Автор Тема: Нашла в автомобиле иголки  (Прочитано 17585 раз)

Krasota

• Гость
Нашла в автомобиле иголки
« : 21 Январь 2007, 19:53:37 »
Господа специалисты , доброго времени суток вам !
Прошу Вашей помощи, совета и направления действий , если таковые потребуются .
Нашла в автомобиле иголки, посторонних в а/м не было никого. Просто выбросила, но мысли об этом не оставляют , если честно... Возможно ли чье либо воздействие ? Если да , то что делать ?
Проблема в том, что год назад сталкивалась с вмешательством в свою жизнь ( цель была разбить мою семью ). Если честно, снова в этот ад не хочется...
Заранее благодарю !

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Нашла в автомобиле иголки
« Ответ #1 : 22 Январь 2007, 00:20:13 »
Если нее ошибаюсь, то тут в какой-то теме был ответ про иголки. Иголки на рассорку подбрасывают. и еще - пока иголка в этом месте, она действует. Убрали - действие кончилось. Но лучше опалить огнем, а е просто выбросить.

SOTIS

• Гость
« Ответ #2 : 22 Январь 2007, 05:46:04 »
Вообще такую дрянь как иголки, монетки, следует сметать веничком (или чем-то) на газетку или тряпочку, чтоб удобно всё это было сжечь. Следующий этап утилизация. Закапать в безлюдном месте, лучше на городской свалке, для верности можно всадить колышек осиновый. Утилизировать так надо для того, чтоб эта дрянь не попала на людей, животных, в смысле сохранения экологической чистоты. А осинка может прорастёт и опять будет, что всаживать в случае чего.

А подробней можно. Наверно когото подозреваете? В чём по вашему яблоко раздора?

Да машину почистить свечами обязательно. Да наверно что то в жизни надо менять, раз такое повторяется системно.

Krasota

• Гость
« Ответ #3 : 22 Январь 2007, 07:19:49 »
Вообще такую дрянь как иголки, монетки, следует сметать веничком (или чем-то) на газетку или тряпочку, чтоб удобно всё это было сжечь. Следующий этап утилизация. Закапать в безлюдном месте, лучше на городской свалке, для верности можно всадить колышек осиновый. Утилизировать так надо для того, чтоб эта дрянь не попала на людей, животных, в смысле сохранения экологической чистоты. А осинка может прорастёт и опять будет, что всаживать в случае чего.

А подробней можно. Наверно когото подозреваете? В чём по вашему яблоко раздора?

Да машину почистить свечами обязательно. Да наверно что то в жизни надо менять, раз такое повторяется системно.

Уважаемый , SOTIS, благодарю за комментарий и совет !
Вы меня встряхнули фразой о том, что возможно что-то нужно менять в жизни ...Спасибо, я поживу с этой мыслью..Возможно, Вы правы ..
Ситуация более подробно - автомашина временно ( пока продана своя ) взята у друзей. Ездим поочереди с мужем на ней . Никого посторонних не пускаем, соответственно, т.к. а/м не наша . Иголки нашел муж на пассажирском сидении , т.е. там , где я сижу, если он за рулем . Я не шью в дороге , иголок с собой не таскаю, так что это не могло выпасть с моих вещей. Иголки просто материализовались в машине ( что я , кстати, не могу отрицать как возможное  )  .
По поводу подозрений .... Ну не могу никого пока подозревать .Та женщина , которая год назад пыталась увести мужа приворотами, свечами и прочей атрибутикой , вроде исчзла с горизонта нашей с ним жизни ...Вобщем, версий пока нет ..
Вопрос по факту : помимо того, что автомашину нужно почистить свечами , что еще можно сделать , чтобы уберечься от возможного воздействия ? Ведь муж брал их в руки ?
Благодарю за ответ ,

ilikamk

• Гость
« Ответ #4 : 22 Январь 2007, 12:01:26 »
лично я продолжаю держать таких людей/как ваша разлучница/под контролем,это тоже помогает предохранится от повторов.телегу по периметру/в нутри и с наружи/пройти 3 кругами свечёй,также окропить св.водой .самим выпить остаток слить на перекрёсток из авто.можно солью засыпать место где иголки на 3 дня,после акуратно удалив на тотже перекрёсток/где вы очень редко проежаете/

Krasota

• Гость
« Ответ #5 : 22 Январь 2007, 12:18:37 »
лично я продолжаю держать таких людей/как ваша разлучница/под контролем,это тоже помогает предохранится от повторов.телегу по периметру/в нутри и с наружи/пройти 3 кругами свечёй,также окропить св.водой .самим выпить остаток слить на перекрёсток из авто.можно солью засыпать место где иголки на 3 дня,после акуратно удалив на тотже перекрёсток/где вы очень редко проежаете/

Спасибо большое за совет !
Хочу сегодня вечером сделать то, что Вы говорите ..
Посмотрим, как будут дальше развиваться события ....

SOTIS

• Гость
« Ответ #6 : 22 Январь 2007, 12:54:37 »
Не в коем случае не на перекрёсток. Я уже писал онеобходимости соблюдать экологическую чистоту. Ну какой вам будет прок если если вы переведёте с себя на когото "с больной головы на здоровую", тем более иглы. Да любой водитель проколовший шину, отправит вам не лучшие пожелания. Так вы будете по кругу бегать.

И самое главное прекратите выделять адреналин, на данном этапе от вас требуется только механическое действие с чувством уверенности, в буквальном смысле.

А вы не допускаете, что иглы могут принадлежать хозяевам машины или бывшим владельцам. Иглы могли быть заложены очень давно в обшивку, а в процесе эксплуатации просто вылезти наружу, на то они и иглы.

Можем провести диагностику, но для этого нужны будут ваши данные.

Мужа почистите свечами, от этого будет только лучше, это вообще нужно делать периодически. Да и муж пусть вас затем почистит. Если не знаете как почистить могу отправить вам в сообщения.

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Январь 2007, 15:24:57 »
Красота, можно вопрос немножко не по теме....  скажите, как долго Вы боролись за мужа тогда?  У меня сейчас мужа уводитя девушка, приворожила. уже 4 месяца муж со мной не спит, и дома не ночует, и уйти не может... ну много всякого, я писала тут на форуме тоже... я не сижу конечно на попе ровно. Интересно просто у Вас спросить

Canni

• Гость
« Ответ #8 : 22 Январь 2007, 17:28:27 »
Вы уверены, что это именно приворот? А до этого так сказать приворота у вас с вашим мужем было все нормально? Если это приворот, то на него надо сделать отворот, лучше конечно знать как был приворожен ваш муж, тогда будет легче справиться.Если он и будет оставаться привороженным, то это будет хуже для него, он слепо плетется за девушкой, у него могут быть нервные срывы, может начать болеть и дальше только хуже. Так что нужно его привести в "нормальное" состояние, и не забудьте про себя, если уж девушка сообразила про приворот, то может сообразить и отворот на вас от мужа или попытается болезнь навести,и не забывайте о том, что, несмотря на действия, вы ему сейчас очень необходимы.

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Январь 2007, 19:43:21 »
Вы уверены, что это именно приворот? А до этого так сказать приворота у вас с вашим мужем было все нормально? Если это приворот, то на него надо сделать отворот, лучше конечно знать как был приворожен ваш муж, тогда будет легче справиться.Если он и будет оставаться привороженным, то это будет хуже для него, он слепо плетется за девушкой, у него могут быть нервные срывы, может начать болеть и дальше только хуже. Так что нужно его привести в "нормальное" состояние, и не забудьте про себя, если уж девушка сообразила про приворот, то может сообразить и отворот на вас от мужа или попытается болезнь навести,и не забывайте о том, что, несмотря на действия, вы ему сейчас очень необходимы.
Да, я уверена. Я не буду подробности писать, уже создавала тему, когда только начались непонятки, потом уже стали вылезать все признаки.. Спасибо за участие. все будет хорошо.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Январь 2007, 20:34:20 »
Спросите хозяев машины. Иногда иголки втыкают хозяева как защиту от воров и др.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Январь 2007, 03:32:37 »
У меня была булавка в спинке кресла в чехле, чтоб поясница не затекала.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Январь 2007, 00:52:26 »
Многие в веники перевернутые втыкают и в машины - тоже. Как защиту.

Krasota

• Гость
« Ответ #13 : 24 Январь 2007, 19:33:04 »
Доброго времени суток !
ну вот , собственно, докладываю о своих шагах :
1.Поговорила с хозяевами - сюрприз-игла однозначно не их защитный атрибут
2.Почистила машина свечами, святой водой
3. Планирую чистить мужа и себя

Спасибо вам всем огромное за поддержку
жду результатов и дальнейших событий

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Январь 2007, 00:54:37 »
молодчина, так держать.

Lasa

• Гость
« Ответ #15 : 25 Январь 2007, 01:09:44 »
Иголки выбрасывать нельзя, их надо опалить огнём и закопать.Если просто выбросить, то их действие продолжится.

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Январь 2007, 01:16:05 »
Лаза, не всегда полезно их опалить огнем.
В нашей школе принято опаливать иглы именно для усиления их силы.

Я лично не знаю кто там работал и каким образом. Я бы лучше выбросил так как есть.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Январь 2007, 01:22:14 »
Если иголки еще там. Почитайте на свечку прямо в машине молитвы и акафисты. Святым, Архангелам, Богородице, Иисусу. Читать лучше подольше, пока свеча не перестанет сильно трещать. Затем платочком (чистым, новым) вынуть. Можно отнести в церковь вместе с огарком свечи (такие свечи дома не хранят и огарки не выбрасывают). В церкви скажут, куда их положить.
Обычно, наговоренные но найденные иглы теряют силу при обнаружении. Потому их и прячут.

Lasa

• Гость
« Ответ #18 : 25 Январь 2007, 01:23:09 »
Zelsius  не знаю, сколько знаю случаев всегда опаливают их или стараются сжечь,правда обязательно с чтением заговора или заклинания о порчи.