Голосование

Как вы относитесь к геям,лесбиянкам?

Агрессивно
8 (7.1%)
Нейтрально
56 (50%)
Положительно
9 (8%)
Положительно(сам гей/лесбиянка)
8 (7.1%)
Положительно к геям и отрицательно к лесбиянкам
1 (0.9%)
Положительно к лесбиянкам и отрицательно к геям
17 (15.2%)
Зарезать их всех..
13 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: Как вы относитесь к геям,лесбиянкам?  (Прочитано 26382 раз)

Slider

• Гость
Re: Как вы относитесь к геям,лесбиянкам?
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2007, 22:14:01 »
Даже если бы нас было двое на планете. Мы будем обществом. И нам придётся считаться друг с другом. Что приведёт к наработке правил.     

Оффлайн Иная

« Ответ #21 : 24 Декабрь 2007, 22:15:50 »
Отношусь нейтрально. Но по отношению к своим мужчинам никаких отклонений не приемлю.
Несчастные эти "гомо" любого пола, чем там восхищаться. Выбраковывает их природа.
Склонности ВСЕГДа есть уже по факту рождения, подтверждаю это и как астролог тоже.
Гомо и транссексуалы часто рождаются такими. Те, что просто "косят" либо принимают все это как дань моде - не настоящие... такие после операции по смене пола могут приходить "в себя" и понимать, какую чудовищную ошибку совершили.
есть катерогия психологически ущербных, которые не могут выстроить отношений с противоположным полом (это всегда сложнее), со своими все проще.

В общем - я не с ними и слава Богу... :)

Если бы узнала про мужчину, что он "би" - для меня это был бы повод для разрыва. Ну.. надеюсь, никогда этого не случится, так как мой выбор очень консервативен - мужественный тип, даже полудлинных волос и тщедушного телосложения не приемлю. Только мужественные, даже чуть грубоватые, агрессивные. Уровень гормонов "чую за версту"... ;)
Нужно жить не одним днем, а каждым

Ваал

• Гость
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2007, 22:19:22 »
Не знаю как вам, а я не могу находиться в одной комнате с такими людьми. Либо они сразу уходят, ну либо я бью им в морду (женщин конечно же не трогаю, как никак они женщины). Вообще не могу понять их. Особенно геев, мужик должен семью содержать, детей расти и воспитывать, а они что?  У меня когда вижу геев прям руки чешуться врезать, хотя собой могу управлять хорошо и контролирую на раз, но здесь ... прям ...  вообщем не могу.

nekroFILL

• Гость
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2007, 22:26:26 »
а тебе не пофигу ли? ну пусть эти попатрахи живут, у меня такая логика, чем больше геев, тем большим девушкам я "нужен" ;D
Причина редактирования - Удаление цитаты
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2007, 20:27:39 от Вячеслав Анатольевич »

Ваал

• Гость
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2007, 22:35:14 »
Нет не пофигу. Пофигу было бы если бы они не показывали все это на людях. А ведь их видят дети и думаете от этого им польза? Да и потом все это просто мерзко!

nekroFILL

• Гость
« Ответ #25 : 24 Декабрь 2007, 22:37:44 »
Нет не пофигу. Пофигу было бы если бы они не показывали все это на людях. А ведь их видят дети и думаете от этого им польза? Да и потом все это просто мерзко!

А меня бесят пары, которые стоят сосутся на улце, мне это мерзко. Если им так охото друг друга, есть для этого приватные места.
в автобусе пару дней назад стояла парочка, чуть ли не трахались на седении

Ваал

• Гость
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2007, 22:42:30 »
А это просто вопрос уровня воспитания каждого. Таких я то же не понимаю.

Fluder

• Гость
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2007, 22:53:20 »

А меня бесят эмо. Перебил бы всех!  >:(
Причина редактирования - Удаление цитаты
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2007, 20:28:24 от Вячеслав Анатольевич »

Оффлайн Mia

« Ответ #28 : 24 Декабрь 2007, 23:14:56 »
нейтрально.
у меня есть среди знакомых парочка геяв, я толерантная, но... признаюсь что иногда бывает ...даже незнаю как выразится-обидно, жалко, когда видиш двух красивых, образованных очень порядочных мужчин и вокруг столько одиноких женщин-могли бы быть две красивые семъи...
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2007, 14:15:41 от Mia »

Оффлайн Чиж

« Ответ #29 : 25 Декабрь 2007, 05:16:46 »
"....а вот создатель темы явно к ним не равнодушен..."  Значит не одному мне в голову пришло...
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Kirjanah

• Гость
« Ответ #30 : 28 Декабрь 2007, 13:32:10 »
"....а вот создатель темы явно к ним не равнодушен..."  Значит не одному мне в голову пришло...

Психологи считают, что самые ярые геененавистники сами являются латентными геями ))
Вот любопытно было бы услышать мнение викканок) особливо дианической ветви...

Оффлайн Тай Пин

« Ответ #31 : 29 Декабрь 2007, 13:41:18 »

Психологи считают, что самые ярые геененавистники сами являются латентными геями ))
Вот любопытно было бы услышать мнение викканок) особливо дианической ветви...

ссылочки али цитатки слабо? Желательно ещё на учебники по которым обозначенным Вами психологам "дают психологическое образование".
На Благо всем людям!

Khneo

• Гость
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2007, 14:17:49 »
Тай Пин, не буду просить верить мне на слово, но сам несколько раз, в источниким вызывающих доверие, встречал подобное утверждение (если попадется как-нибудь на глаза - скину).

Да и формула эта, - "бей своих, чтобы чужие боялись", - весьма распространена и во всех остальных областях, касающихся скрытых (или сОкрытых) мотиваций человеческого поведения.

Оффлайн Тай Пин

« Ответ #33 : 29 Декабрь 2007, 16:25:26 »
Тай Пин, не буду просить верить мне на слово, но сам несколько раз, в источниким вызывающих доверие, встречал подобное утверждение (если попадется как-нибудь на глаза - скину).

Да и формула эта, - "бей своих, чтобы чужие боялись", - весьма распространена и во всех остальных областях, касающихся скрытых (или сОкрытых) мотиваций человеческого поведения.

Я и сам встречал это утверждение пару раз. один раз из этих двух точно со ссылкой на Фрейда. Но эти источники (как и Фрейд) вызывают доверие далеко не у всех психологов и замечательно опровергаются (я встречал опровержение в стиле экзистенциализма у Роберта Антона Уилсона).
 Сам придерживаюсь точки зрения, что гомосексуализм - генетическая болезнь связанная с тем, что во время вынашивания ребёнка мать недополучала с рационом определённую аминокислоту (не помню сейчас её названия), об этом подробно у д-ра Батмангхелиджа в приложении к книге "ваше тело просит воды". С этой точки зрения вероятно латентный гомосексуализм возможен, как вообще возможны латентные болезни. Я читал о латентности инфекционных заболеваний, но не знаю бывает ли это с генетическими. Я не являюсь просветлённым мастером и не обладаю недвойственным взглядом на жизнь, поэтому некоторые болезни (их проявления) вызывают во мне отвращение.
 Приведённая Вами формула бессмыслена без аргументированных обоснований или ссылок на них и относится к разряду народных мудростей, как то: "бьёт, значит любит", "от жаб возникают бородавки" и пр.
 На Благо всем людям!
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2007, 22:39:22 от Тай Пин »

Adamavara

• Гость
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2007, 19:01:41 »
Отношусь нейтрально,но немного с жалостью.Мужчин вобще таких не понимаю(просто смех).Би вызывают агрессию..уже бы определились.Знала несколько девушек,одни-нормальные можно общаться,но другие - и 5 минут невозможно быть в их компании.

Kirjanah

• Гость
« Ответ #35 : 03 Январь 2008, 22:14:05 »
Тай Пин, ссылками порадовать, к сожалению не могу. Попадется - скину.
Что до происхождения гомосексуализма, я склонна согласиться с энергетической теорией.

Пись_ка

• Гость
« Ответ #36 : 04 Январь 2008, 22:01:22 »
А мне нравятся и те и другие, да) "")

Оффлайн Dark Messiah

« Ответ #37 : 05 Февраль 2008, 08:40:56 »
При чем здесь генетика? Человек по своей природе рождается бисексуалом. А дальше - социальные установки: девочки должны быть с мальчиками, мальчики - с девочками.
В Древней Греции считалось нормальным сношение учителя с учеником (вообще педофилия), Сапфо была бисексуалкой, она посвящала стихи и мужчинам, и женщинам. Про Спарту я вообще молчу - воины там были свирепыми именно потому, что бились рука об руку не просто с товарищами - с любовниками. Так что все зависит от восприятия. Кстати, в монастырях также практикуется однополый секс ;D
В том, что с таким трудом постиг я,
Зачем других наставлять стану?
Ведь тому, кто охвачен враждой и страстью,
Нелегко постичь это ученье.
Предавшись страсти, тьмой объятые,
Они не поймут того, что тонко,
Что глубоко и трудно для постиженья, Что против течения их мысли.

Сирена прекрасная

• Гость
« Ответ #38 : 17 Февраль 2008, 23:59:45 »
Я нормально к ним отношусь, она такие же люди как и мы, а кого им любить - это не наша проблема.

Greg

• Гость
« Ответ #39 : 22 Апрель 2008, 21:22:06 »
Нормально отношусь. Там идет простое деление: либо похоть, либо болезни психики, либо Любовь древних душ (тогда ни лечить, ни тем более, разлучать нельзя). Посредством диагностики всегда можно определить причину связи.