Автор Тема: Методы защиты при лечении  (Прочитано 13783 раз)

Lasa

• Гость
Методы защиты при лечении
« : 14 Январь 2007, 03:45:03 »
 Предлагаю здесь  делиться опятом по методам защиты при лечении.
Вот несколько методов,которые я использую.
1) После массажа или лечения руками всегда мыть руки  до локтя.
2) Мысленнно сбросить  с себя всю отрицательную энергию .
3)Представляю вокруг себя  непробиваемое защитное поле.

миранда

• Гость
Re: Методы защиты при лечении
« Ответ #1 : 14 Январь 2007, 16:54:24 »
а если не помогает?

хирина

• Гость
« Ответ #2 : 14 Январь 2007, 17:10:07 »
перед тем как что-то делать, говоришь: "все мое при мне, чужого мне не надо."

миранда

• Гость
« Ответ #3 : 14 Январь 2007, 17:21:13 »
интересно! попробую! а еесть болезни которыее даж при сильной защите цепляются? у меня так произошло!

Lasa

• Гость
« Ответ #4 : 16 Январь 2007, 01:09:20 »
миранда ,мне кажется главная визуалиция и уверенность в том, что ничего не прицепитьться.Ещё можно попробовать перенести негатив  в стихию (далеко в огонь,воду,землю) или  на какой-то ненужный предмет.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Январь 2007, 01:19:51 »
Во первых, в молодости целительство серьезное нежелательно, так что не стоит в это нырять с головой. особенно вмешивать в кармические заболевания  - например онкологию...
Так, на уровне зубной, головной боли... займитесь лучше   диагностикой - тут опыт можно накопить большой.
А если с серьезных больных понацепляете серьезного же - таких защит может не хватить. за многие вещи и серьезные целители с огромным опытом не берутся...
Нужно жить не одним днем, а каждым

миранда

• Гость
« Ответ #6 : 16 Январь 2007, 12:39:52 »
я за серьезные болезни не берусь! так по мелочи мегрень, растяжения и т.п.... а моя болезнь доставляет мне лишь малые неудобства!

Lasa

• Гость
« Ответ #7 : 19 Январь 2007, 00:35:10 »
На мой взгляд,серьёзные болезни лучше травами лечить, так как они в себя солнечную энергию вбирают, и весьма эффективно восстанавливают общее состояние организма.

миранда

• Гость
« Ответ #8 : 19 Январь 2007, 19:06:35 »
эт тож хорошо! помогает! :D

Shaman

• Гость
« Ответ #9 : 19 Январь 2007, 19:59:25 »
Главное не верить в то что они могут приципиться к тебе и не прицепятся!
Все просто! С человеком происходит то чего он боится!

SOTIS

• Гость
« Ответ #10 : 20 Январь 2007, 01:11:53 »
Крупица сомнений, равносильна неверию. И главное не следует насиловать пациэнта, т.е. ответственность за своё выздоровление должен брать пациэнт! Соглаен, непонятно. Пример: пациэнту медицина ставит диагноз порок сердца, максимальный срок до операции 10 дней. За операцию предлагают заплатить минимум 60 тыс. руб. Предлагаю не традиционную медицину. Диагноз: порока нет, есть проблемы на любовном плане, отсюда и проблемы с сердцем.

Встреча через год.

Пациэнт заявляет, что всё плохо, сделал операцию. Спрашиваю, что удалили простату? Отвечает, да. Спрашивает "А что я должен с женой развестись?". И что же ему следовало ответить, наверное что он трус и не оценил тот Божественный дар, которым он был одарён. А о пороке сердца речи больше небыло.

Я считаю, что не следует насиловать пациэнта, даже из гуманных соображений, т.е. не делай лишниго. Задача целителя сводится к оказанию помощи, но это не значит, что следует прожить жизнь пациэнта, а вот это иногда трудно сделать. Или по другому, целитель должен оставаться не гипнабильным со стороны внешнего мира, иначе его на долго не хватит.

Lasa

• Гость
« Ответ #11 : 10 Февраль 2007, 04:14:09 »
Заметила, что неплохо помогают  купание в воде,в которую добавлен соль или купание в проточной воде.Ещё хорошо представлять лучи или пламя которые выжигают весь негатив.

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Февраль 2007, 06:57:00 »
Предлагаю здесь  делиться опятом по методам защиты при лечении.
Вот несколько методов,которые я использую.
1) После массажа или лечения руками всегда мыть руки  до локтя.
2) Мысленнно сбросить  с себя всю отрицательную энергию .
3)Представляю вокруг себя  непробиваемое защитное поле.
Вот как я поступаю если ко мне на приём приходит очень красивая девушка.)))
1) После так сказать массажа весь моюсь в душе.
2) Но конечно на первом приёме мысленно сбрасываю с неё одежду.
3) И представляю себя в её обьятиях.
Пункты 2 и 3 применяются только на первом приёме, а последующие приемы заканчиваются пунктом номер 1.)))
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2007, 07:16:41 от Renovatio »

Larisa

• Гость
« Ответ #13 : 10 Февраль 2007, 13:45:01 »
А почему не вспоминаем о том, что к пациенту нужно подходить без собственных эмоций, без мыслей о собственных проблемах или переживаниях - ведь это основная защита, когла целитель становится пустым как шланг, через который и течёт целительная энергия к пациенту.

Lasa

• Гость
« Ответ #14 : 11 Февраль 2007, 00:35:28 »
Larisa это скорее не метод защиты, а метод вхождение в нужное состояние.
Я имела ввиду дополнительные методы,кроме тех как полная уверенность, что с вами будет всё в порядке и понимание того, что вы лишь проводник энергии.

Akoon

• Гость
« Ответ #15 : 13 Февраль 2007, 04:54:46 »
Lasa - тогда уже нужно вспомнить о методах "сканирования", или как именно ты узнаешь, что стоит защищаться?
ну не сбрасываешь с себя негатив, или устанавливаешь суперзащиту - каждые пять минут? правильно??

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Февраль 2007, 04:58:35 »
тогда надо в настройках сделать функцию самосохранения. Типа как в Wordе  ;D

Drevnii

• Гость
« Ответ #17 : 13 Февраль 2007, 05:23:26 »
Что бы не цеплять негатив необходима абсолютная уверенность.
Капля сомнения и ...
Необходима очень мощная энергетика. При недостаточной энергетике идет ее потеря и, как следствие, поражение собственного поля.
Сброс после лечения необходим в обязательном порядке при методах вытягивания, в остальных случая, при соблюдении первых двух пунктов, смысла в сбросе никакого.

Итиллинд

• Гость
« Ответ #18 : 14 Февраль 2007, 17:49:43 »
Я боль (обычно головную) снимаю так:
представляю, что боль-черный комок, иногда с шипами... Руками пытаюсь постепенно его вытаскивать по маленьким частям. Вытащишь, возьмешь в руки и мысленно сжигаешь...

Kardinal

• Гость
« Ответ #19 : 23 Март 2007, 11:32:33 »
Поаккуратней с такими методиками, зачем сжигать самому?, когда есть топка в центре земли, или солнце, чем не горнило?
Мои методы просты: Во первых я пациэнта ввожу в поток - подключаю к полю и заземляю, непосредственно на себя чьюто боль не беру, а счищаю её не прикасаясь промывая энергией, заполняю потом провалы и ставлю под конец защиту. (раньше бывало ставил стекло толстое на руку и потом с него снимал грязь и сжигал на солнышке.) И всегда говорю ученикам, не торопитесь браться за лечение других, попробуйте хоть немного на себе, вот начнёт получаться, тогда и за других приметесь.