Автор Тема: Сон про ребенка  (Прочитано 4593 раз)

Mrak

• Гость
Сон про ребенка
« : 04 Январь 2008, 18:09:59 »
У моей знакомой ребенок умер не родившись на 8 месяце. Вызвали искусственные роды. Ребенка не хоронили. Куда он делся после вскрытия неизвестно.
Но теперь он приходит ей во сне и зовет к себе. Что ей посоветовать? Т.к. говорит, что может к нему уйти. 
Добавлю, у моей знакомой чувствительность к "миру призраков".

Оффлайн Mia

Сон про ребенка
« Ответ #1 : 04 Январь 2008, 18:39:37 »
могла бы посоветовать но я каталичка и незнаю в про провославную церковь...попробую.
у католиков есть такие традицыии что когда еловек умирает придя 4 неделям после смерти и потом после 1 года заказывает мессу за умершего.
так вот была я у однои бабули (эта бабуля снимала порчи, имеет дар ясновидения) и услышала очень похожую историю на вашу. и эта абуля посоветовала женщине поити в церковь к свещеннику и заказать мессу за етого умершего ребенка.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2008, 20:02:59 от Седьмое небо »

Mrak

• Гость
Сон про ребенка
« Ответ #2 : 04 Январь 2008, 19:17:52 »
Хорошая мысль, но за некрещенных нельзя такое делать. А она православная, хотя, кто его знает...
Да, еще добавлю, может что-нибудь сделать, чтоб она не боялась данного явления?

Оффлайн Mia

Сон про ребенка
« Ответ #3 : 04 Январь 2008, 19:42:58 »
поговорить со свещеником ведь здесь ребенок умер при родах, родился мертвым  когда его крестить если как вы говорите даже нехоронили я понела что  труп ребенка пропал. просто расказать ситуацыю, про сны.
эта бабуля о которои я упамянула  вызывает астралы, и даже мертвого ребенка крестила(я в это время была у нее, позвала она шепотом етого ребенка взяла светои воды). говорила что ранше и некоторые свещеники так делали но теперешнее поколение свещенников етого неделает.
чтоб небоялась врят ли можно что то сделать-всетаки стрес, напряжение, эти сны... пусть идет в церковь  помолится за етого ребенка.

« Последнее редактирование: 04 Январь 2008, 20:02:33 от Седьмое небо »

Наблюдатель

• Гость
Re: Сон про ребенка
« Ответ #4 : 04 Январь 2008, 21:38:09 »
Нужно заказать заупокойную за неродившегося ребенка.
Есть такая служба, которую заказывают при абортах и выкидышах.

Спящая

• Гость
« Ответ #5 : 10 Январь 2008, 17:00:51 »
Mrak, в таком случае заказывают за мать и ее чадо. Но проблема в следующем: ребенок умерший, нужно за упокой, и тут вопрос дитя не крешенное. Пусть идет в церковь и там поговорит, посоветуется.
А вообще иногда бывает, что умершие дети снова приходят, второй попыткой родиться.

Оффлайн Dejmon

« Ответ #6 : 10 Январь 2008, 17:16:34 »
Нужно заказать заупокойную за неродившегося ребенка.
Есть такая служба, которую заказывают при абортах и выкидышах.
Согласен но только этого недостаточно будет.Между матерью и ребенком неразрывная связь,она сама должна его отпустить.

Оффлайн Иная

« Ответ #7 : 10 Январь 2008, 22:44:59 »
Есть специальные молитвы, их можно купить в лавках или при церкви. В брошюрках всегда бывают. Как раз для таких случаев молитвы - о некрещеных детях, убитых в абортах. Помогают хорошо. Если исповедаться - ребенок приходить не станет.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Mrak

• Гость
« Ответ #8 : 12 Январь 2008, 00:31:23 »
Спасибо за советы. Так и скажу.