Автор Тема: Лечила в детстве других,сейчас не могу вылечить даже себя.В чем дело?  (Прочитано 29374 раз)

Оффлайн Miledi

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Доброго)) Тоже прочитала тему, и решила тоже написать о своем.Детство точно не помню, а вот в 20 лет обнаружила в себе, что могу лечить руками, боль не видела, просто чувствовала на себе, например, у человека болит голова и у меня болит или почки болят. Началось все с того , что сидели с сестрой общались, она тогда сильно кашляла , и вот сама не знаю, как моя рука оказалась у нее на горле , положила руку и через 15 минут сняла кашель и она до сих пор не кашляет вообще.Потом стала замечать что руки мои сами как бы тянутся к больному месту близких.Иногда голос говорит , поставь руку и сними боль, настойчиво говорит.На данный момент только снимаю боль мужу и дочке, недавно прочитала , что боль оказывается не надо снимать самому , а вот представлять , как бы эти дыры латаешь.Только не знаю как это делать и вредно ли снимать боль?Ой , понаписала)) Заранее благодарю за ответы и советы!! :=[ *))

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Miledi если Вы работаете контактно ( руками касаетесь больного места ) то в подобных техниках используются очистительные ( аура -- кокон ) прцедуры , как то промывать кокон под душем и ментально представляя "ментальный "душь которы промывает кокон от чужой боли ,энергии ,"грязи ", можно использовать визуализацию огня ,песка ,ветра , но лучше промывать - продувать  больного ,а штопать как ВАм удобно ,огнем ,формировать здоровый орган , то есть намеривать  как "дырка " зарастает ", то есть выберете как Вам удобнее работать . и на данном форуме сеть информация о прокачке,наборе и распределению  - работе с собственной энергетикой . :-)

и ето  :=[ -- дык все учаться, интересуются и учаться , кто то раньше начал кто то позже .Вся разница ! :-!( станете супер пупер целителем не забудте об етом   ;-) (
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Miledi

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Miledi если Вы работаете контактно ( руками касаетесь больного места ) то в подобных техниках используются очистительные ( аура -- кокон ) прцедуры , как то промывать кокон под душем и ментально представляя "ментальный "душь которы промывает кокон от чужой боли ,энергии ,"грязи ", можно использовать визуализацию огня ,песка ,ветра , но лучше промывать - продувать  больного ,а штопать как ВАм удобно ,огнем ,формировать здоровый орган , то есть намеривать  как "дырка " зарастает ", то есть выберете как Вам удобнее работать . и на данном форуме сеть информация о прокачке,наборе и распределению  - работе с собственной энергетикой . :-)

и ето  :=[ -- дык все учаться, интересуются и учаться , кто то раньше начал кто то позже .Вся разница ! :-!( станете супер пупер целителем не забудте об етом   ;-) (

Спасибо большое Южный за советы! *))Да , я контактно снимаю боль, только к родным это применяю))Обязательно попробую теми методами , о которых Вы написали.Да , зайду на темы , и присмотрюсь)) ))!! Спасибо за добрые пожелания)) Супер целителем стать не ставлю цель , но буду стараться понимать что это и к чему))) Здорово) Настроение аж поднялось))) Удачи Вам!!  :-) :-)Буду теперь постоянным читателем в разделе Целительство ))  :=[

anet0088

• Гость

[/quote]( возможно стоит проити обучение целительской практике. ,?
[/quote]я бы с радостью,но.... в течении четырех месяцев ищу на этом форуме понимания у знающих,как и с чего начать изучать целительство. фактически из-за этой проблемы появилась неуверенность в себе,вопрос -ЗАЧЕМ? Уже начала самостоятельно изучать анатомию и патологию органов человека,ведь знаю что не так интуитивно,просто ЗНАЮ.Это ,я понимаю,капля в море,отказаться от этого дара я пыталась,но возникают ситуации когда не могу молчать(кроме целительства еще проявляется и ясновидение и общение с мертвыми,точнее я просто чувствую их проблемы,которые не дают покоя.) На форуме на все попытки наладить контакт с умеющим и знающим всегда возникает первый вопрос- а зачем вам это нужно? Не зачем,просто это есть, почему бы мне не помочь ближнему,притом меркантильных интересов у меня нет.Фактически ,это нужно МНЕ, возможно немного вырасти в духовном плане ,в-первую очередь. Удивляет равнодушие,или это просто притворство людей которые просто "кидаются" знающими.Не было ни одного,кто-бы сказал,ХОЧЕШЬ НАУЧУ или ПОМОГУ. Хотя может быть это слишком много, ощущение ,что все законспирированы и могут разговаривать на непонятном для непосвященных языке, типа "мы знаем то, что вам не понять".Извините ,не хотела никого обидеть, обида на себя,чувствую ,что истина рядом,не вижу. -?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля

( возможно стоит проити обучение целительской практике. ,?
[/quote]я бы с радостью,но.... в течении четырех месяцев ищу на этом форуме понимания у знающих,как и с чего начать изучать целительство.[/quote]я несколько не представляю себе как можно обучить целительству по ,интернету .
 хотя гипотетически могу представит _ рекомендовать литературу , проити практикумы на данном форуме в том числе и платные, потом приступить к "работе " и консультироваться с коллегой ,но пологаю процесс будет не быстрым и еще надо анйти практика который быдет заинтересованн в подобном опыте . ( представим что ВЫ просите преподователя Вуза по вечерам заниматься с собой  .(

фактически из-за этой проблемы появилась неуверенность в себе,вопрос -ЗАЧЕМ?
один из ответов _ помогать людям и себе .не самый плохой подозреваю .

(кроме целительства еще проявляется и ясновидение и общение с мертвыми,точнее я просто чувствую их проблемы,которые не дают покоя.)
в этм случая я бы ВАс предостерег от общения ,ВЫ не отслеживаете свое состояние ни до ни после подобных контактов,можете приобрести проблеммы в здоровье и психике .Есть рекомендации  и подготовка в подобной работе .

На форуме на все попытки наладить контакт с умеющим и знающим всегда возникает первый вопрос- а зачем вам это нужно? Не зачем,просто это есть, почему бы мне не помочь ближнему,притом меркантильных интересов у меня нет.
вподобных случачях сначала помогают себе , и именно это является меркантильным интересом .

Фактически ,это нужно МНЕ, возможно немного вырасти в духовном плане ,в-первую очередь. Удивляет равнодушие,или это просто притворство людей которые просто "кидаются" знающими.
давайте будем думать каждый сам за себя .

Не было ни одного,кто-бы сказал,ХОЧЕШЬ НАУЧУ или ПОМОГУ.
а чем ВЫ могли заинтересовать , что бы с ВАми начали заниматься ? как правило могут поделиться опытом ,или что то посоветовать менее опытному коллеге ,но начинать с базоваго уровня ,по вечерам на форуме для общения  после трудового дня _ ?Вы кто по специальности ?  возникала идея обучать школьника, Вашей специальности по вечерам в интернете ?

Хотя может быть это слишком много, ощущение ,что все законспирированы и могут разговаривать на непонятном для непосвященных языке, типа "мы знаем то, что вам не понять".
пожалуй я тоже так себя чувствовал бы на специализировванном  форуме по физике тонких полей.А вот преподователь вуза или ученый вероятно с удовольствием обсуждали бы что то  по теме.

anet0088

• Гость
согласна во всем,кроме, ...меня не нужно учить и отслеживать ,какие успехи.дайте базовую наводку,например;сначала обрати внимание на это....,затем нужно прочесть то.....,нужны базовые знания этого...я вообще не пойму в какую сторону идти,одни восхищаются рейки,другие говорят нужно раскрыть чакры,как?очень много тем ,не могу найти порядок восприятия.у меня есть подруга терапевт, и так как я могу просто посмотреть слабые места,то был момент, когда нужно было помочь знакомой ,и я по интернету найдя симптомы, те что я видела, вместе с терапевтом назначали диагноз,так как изначально они ошибались,я настояла на некоторых анализах и была права.это заняло много сил и времени,хотя наверняка,был бы на моем месте опытный целитель,помог бы сразу на месте.я АБСОЛЮТНО не хочу пробовать помогать без знаний. xm :`(

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля

согласна во всем,кроме, ...меня не нужно учить и отслеживать ,какие успехи.
не понял ,можете более развернуто изложить?

дайте базовую наводку,например;сначала обрати внимание на это....,
не понял ?давайтн попробуем на примерах ,а буду советовать ,а Вы следовать ,но вероятно мы с Вами в разных " весовых категориях " и мне придется ознакомить Вас с "алфавитом а потом чтению и письму "- но давайте попробуем ( хоть посмеемся вместе (

затем нужно прочесть то.....,нужны базовые знания этого...
согласен - рекомендовал КК и магическое описание мира ,и энергетики человека .( потом пойдем дальше (

я вообще не пойму в какую сторону идти,одни восхищаются рейки,другие говорят нужно раскрыть чакры,как?
рей ки
это сонастройка на энергопоток внешнего источника и трансляция в кокон человека с намеринием исправить направление  потока(ов )( нормировать ) энергии в коконе человека ( энерготеле )_ если упростить .по поводу чакр _ есть разные техники воздействия  ,некоторые детализирую ,на чакрах ,резонаторах,ативных точках,есть ,_ очень много литературы ,можно выбрать  по своей склонности , а есть техники основанные на магическом зрении, то есть когда целитель воспринимает ( видит ,слышит ,осязает ,......( болезнь как образ  и соответственно работает несколько в другом ключе _ иная техника влияния ,есть техника при которой целитель отожествляет больного  как некий участок проблеммы в себе и воздействуя на свое тело ( разные техники (излечивает ( нормирует ( свое тело ( при этом больной выздоравливает все зависит от традиции  методов и техник - школы  которую выбрал человек .

хотя наверняка,был бы на моем месте опытный целитель,помог бы сразу на месте.
проблемма опытных целителей в том что они как правило увлекаются мистическими возможностями игнорируя здравый смысл , что очень не способствует получению - развитию опыта .

я АБСОЛЮТНО не хочу пробовать помогать без знаний. xm :`(
Браво !"

anet0088

• Гость

не понял ,можете более развернуто изложить?
я имею ввиду,что если учитель не может уделять время на коренные знания ,я буду благодарна любой подачи знания,подтолкните и я найду.если есть возможность потратить на меня своё драгоценное время-я буду счастлива что в этом мире я не одна.в конце концов у меня нет материальных проблем,но не хотелось бы начинать с этого.был опыт с "l-t",когда зашел вопрос денег,изменился диалог.

но давайте попробуем ( хоть посмеемся вместе (
давайте

согласен - рекомендовал КК и магическое описание мира ,и энергетики человека .( потом пойдем дальше (
не могли бы вы расшифровать?

anet0088

• Гость
хотела немного описать что я могу,т.к. вы сказали что от этого зависит направление школы.могу видеть рукой внутренние органы человека ,которые больны -более четко,здоровые-не особо интересуют,поэтому не особо обращаю внимание.если вижу больной орган ,то если причина не в нем,то ощущение незаконченности,поэтому продолжаю смотреть.ради интереса иногда просто смотрю,легкие курильщика до и после,послеоперационные болезни.с расстояния могу просто видеть "вторым чувством" болезнь,рубцовую ткань,настроение,мысли(в общем),проблемы которые есть или будут.иногда вижу как бы оболочку мёртвых,но всегда при какой-то  ситуации,то есть в одном случае это было в санпропускнике больницы,я была с подругой,когда зашли мне стало не посебе,вокруг много духов(не знаю как правильно)кричат,плачут-жуть.поворачиваюсь к подруге -сзади неё как-бы выростает силует мужчины,пока были там он стоял сзади неё.потом аккуратно спросила у неё,оказывается её отец умер прям в санпропускнике(совпадение?),и был случай,на трассе тревожил меня покойный,я знала,что с ним произошло,когда,что он переживал за своего маленького ребенка,могла полностью описать внешность,жесты-оказалось его кум работает у меня водителем,и так как это было 23 г. назад может его  не поминали,я подвела этот вопрос так,чтобы его вспомнили,и вы знаете всё,не вижу его.иногда наперед могу сказать,что произойдет,и стоит ли ехать(например),кто будет в купе,как зовут,внешность.знаю ,если хочу, посмотрю где нужный мне человек и что делает. mistica

anet0088

• Гость
Khneo ! все что посоветовал аффтор может сделать и сам  но вот ежели ему лень , то тогда за деньги буду рекомендовать литературу и к кому записываться на какой практикум  в какой очередности . Кому какие вопросы задавать .
хороший момент с другой темы,но в принципе мысль та же $$)                                                                                                                                                        потенциал определяется  по  количеству средств на счету в банке ( по даной теме стр 10 уже на форуме ) :good

anet0088

• Гость
что нужно знать в-первую очередь:устройство мира, как защититься,еще какие-то нюансы,о которых я не знаю?Если сравнить меня с растением,я-семечка,еще даже не пророщенная.Нахваталась вершков,а о чем речь- не знаю.По-поводу третьего вопроса- не хочу сплетничать.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Что значит "литература традиций"? И интересно,вообще какие школы существуют,сколько разновидностей,какое направление,как искать наставника?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      По поводу мёртвых, абсолютно ни каких эмоций,ощущение ,что просто в голове складывается определенная информация,и как следствие она для кого-то предназначена.Я советовалась со своим духовником,и это он посоветовал,что нужно помянуть человека.Кстати,мой духовник нормально реагирует на такие темы,но правда аккуратно советует.А как-то повел меня к старцу святому, он как-то быстро от меня избавился ,ничего не захотел говорить, а назначил прочитать молитву 3 дня подряд, и после этого была полнейшая депрессия, из которой выхожу до сих пор.

Оффлайн Велемудр

• Прохожий
    • Просмотр профиля
В данном случае молитва не помогает, а наоборот. Потому как христианство и т.п не приветствует таких людей, и напротив пытается их заглушить.  o:-(

В момент осознания приходит "не религиозность"..... Вера- не религия