Автор Тема: Проклятие (как минимизировать последствия?)  (Прочитано 9355 раз)

DemiurZ

• Гость
Речь пойдет о проклятии лежащем на родной сестре моего друга.

История началась с карьеры. 2 женщины, одна из них та самая сестра, несколько лет назад, конкурировали за место руководителя в одной крупной компании. Сестра моего друга, младшего, с помощью своего другого, старшего, брата заняла это место без особых проблем. Имеет образование, семью. Другая же женщина, не занявшая место руководителя, тоже семья, но не имеющая образования начала с ней войну с целью выжить ее из этой компании. Имела большой опыт работы. Классическая ситуация для наших дней. Жизнь есть жизнь. Противостояние продолжалось достаточно долго, где-то два года.

Вдруг, ни с того ни с сего, женщина, не занявшая место руководителя, умирает от рака, причем за очень короткий промежуток времени, недели две где-то. И в этот же момент заболевает и женщина, сестра моего друга. Диагноз врачей - хроническая острая гипертония, уже несколько лет болеет, симптомы - адские головные боли, ломка суставов, ухудшение зрения и т.д. Сильно высокое давление крови в общем. Куда только не водили, и врачи разные, и старушки-знахарки. Их диагноз одназначен - проклятие уже умершего человека. Многие лечить отказываются, мол не по силам такое. Но как мне говорили была одна армянка, согласилась помочь, и вправду помогло, но на короткое время. Гипертония снова вернулась, но уже не в такой острой форме как раньше. Теперь хотя бы бывают моменты облегчения у этой женщины.

Такая вот история. Мне неизвестны причины вражды между этими двумя женщинами. Сестра моего друга сама молчит. Даже в семейном кругу. Есть ряд предположений, в принципе они и вам ясны из текста. Видел я ее. Сама на себя не похожа.

Мой вопрос. Что это за проклятие? Каким образом облегчить участь этой женщины? Может быть она сама должна что-то делать?

Боюсь ее энергетическая аура слишком нарушена, чтобы она могла ее сама вылечить. Хотя с другой стороны нет в этом невозможного, живет же так вот уже не один год. Если же исправлять с чей-то помощью ее ауру, то это ненадолго, судя по фактам, за это многие даже не берутся.

DemiurZ

• Гость
Я предполагаю что эти 2 женщины доигрались, думаю они поставили все на кон, в т.ч. и свое благополучие, ради того чтобы добиться своего. Поучительная история. Не стоит уничтожать таким путем врагов. Магия - это палка с острием на обоих концах. Как сказал кто-то, не помню автора, эмоции затуманивают разум.

И все же, кажется мне, не все потеряно. Боюсь, ее не вылечить, разве что облегчить, с чей бы то ни было помощью, только она сама должна себе помочь. Вопрос - Как?

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
  • Бог,всегда в Любящем сердце... Михаил
    • Просмотр профиля
 Привет Demiurz!     Вопрос у меня такой:Вы по собственной инициативе выясняете как можно помочь сестре друга,или по её просьбе?Или Вы пишете о себе? Это очень важно,т.к.иногда инициатива бъёт самого инициатора.Не просят - не лезь.

Вообще ,разговор о помощи в такой ситуации необходимо вести с самим больным,учитывая степень готовности получения им помощи.
 И уже исходя из точной диагностики,подбирать терапию.

Ну а исходя из того,что Вы изложили,- вопрос коррекции ауры\энергоинформационной терапии\ однозначно недостаточно.Необходимы мероприятия психокоррекции и компенсаторные действия социального характера\своеобразного откупа\ и... если тело не пришло вообще в ужасное состояние,то хоть с Души груз будет снят при жизни.
    Искать ей нужно Мастера самой....

С наступившим Новым Годом!Здоровья,Удачи,Любви! ;;;
« Последнее редактирование: 01 Январь 2008, 16:22:00 от BARS-999 »
Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Автор, такие вопросы решаются без посредников. Вы - лишнее звено.
Скажите, зачаем Вам конкретно нужно лезть в эту историю?
Есть такая отличная народная (очень мудрая) поговорка:"Не спрашивают - не сплясывай!"
Какой Ваш мотив?
И информация из третьих уст всегда недостоверна...
Нужно жить не одним днем, а каждым

DemiurZ

• Гость
Автор, такие вопросы решаются без посредников. Вы - лишнее звено.
Учтем, полезный совет.

Какой Ваш мотив?
Во-первых, прежде всего, интересует технология действий в подобном случае. Без знания практики, от теории мало толку. Ответ приведенный выше все технологию описывает.
Во-вторых, друг близкий, а друзьям надо помогать. Поставлю в известность, спасибо. А там захотят - сами обратятся. Дам адрес форума.

Приглашаю на тему об отношениях религии и магии - http://forum.magik.ru/index.php?topic=5517.0

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Правда в том, что все описанное - субъективное описание и не более того. Когда сама женщина будет описывать, информация будет совершенно другая. И поэтому что и как было сделано - по посту, приведенному здесь не выяснить.
А даже если бы и выложена была технология, что конкретно это дает?

amnh

• Гость
Я предполагаю что эти 2 женщины доигрались, думаю они поставили все на кон, в т.ч. и свое благополучие, ради того чтобы добиться своего. Поучительная история. Не стоит уничтожать таким путем врагов. Магия - это палка с острием на обоих концах. Как сказал кто-то, не помню автора, эмоции затуманивают разум.

И все же, кажется мне, не все потеряно. Боюсь, ее не вылечить, разве что облегчить, с чей бы то ни было помощью, только она сама должна себе помочь. Вопрос - Как?
  Во первых ни один человек не имеет права носить проклятую ношу тк это конкретно отзывается на последующих поколениях! - надо избавляться! Снимать! Дальше придётся ответить за то что вызвала на себя это( этоне сложно и не особенно ,...) и надо обязательно настраивать то что проклятие уже уничтожило и продолжает уничтожать. Это вид деструктивной информации подлежит(если распознан) немедленному уничтожению.Проклявший обязан! ответить за проклятие ( эта энергия уничтожения была если так выразиться сотворена для нелюдей но с успехом применяется в нашем быту).

DemiurZ

• Гость

Я не претендую на знание магии. Что дает мне (во всяком случае, кроме того, что мой друг будет знать об этом ответе) ? Прежде всего это знание о возможности противодействовать самому сильному отрицательному воздействию с которым я сталкивался. Хотя теоретически я считаю самой сильной магией другую магию. Вуду в частности.

amnh

• Гость
 Вуду в полном подчинении ИЕГОВЫ,и самой мощной не являлась никогда!- мощь если это так называть в первопричинах! 10-ца и седьмица(техники) остальное только мощь эгрегоров учений,- космос учений не очень любит( имею в виду пищевые интеллектуальные добавки которыми мы сдобрили знания в угоду своему богоподобию в плане могущества и материальной власти).Первопричинная СИЛА сохранилась исключительно в шаманских(не в африке и гаити) традициях,- именно поэтому маги западные и каббалисты врассыпную бегут при определении шамана ...За сие отвечаю!

DemiurZ

• Гость
Вуду в полном подчинении ИЕГОВЫ,и самой мощной не являлась никогда!- мощь если это так называть в первопричинах! 10-ца и седьмица(техники) остальное только мощь эгрегоров учений,- космос учений не очень любит( имею в виду пищевые интеллектуальные добавки которыми мы сдобрили знания в угоду своему богоподобию в плане могущества и материальной власти).Первопричинная СИЛА сохранилась исключительно в шаманских(не в африке и гаити) традициях,- именно поэтому маги западные и каббалисты врассыпную бегут при определении шамана ...За сие отвечаю!

Я имею в виду магию крови. Сохраняете Ваше мнение относительно нее?

amnh

• Гость
Re: Проклятие (как минимизировать последствия?)
« Ответ #10 : 01 Январь 2008, 20:36:04 »
 Да хоть к менструации дочери архиерея...

DemiurZ

• Гость
« Ответ #11 : 01 Январь 2008, 20:45:59 »
Да хоть к менструации дочери архиерея...

Шаманизм с кровью?

amnh

• Гость
« Ответ #12 : 01 Январь 2008, 20:51:24 »
 Кажется речь о проклятии на крови?-при чём здесь шаманизм?- в настоящих шаманских ритуалах благодарения из даров природы, кровь не употребляется.Ритуалы вуду на крови сродни любой вульгарной магии: нормальная техника- только сильно раздутая, черномаги славян и покруче умеют только не употребляют тетродотоксины для зомбирования.

DemiurZ

• Гость
« Ответ #13 : 01 Январь 2008, 20:57:12 »
шаманства у нас слава богу нету.

amnh

• Гость
« Ответ #14 : 01 Январь 2008, 20:59:52 »
 Здесь ты оччень глубоко не знаешь... Шаманизм-язычество набирает обороты в то время как многиеключи перестают терять актуальность: пространства отзывают имена...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Январь 2008, 14:01:11 »

Я не претендую на знание магии. Что дает мне (во всяком случае, кроме того, что мой друг будет знать об этом ответе) ? Прежде всего это знание о возможности противодействовать самому сильному отрицательному воздействию с которым я сталкивался. Хотя теоретически я считаю самой сильной магией другую магию. Вуду в частности.

Вашему другу это ничего не даст. И возможности противодействия ни у Вас ни у друга нет по сути. Ну, если только друг верующий человек... В других случаях и знание ничего не даст. Потомучто между знанием и умением лежит пропасть. На преодоление этой пропасти уходят годы.
И Вам лично не стоит лезть во внутренние дела семьи, если участники этой истории сочтут, они ПОПРОСЯТ о помощи сами... Если нет, никто не имеет права вмешиваться без их согласия.

amnh

• Гость
« Ответ #16 : 03 Январь 2008, 18:43:25 »
 Прислушайтесь к совету Моря- пока вас не попросят не лезьте! Добрыми намерениями дорога в другое место вымощена...

DemiurZ

• Гость
« Ответ #17 : 03 Январь 2008, 22:13:08 »
      DemiurZ,     как Вам удалось 1 января 26 постов накатать? :???Странновато смотрися...

Все ок, на форуме этом я впервые. Как и вообще не магическом форуме. Если бы не ограничился этой и еще одной темой, можно было не одну сотню накатать :) Хоть книгу пиши. Я буду содавать темы по порядку - по мере угасания интереса к тем или иным темам. Но прежде всего хочу прочитать многое :) . Сейчас например смотрю битву экстрасенсов, начиная с первой серии.

UNA

• Гость
« Ответ #18 : 09 Январь 2008, 18:27:46 »
я знаю целителя, который берется за такие случаи... но нужна фотография этой женщины, первичную диагностику он делает бесплатно.

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
  • Бог,всегда в Любящем сердце... Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Проклятие (как минимизировать последств&#
« Ответ #19 : 09 Январь 2008, 18:43:05 »
 А я думаю,что добрый десяток форумчан- имеют свою практику,и работают с подобными случаями через день на день. Это только с виду многие -простачки  ;;;
« Последнее редактирование: 09 Январь 2008, 20:22:53 от BARS-999 »
Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...