Автор Тема: Лечила в детстве других,сейчас не могу вылечить даже себя.В чем дело?  (Прочитано 29582 раз)

Оффлайн Loyly

• Неофит
  • *
  • Нет худа без добра
    • Просмотр профиля
В детствe,где-то лет в 5-6 у меня был дар,или мне так казалось.я могла притягвать к своему телу предметы,ложки,карандаши.В основном,к рукам.Часто помогала близким.Когда у кого-то из них возникали головные боли или боли в др частях тела,стоило мне поводить над ними рукой,как боль исчезала. помню,что я чувствовала тепло над местом накопления боли,даже скорее жар.Все зависело от интенсивности.С годами об этом все забыли или постарались нарочно забыть,и дар пропал.Я все еще чувствую жар над больными местами близких,но помочь не могу даже себе.Бесконечно болею сама.Как быть?С чем это все может быть связано и есть ли шанс вернуть свой дар?
Все влюбленные клянутся исполнить больше,чем могут и не исполняют даже возможного.У.Шекспир

Lasa

• Гость
Loyly возможно не хватает энергии для лечения или вам просто нужно всё хорошо вспомнить.Попробуйте некоторое время тренироваться и развивать дар .Ещё важно,чтобы  вы по-настоящему захотели вернуть дар.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
нужно честно спросить себя - почему это произошло. Я думаю, причины Вы найдете. А если решите, возможно способности вернутся.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Zen

• Гость
Насколько мне известно, такие способности сами по себе не исчезают. Они лишь могут угаснуть со временем "по ненадобности". Может, вы просто перестали ими пользоваться... или верить в них.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
в каком возрасте вы крестились?
вспомните - были ли случаи, когда вы отказывались от того, что вам помогало?
Нагваль отсюда

Оффлайн Loyly

• Неофит
  • *
  • Нет худа без добра
    • Просмотр профиля
Крестили меня при рождении.А таких случаев вспомнить не могу...Помню,что мне всегда(еще в детстве)снилась всякая чепуха,черти всякие,а я от них открещивалась.Не знаю,детский бред,наверное.
Все влюбленные клянутся исполнить больше,чем могут и не исполняют даже возможного.У.Шекспир

Free_Angel

• Гость
Ответ прост, у детей чистый разум, непоколебимая вера и хорошая концентрация, с годами жизни в обществе эти факторы угасают. Мой вам совет, тренируйте концентрацию и при каждой попытки что-либо сделать освобождайте голову от лишних мыслей и полностью сосредотачивайтесь на цели работы. Со временем всё вернётся...

Леверия

• Гость
А может это просто переходный возраст. Сколько Вам лет? Я тоже согласна, скорее всего Ваш дар вернется, и возможно будет еще сильнее....только не переставайте тренироваться...

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Можно предположить что дара не было... А иначе куда бы он делся?
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
Ага тобиж человек пропал в горах и можно считать что его никогда не было :??? ;D гениально Чиж :*)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
При чем здесь человек? Человек родился, получил свидетельство о рождении, паспорт. Он прописан в определенном месте, заргестрирован. Он совершил много событий. Пропал человек в горах - мы пишем (или знаем) такой-то умер, пропал, исчез... При чем здесь обсуждаемый дар? Деструктор, лишь бы ляпнуть???
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Adamavara

• Гость
В детствe,где-то лет в 5-6 у меня был дар,или мне так казалось.я могла притягвать к своему телу предметы,ложки,карандаши.В основном,к рукам.Часто помогала близким.Когда у кого-то из них возникали головные боли или боли в др частях тела,стоило мне поводить над ними рукой,как боль исчезала. помню,что я чувствовала тепло над местом накопления боли,даже скорее жар.Все зависело от интенсивности.С годами об этом все забыли или постарались нарочно забыть,и дар пропал.Я все еще чувствую жар над больными местами близких,но помочь не могу даже себе.Бесконечно болею сама.Как быть?С чем это все может быть связано и есть ли шанс вернуть свой дар?
А куда вы девали боль после того,как снимали?Может быть поэтому вы болеете?Возможно вы поглащали её в себя.Одни скидывают на других скажем так 3-их лиц,другие в "землю",а третьи вбирают в себя.Смею предположить,что ваш дар до сих пор есть он просто дремлет т.к. ваш организм ослаблен,вся сила которая уходила на ваш дар(а это не мало энергии)теперь работает на вас.Многие люди,которые лечат пускай не серьёзные болезни,не тяжёлые,они стараются никого не лечить,когда болеют сами.
Пример:одна женщина лечила ангину,кашель,бронхит,тонзилит и проч.заб. дых. путей и носоглотки.Лечила она не долго к 50 годам заработала астму(вела здоровый образ жизни,до этого было отменное здоровье)и совсем быстро умерла от этой болезни,которая развивалась с беш.скоростью.По словам её близких все болезни она вбирала в себя.
P.S.Желаю вам огромного при-при-приогромного здоровья и чтобы всё у вас было хорошо.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Могу прокомментировать на основании собственной практики, такие случаи встречались, когда в детском-подростковом возрасте демонстрировали скрытые способности. Потом это закрывалось, поскольку детей-подростков к магии до 20 лет допускать вообще нельзя (мое мнение, интересно - могу обосновать). После того как сформировался человек, не обязательно в 20, все зависит от личных циклов, ему формировали ситуации, побуждающие его искать применение и использование свого дара.
Ваш случай это напоминает.

Знахарь Иоанн

• Гость
У меня была похожая ситуация - в детсве я обладал экстрасенсорными способностями (то же что и у Вас), помогал близким и друзьям.. а потом со временем все исчезло и все забыли про эту мою особенность. Я тоже стал забывать про свой дар... Но, однажды мне пришлось вспомнить, близкий мне человек попал в ситуацию, в которой мог помощь только мой дар. Все что я помню из той истории - это дикое желание помощь и уверенность в своих силах, именно эти факторы позволили вернуться моим силам... Думаю и Вам могут помощь вера и желание...

Зарница

• Гость
Все просто. Это как закон. Прекрасно помогаем другим, а себе не можем. Это бывает, но со временем вернется. Поработайте с отшельником. *))

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
У детей сознание не засорено и они работают интуитивно,
а взрослый не может этого зделать имея те же навыки или "дар",
потому, что просто не понимает как это работает.
Хотя все гинеальное просто, и себе можно помочь хоть и сложнее...
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

ANGEL_SMERTY

• Гость

я сама умею целить, и могу пояснить некоторое что выяснила я. в целительстве (а хотя и вообще в магии) главное вера. я могу лечить всех кто попросит, но не могу себя (точнее не могла), мой первый  учитель-наставник прокоментировал это как "вылечить тех кто просит не сложно, ибо подкрепляеться собственная вера, тем кого лечишь, себя вылечить сложнее, ибо вера только твоя" могу сказать, что тебе достаточно снова вернуть ту веру, веру в себя, пробуй, у тебя все получиться ;)

патапыч

• Гость
Если это ещё актуально, скажу несколько слов от себя в продолжении этой темы.

На мой взгляд, дар о котором Вы писали не был Вашим даром. Это был дар возраста. Очень многие дети могут делать особенные вещи, как правило до времени смены зубов. Потом у подавляющего большинства эти способности проходят. Возвращать их бессмысленно. Лучше заниматься тем, что свойственно Вашему возрасту.
Кстати, возможности вернутся. Но в старости. точнее тогда, когда у Вас естественным образом начнут выпадать зубы. И тогда вы снова сможете многое.

Если интересно, что-то почитать на эту тему, то http://www.bear-loka.spb.ru/life_cycle.html

С уважением
Ваш Патапыч

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Если это ещё актуально, скажу несколько слов от себя в продолжении этой темы
Патапыч, воскрешение - это другая тема! ;) В том плане, что автор "умер" уже. Больше чем полгода на сайте не появляется. Так что лечить больше некого. :(

Светлая тайна

• Гость
к сожалению в большинстве своем, человек будь то маг, целитель, таролог, в редких случаях можете себе как-то помочь, или трезво смотреть  ::) я не говорю ВСЕ! Говорю большинство, даже скорее %-30-40 на мой взгляд