Автор Тема: Аппаратура для психоэнергетических практик  (Прочитано 13330 раз)

Contradeum

• Гость
А насчёт нарушения закона обратных квадратов схему проверили?

Весельчак Ю

• Гость
Пока нет. Проверю - отпишусь.

Contradeum

• Гость
Вопрос вдогонку: какой вариант собран? Если 1-й, то может не хватить чувствительности. Есть уже такие отзывы.
А если 2-й, то надо поработать фокусом внимания: области локализации центров слишком малы, чтобы обнаружить их сразу. Потребуется определённый навык.

Весельчак Ю

• Гость
То есть визуальный контакт всё же обязателен? Если так, то повторю заново.

Наблюдатель

• Гость
Весельчак, визуальный контакт нужен только для того, чтобы отслеживать отклонение стрелки прибора.
Если работать вдвоем - один работает, а другой наблюдает, то для 1-го визуальный контакт не обязателен.
imho.

Ashara-Shadai

• Гость
Наводки которые видны на других чистотах в том числе м на 50гц это гармоники и в расчеты вообще не должны браться.

Contradeum

• Гость
Повторю: фокус внимания расщепляется на основной и вспомогательный. Основной пеленгует центр, а вспомогательный - на прибор.

Весельчак Ю

• Гость
Весельчак, визуальный контакт нужен только для того, чтобы отслеживать отклонение стрелки прибора.
Если работать вдвоем - один работает, а другой наблюдает, то для 1-го визуальный контакт не обязателен.
imho.
В качестве второго использовался комп, как регистратор.

Contradeum
Два фокуса восприятия - это я усёк, но с визуализацией (вижу прибор) работает, а без - нет, даже при наличии фокуса восприятия на ту точку пространства, где есть прибор - почему и спрашиваю.

Contradeum

• Гость
Так вас там двое? Если так, то понятно: это же система объект - наблюдатель.

Ashara-Shadai

• Гость
Да внимательно я изучил эти схемы, собираются за 30 минут с закрытыми глазами, это из серии кружок радиолюбителя.
Для измерения полей как минимум нужен прибор который меряет индуктивность.

Contradeum

• Гость
Всё так, если бы это было ЭМ поле.

Весельчак Ю

• Гость
Contradeum
То есть комп, как регистратор тоже является наблюдателем?
Ashara-Shadai
Для измерения полей как минимум нужен прибор который меряет индуктивность
;D ;D ;D  ;D ;D ;D ;D ;D
Это зависит исключительно от свойств поля (в частности: электростатическое оно, электромагнитное, гравитационное и т.д.). Видимо вы никогда не пробовали изменить фоновую радиоактивность.

Мечник_Янси

• Гость
хмм интересно... Завтра собиру и отпишусь по результатам. А кто небудь может фотку с прибором выложить?

Contradeum

• Гость
Для этого компу понадобится фокусная точка сознания. :)

Ashara-Shadai

• Гость
Биополе - это совокупность некоторых полей создаваемых биологическим объектом.
За свою историю, чем только не пытался измерить.
А для тех кто сомневается в электромагнитности поля, вопрос. Как тогда к людям ложки с утюгами прилипают?

Весельчак Ю

• Гость
Contradeum
Дак о том и речь. У меня комп одушевлён или необходим визуальный контакт? Одно из двух.

Ashara-Shadai
Ответ. А ты представляешь мощность ЭМ поля для прилипания утюгов? Не соответствует. там бы не только утюги, но и все окрестные железяки прилипли (перечитайте если не физику, то хотя бы "Пылающий остров" А.Казанцева.)

Contradeum

• Гость
Да. Необходим. Хотя никто не проверял аудиальный. Ведь тоже система объект - наблюдатель. Или как там его назовём...

Ashara-Shadai

• Гость
Весельчак Ю
Я встречал такого человека в Екатеринбурге поле у ней концентрировалось в точке прилипания.

Contradeum

• Гость
Своего рода нарушение закона обратных квадратов?

Весельчак Ю

• Гость
Весельчак Ю
Я встречал такого человека в Екатеринбурге поле у ней концентрировалось в точке прилипания.
Массу утюга и угол наклона ладони от вертикали дай - ты первый на моём опыте кто видел это сам. Хочу посчитать по законам физики.