Автор Тема: Лечила в детстве других,сейчас не могу вылечить даже себя.В чем дело?  (Прочитано 29901 раз)

plotnik

• Гость
Здраствуйте,
у меня похлжая ситуация, в возрасте 5-6 лет мог лечить головную боль прикосновением руки, щас такого нету, мне теперь 19 лет, подскажите с чем это может быть связано? не курю, накротики никогда не употреблял, по выходным бывает выпю немного пива, непрактикующий католик.

plotnik

• Гость
так ктонибуть подскажет?

Khneo

• Гость
Здраствуйте,
у меня похлжая ситуация, в возрасте 5-6 лет мог лечить головную боль прикосновением руки, щас такого нету, мне теперь 19 лет, подскажите с чем это может быть связано? не курю, накротики никогда не употреблял, по выходным бывает выпю немного пива, непрактикующий католик.

Плотник, просто ты вырос, поменялись жизненные приоритеты; т.е. может быть такое, что раньше, взрослые хвалили тебя за твое, якобы, проявленное внимание к другим людям (твое целительство), порой это умилительно, когда ребенок, с "умным видом" изображает из себя доктора (целителя); но прошло время и твои "целительства", воспринимаемые взрослыми, как игра, уже не столь впечетляли взрослых. Вот это тебя и "закрыло".

Т.е. на самом деле твои способности (были они или нет - мы это не обсуждаем), остались с тобой, но на данный момент твое подсознание по видимому не находит достоточных мотивов для того, чтобы включалась твоя магия.

Скорее всего, ты любишь, когда тебя хвалят, обращают внимание, выделяют. Но подобного рода зависимость от чужого внимания, в последствии, может лишь порождать новые проблемы.

В общем: учись хвалить сам себя, восторгаться собой, любить себя не потому, что ты для кого-то что-то сделал, а потому что ты сам по себе достоин того, чтобы тебя любили. Меньше сомнений.

plotnik

• Гость
Понятно, спасибо за ответ, буду работать над собой :)

Ясная

• Гость
Извините, если человек, который говорил, что до 20 нельзя к магии подпускать детей еще есть на форуме, не мог бы он обосновать свою точку зрения? Я знаю несколько версий и мне бы хотелось услышать вашу)

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Возлюби себя, затем ближних. Целитель лечит основываясь на своей норме. Свои болезни- патология, с помощью них вы сможете наводить лишь порчу.
Приведи себя к индивидуальной норме. Расстрессуй мозг медитацией(HemiSynh в помощь или др. методики), будь всегда влюбленной в жизнь. Далее надо задать норму:
зажги толстую восковую свечу и листай атлас нормальной анатомии человека. На каждой страничке с "веселыми" картинками вдыхай анахатой свет свечи и на выдохе наполняй светом рисунок(представляй что орган на картинке твой) и издай в конце визуализации каждого рисунка резкий звук(хлопок, крик кия, удар ложкой по кастрюле или звон колокольчика- не принципиально ;D ).
Далее изучи правила энергетической гигиены и строго им следуй при практике целительства.

lapa_tigra

• Гость
Фигню написали. У вас то есть опыт целительства, или вы о нем только из глянцевых журналов знаете?

Возлюби себя, затем ближних. Целитель лечит основываясь на своей норме. Свои болезни- патология, с помощью них вы сможете наводить лишь порчу.
Приведи себя к индивидуальной норме. Расстрессуй мозг медитацией(HemiSynh в помощь или др. методики), будь всегда влюбленной в жизнь. Далее надо задать норму:
зажги толстую восковую свечу и листай атлас нормальной анатомии человека. На каждой страничке с "веселыми" картинками вдыхай анахатой свет свечи и на выдохе наполняй светом рисунок(представляй что орган на картинке твой) и издай в конце визуализации каждого рисунка резкий звук(хлопок, крик кия, удар ложкой по кастрюле или звон колокольчика- не принципиально ;D ).
Далее изучи правила энергетической гигиены и строго им следуй при практике целительства.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Функциональные расстройства( которые и при органических поражениях присутствуют) и/или упадок сил снимаю за 10 минут. Но, про гигиену я не зря писал, чувствую себя после не очень(долго приводить себя в норму и "отжигать" пациента от себя). Посему целительством предпочитаю не заниматься.
Нужно не подсаживать пациента на "энерго-иглу", а учить его самого приводить себя в норму в кратчайшие сроки!!! В противном случае легко наплодить лодырей и энерго-вампиров.

lapa_tigra

• Гость
Чтож, у вас уровень новичка. Боль снимать - все новички могут. С гигиеной все просто, прочитайте вот тут - http://community.livejournal.com/ru_tselitel/45478.html. Лень переписывать, потому ссылку дал.

Подсадить на энергоиглу человека нелегко, если вы действительно лечите. Ведь как вылечите, человек о вас просто забудет.

Функциональные расстройства( которые и при органических поражениях присутствуют) и/или упадок сил снимаю за 10 минут. Но, про гигиену я не зря писал, чувствую себя после не очень(долго приводить себя в норму и "отжигать" пациента от себя). Посему целительством предпочитаю не заниматься.
Нужно не подсаживать пациента на "энерго-иглу", а учить его самого приводить себя в норму в кратчайшие сроки!!! В противном случае легко наплодить лодырей и энерго-вампиров.

VeraLV

• Гость
Тоже было, но наверное атрафировалось как атавизм по нескольким причинам, не надобность, собственная защита организма и перешло в дар предвиденья грядущих событий. Но иногда, очень редко в снах бывает, что лечу себя и других, почти всегда - это близкие мне люди. А некоторым, не могу помочь, налетаю на барьер, стену, просыпаюсь и понимаю, что этот человек умирает или скоро умрёт. Было даже один раз, что человек отказался от моей помощи, пришёл попрощаться. Это было неожиданно, так как никто не знал о случившемся несчастье, а через несколько дней сообщили о его смерти. Самый запоминающийся сон был о сердечном приступе не кровного родственника, такой естественный сон, но приступ так и не случился.:))

Точно знаю, что способность кого-либо лечить руками от головной боли и прочего никогда не вернётся. Да и в общем-то не нуждаюсь в возвращении, предвидеть будущее намного интересней.:))

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
    • Просмотр профиля
по мимо воспоминания старого, воспользуйтесь мудрами, для лечения себя, оптимальны, просты в использовании и очень эффективны

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Ясная- дар лечения это не частый дар так то.
Извините, если человек, который говорил, что до 20 нельзя к магии подпускать детей еще есть на форуме, не мог бы он обосновать свою точку зрения? Я знаю несколько версий и мне бы хотелось услышать вашу)-неправда я с менших лет в некотором роде занимался.Просто до 198 олет гдето, у человека складывается психика .До этова может быть и опасно и нет, все от психики зависит.Я сам еще не решил, что лучше ломать сложившуюся психику или несложившиуюся сразу расшатывать.А дар проходит восновном по причине его не использования и чаще всего такова.Человек боиться чево либо касающегося дара и он временно засыпает на несколько лет.Потом опять дает знать о себе и если его не используют и не развивают он засыпает вновь.Просто есть в некотором роде закон не гласный.Если дар от рождения данный не использовтаь.То он начнет тебе делать плохое вплоть до смерти.Нечто подобное я у нас в городе уже видел(связь вроде и не заметно , но если подумать хорошо то все вставало на места).Надеюсь понятно описал все

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
непонятнооооооооооо :))
особенно про 198 лет
а то что если силу не использовать то она изнутри ломает , то да - что есть то есть
Я УВАЖАЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА
мечтаю о взимности

Lvitca

• Гость
skarg, пользователь Ясная, к которой Вы обращаетесь, написала свое сообщение 09 Апреля 2009 года. Будте внимательней  :-)
Также обратите внимание на свою орфографию.

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
дай фоточку, где ты от пояса и выше - может смогу помочь... желательно свежую
похоже на крайнее истощение одного из используемого тобой вда энергии, при переизбытке других...

VeraLV

• Гость
а то что если силу не использовать то она изнутри ломает , то да - что есть то есть
Ломает, когда долги есть, а когда нет, то в общем один фиг, что есть, что нет, одинаково. Вот поэтому и думаю, об окончании практики, гадание пока единственное, что осталось, но и это есть желание завершить, так как толку в последнее время ноль, куча ошибок.  Дети, захотят, направлю, нет, значит уйдёт на покой до востребованности.  :-)

anet0088

• Гость
Почитала всю тему и всё таки спрошу,может кто растолкует.был ли с детства дар ,может и был,но вопрос не об этом.совсем недавно я вдруг поняла что могу видеть боль и помогать снять эту боль.как видела-очаг боли был красный и горячий ,если спазм-белый,органы видела,но как в тумане.именно больной орган всегда как бы притягивал внимание.головную боль,давление видела на поверхности,как бы сверху мозга. потом пришло колебание ,а зачем мне это нужно,и могу ли я действительно помочь,не навредив. был перерыв когда решила просто не обращать на это внимание, но муж когда-то настоял,что бы сняла головную боль. каково же было мое удивление,сначала я вообще ничего не видела и не чувствовала, а потом как бы наступило прояснение и возник такой нюанс- я видела локацию боли, но кроме этого я видела полностью строение черепной коробки,т.е. глазные яблоки, перегородки и т.д., как при операции.жуткое ощущение, и в дальнейшем так же видно,просто не приятно.я смотрю ,нахожу боль,затем только ощущениями работаю. что это,и как этого избежать.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
зачем избегать ?очень многие нарабатывают опыт осознания что энерговлияние не миф .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

anet0088

• Гость
зачем избегать ?очень многие нарабатывают опыт осознания что энерговлияние не миф .
не поняла,не могли бы вы более доступным языком объяснить,что вы имеете ввиду.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
не поняла,не могли бы вы более доступным языком объяснить,что вы имеете ввиду.
эээ рискну .даже на этом форуме есть люди которые не принимают возможность энерговлияния  на человека или существенно ограничивают возможности применения ,то есть не верят  что возможно влиять ( лечить) человека силой разума , и преодолевать подобный казус приходиться долго упорным трудом ,а у Вас такой опыт( возможность ) уже есть ,зхачем забывать то что другие нарабатывают иногда долгое время с трудом ?( возможно стоит проити обучение целительской практике. ,?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !