Автор Тема: Спиритизм  (Прочитано 3394 раз)

Адэпт№1

• Гость
Спиритизм
« : 06 Январь 2008, 14:06:02 »
Хотелось бы обратить внимание на спиритизм, среди моих знакомых которые почти ничего не знают о магии, встречаются те кто с большим удовольствием общаються(пытаються общаться) с духами. Плюс я слышал о разных методах связи с ними от зеркала до радиоприёмника. Может ктонибудь, знает ещё какие нибудь интересные факты или безопасные методы общения с духами? и ещё какова цена за общение с ними? (я знаю, но думаю что не всё)

Джамайка

• Гость
Re: Спиритизм
« Ответ #1 : 06 Январь 2008, 15:36:26 »
Я не поклонница спиритических сеансов (хотя в отрочестве были опыты ), но могу Вам посоветовать зайти на сайт Элизабет Оуэнс. Она профессиональный медиум и священнослужитель спиритической веры. Живёт и преподаёт спиритизм в штате Флорида. В России мне в руки попадалась её книга "СПИРИТИЗМ И ЯСНОВИДЕНИЕ". Не знаю как для спиритов, но для развития ясновидения и повышения уровня творческой визуализации могу порекомендовать - упражнения там неплохие. Если Вы владеете английским, то можете на её сайте найти, чего-нибудь для себя http://www.elizabethowens.com/  ;;;

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Re: Спиритизм
« Ответ #2 : 06 Январь 2008, 21:51:50 »
Слышала мнение, что для мага спиритизм не очень чистоплотное занятие - все действо происходит без круга, не защищенным, не понятно кто приходит, и все равно то, что нужно давно мертво. Короче, лажа ))))