и на сколько хватает энергии поддержтвать \моей или собеседника\общение,настолько очевиден его рост .
           Попробуй, ощутить, не словестно, мой ответ,,,а термины и цифры подставляй любые.

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2007, 17:43:37 »
Ясно. Спасибо.