Автор Тема: Хранители  (Прочитано 11337 раз)

Адэпт№1

• Гость
Хранители
« : 06 Январь 2008, 10:09:15 »
По интернету общаюсь с дувушкой которая утверждает, что она (они) хранитель(и). И по их видению мира 7 элементов. Огонь, вода, воздух, земля, свет, тьма, метал(последнее точно не помню). Дак вот, может ктонибудь, чтонибудь знает о этих хранителях или сам им является. А то мне кажется всё это каким-то странным? :-[

Оффлайн Leonid

Re: Хранители
« Ответ #1 : 06 Январь 2008, 11:41:23 »
Скажи ей:"Сегодня с травкой достаточно".
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Mia

« Ответ #2 : 06 Январь 2008, 13:27:23 »
в первые слушу о таком. очень похоже на секту.  :??? :??? :???

Akoon

• Гость
« Ответ #3 : 06 Январь 2008, 13:51:15 »
Не обязательно...
Возможно люди очень любят фэнтези и свою Традицию. И на данный момент им важнее сохранить ее, чем набирать толпу бездарностей, за которыми потом смотреть и обучать и руководить и... всё такое (-;)

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
« Ответ #4 : 03 Февраль 2008, 06:59:17 »
В интернете такие часто попадаются, они причисляют себя к могучим орденам, объявляют себе великие должности и знания.

Не трать свое время на таких людей.
Do or do not. There is no try.

coznanie

• Гость
« Ответ #5 : 21 Февраль 2008, 15:59:13 »
маленькая девочка начиталась сказок, или как уже тут говорилось, ей надо завязывать с наркотиками ;;;

Оффлайн Чиж

« Ответ #6 : 25 Февраль 2008, 04:38:18 »
Огонь, вода, воздух, земля, метал - это восточные пять элементов стихий (могут быть правда и другие варианты), в отличие от четырех европейских. А вот добавлять сюда свет и тьму (хотя иногда один из элементов заменяют Акашей) это уже переработка и так имеемого. Компиляция. Поэтому может быть и есть там что-то, но все-таки свет или тьма, входят и так в пять элементов. А значит, что эти Хранители просто плохо изучали восточную систему пяти элементов.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Kabati Evil

• Гость
« Ответ #7 : 25 Февраль 2008, 19:45:23 »
Свет и тьма помойму тут являются свойством элементом... В феншуе том же есть два метелла - металл-инь и метал-ян... Тоже с другими элементами... Но элементов действительно 5...

Anjel

• Гость
« Ответ #8 : 02 Апрель 2008, 22:44:18 »
хранитили это маги толко очени могушествиные.Им доно очени мошная сила они повелители стихии.У каждого должна быти своя стихия.Я знаю что они избраные для того чтобы охраняти магию.Я о них слышал.Они могут без труда призвати на помоши свою стихию.Но скеми ты обшался те они ни хранители.Настаяшие хранители ни раскроют себя.Даи им тест пусти узнаюты откуда ты если ни смогут то они точно ни хранители.

Player17

• Гость
« Ответ #9 : 04 Апрель 2008, 12:21:55 »
О хранителях не слышал ниразу. Даже если что-то похожее и существует, то твои знакомые таковыми не являются.

Anjel

• Гость
« Ответ #10 : 04 Апрель 2008, 14:44:47 »
О хранителях не слышал ниразу. Даже если что-то похожее и существует, то твои знакомые таковыми не являются.
Player17 Я с тобои согласен ни один из них ни раскроюты себя.Еше одно их столко сколко и стихии как ты сказал что семи стихии то они и должны быти семера и распростоны по всему свету...

Оффлайн Galaxy

« Ответ #11 : 05 Апрель 2008, 01:09:14 »
может она просто пересмотрела Зачарованных....

жаль что нет таких.. а хотелось бы...

Anjel

• Гость
« Ответ #12 : 05 Апрель 2008, 10:05:04 »
может она просто пересмотрела Зачарованных....

жаль что нет таких.. а хотелось бы...
Galaxy я с тобои ни согласен таких ести толко они ни такие как в Зачарованных.Они простые маги но владеют стихиями и болшои силои,а ни ангелы как их показывают в  Зачарованных.

Оффлайн Galaxy

« Ответ #13 : 05 Апрель 2008, 12:53:45 »
Galaxy я с тобои ни согласен таких ести толко они ни такие как в Зачарованных.Они простые маги но владеют стихиями и болшои силои,а ни ангелы как их показывают в  Зачарованных.

Но согласись.... Хранители...али люди обладающие тем или иным даром....не стали бы хвастаться и кричать от этом каждому встречному....да на каждом углу....  ведь люди бывают разные.....одни могут поверить.... а другие просто могут посчитать умолишенным.... и ни один человек не может сохранить тайну.... ему все равно надо будет поделиться с ней с кем то... тогда как это уже называется?

Anjel

• Гость
« Ответ #14 : 05 Апрель 2008, 14:07:14 »
Да я соглашаюси что они ни роскроюты свои таинны(я об уже говорил смотри нимного выши)
Настаяшие хранители ни раскроют себя.Да ни один Хранители ни такои глуп чтобы об этом расказати....http://

Оффлайн Игорь

« Ответ #15 : 06 Апрель 2008, 02:36:03 »
Что хранят Хранители?

Огонь - процесс соединение вещества с кислородом. Экзотермическая реакция.
Не более.

Вода - Н2О лишь устойчивое химическое соединение водорода и кислорода. При нормальных условиях прозрачная жидкость. Не поддерживает горение, так как уже имеет в своё составе кислород.
Ну чуть более.

Воздух - смесь газов при поверхности Земли. Основные газы - азот, кислород, углекислый газ.
Не более.

Земля - твёрдое тело нашей планеты. В основном разнноборазные соединения кремния.
Чуть больше.

Свет - поток корпускул и электромагнитная волна. Имеет свойство раздражать отражаться от предметов и раздраждать зрительные нервы человека. Вследсвии чего мы имеем возможность поучать информацию об объекте.
Больше, но не то.

Тьма - отсутсвие света. Значит и отсутсвие зрительной информации.
И это всё.

Так что о каких хранителях может идти рчеь если нет магии?
Есть только галю-у-уники!

"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Galaxy

« Ответ #16 : 06 Апрель 2008, 02:45:49 »
Да я соглашаюси что они ни роскроюты свои таинны(я об уже говорил смотри нимного выши)[

я видела.....

Так что о каких хранителях может идти рчеь если нет магии?
Есть только галю-у-уники!

да ты просто кладезь уникальной информации:)

с другой стороны мне еще интересно..а где они добро то хранят... по кармашкам?
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2008, 22:54:06 от Galaxy »

Anjel

• Гость
« Ответ #17 : 08 Апрель 2008, 08:01:18 »
Хотите увидети хранителя? )::: ^^^

Оффлайн Galaxy

« Ответ #18 : 08 Апрель 2008, 09:50:57 »
очень.... :) и пощупать тоже....

Оффлайн Dark Messiah

« Ответ #19 : 08 Апрель 2008, 21:07:49 »
Хотите увидети хранителя? )::: ^^^
Да!!!!!!!! Показывай!
В том, что с таким трудом постиг я,
Зачем других наставлять стану?
Ведь тому, кто охвачен враждой и страстью,
Нелегко постичь это ученье.
Предавшись страсти, тьмой объятые,
Они не поймут того, что тонко,
Что глубоко и трудно для постиженья, Что против течения их мысли.