Автор Тема: Срочный вопрос!  (Прочитано 9975 раз)

КисАнька

• Гость
Срочный вопрос!
« : 17 Январь 2008, 22:02:05 »
Сегодня я была на собеседовании в одной компании, и хочу чтобы меня приняли на работу! Если завтра мне оттуда позвонят - значит приняли. Что за сегодняшний вечер и завтрашнее утро можно наколдовать, чтобы менеджер по кадрам так бы так бы завтра и потянулась мой номер набирать? Вобщем, чтобы взяли в эту компанию! ;D
Поделитесь пожалуйста опытом, дорогие волшебники!  :::(

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Re: Срочный вопрос!
« Ответ #1 : 17 Январь 2008, 22:23:12 »
КисАнька
С вопросом стоило обращаться до, а не после собеседования.
Одно дело повлиять на впечатление и восприятие человека, другое дело на его выбор.

А что, опасаешься что не взяли? Что смущает?

КисАнька

• Гость
« Ответ #2 : 17 Январь 2008, 22:26:44 »
Дело в том, что в эту компанию кандидатов помимо меня целая куча рвется. Кто с рекомендациями, кто с чем.  А у меня есть маленький такой нюансик - меня надо с работы один раз в неделю на часик раньше отпускать на учебу. Вот, менеджер сказала, будет с кем-то обсуждать это.

LiLu

• Гость
« Ответ #3 : 17 Январь 2008, 22:30:15 »
Держите меня семеро.

КисАнька,
а Вы теперь все вопросы будете с помощью магии решать?

КисАнька

• Гость
« Ответ #4 : 17 Январь 2008, 22:42:40 »
ЛиЛу, странный вопрос. Я раньше не пользовалась магией. Тепрь заинтересовалась этим. Все вопросы в любом случае с помощью магии не решить, а в конкретном случае она может помочь.

Оффлайн Lubava

• Практики
  • Магистр
    • ICQ клиент - 434228332
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Январь 2008, 22:46:10 »
КисАнька я чесно говоря согласна с Lilu, не льзя всё делать с помошью магии, а то Вы скоро опуститесь до того, что будете спрашивать как вынести мусор или подмести полы не прикладывая своих усилий. Извените если обидела, но всё же магия не игрушка.
 А перед собеседованием моглибы у секретаря или у другого работника фирмы поинтересоваться на счет вкусов того, у кого Вы должны были пройти собеседование.

КисАнька

• Гость
« Ответ #6 : 17 Январь 2008, 22:59:18 »
Lubava, я тут не согласна. Работа - это же жизнеопределяющий фактор. Это так сказать второе место жительства  ;D Я думаю, тут можно к магии прибегнуть. А вот у секретаря спрашивать о вкусах - весело придумано   "")

Оффлайн Lubava

• Практики
  • Магистр
    • ICQ клиент - 434228332
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Январь 2008, 23:06:39 »
Ну впринципе да, однако я хоть и занимаюсь магией, но вот уcтраиваюсь на работу сдаю экзамены и завожу отношения без её помощи.
Да конечно проще сказать пару слов перед свечкой и всё готово, но это будет значить, что вы в этой жизни пустое место и если даже вы мне поставите еще минусы, я своего мнения не изменю и буду дальше гнуть свою линию!
   Ещё добавлю, что я так отвечаю в крайних случаях и Вы это полностью заслужили!
Зарание извеняюсь за остроту языка.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Январь 2008, 23:17:21 »
Наш народ на халяву горазд ;)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

КисАнька

• Гость
« Ответ #9 : 17 Январь 2008, 23:18:09 »
Что-то не поняла что я полностью заслужила...
Что касается работы, то менеджер по персоналу - это обычный человек со своим субъективным мнением. И может быть, ей  цвет глаз не понравится - и она примет решения не брать на работу. А я не на нее собираюсь работать. а на компанию.  А пустое я место или нет - это решат по результатам работы.

Оффлайн Lubava

• Практики
  • Магистр
    • ICQ клиент - 434228332
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Январь 2008, 23:24:28 »
Ну как же Вы не можите понять-Вы сами личность и сами без помощи магии можите решать  свои проблемы, а мнение того кто Вас проверял на собеседовании -основное мнение при Вашем приёме на работу или Вы считаете, что этот человек пустое место.Если это так то на этот счет могу сказать, что этот человек знает гораздо больше Вас и хотябы за это его нужно уважать!

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Январь 2008, 23:49:56 »
да насчет того что  у секретаря или у другого работника фирмы поинтересоваться на счет вкусов того, у кого Вы должны были пройти собеседование- ето ...себе навредите,
 будете выгледитЬ глупо.
ны что можно сделатЬ чтоб приняли на работу - надо думатЬ перед тем как поити на интервю...
всех проблем магиеи нерешите, да и поверте решение будет приниматЬ не один человек- на всех и магиеи неповлеяете, да и собеседавынеи может бытЬ несколЬко. например с менджером, потом с директором...

Solstice

• Гость
« Ответ #12 : 18 Январь 2008, 01:55:10 »
предлагаю сделать из темы тест на интуицию.
как вы думаете, примут ли КисАньку на работу?
Мне кажется, что, так мандражируя, КисАнька себе все испортит в любом случае (
Я бы, будь на вашем месте, сидела бы, занималась чем-нибудь мирным, и молчала ...
Молчала бы, и не сомневалась ...

LiLu

• Гость
« Ответ #13 : 18 Январь 2008, 01:59:26 »
предлагаю сделать из темы тест на интуицию.
как вы думаете, примут ли КисАньку на работу?
Мне кажется, что, так мандражируя, КисАнька себе все испортит в любом случае (
Я бы, будь на вашем месте, сидела бы, занималась чем-нибудь мирным, и молчала ...
Молчала бы, и не сомневалась ...

Тест на интуицию - в другом месте)))
http://forum.magik.ru/index.php?topic=5956.0

Чего стоит муж, приведённый в ЗАГС силой? чего стоит работа, полученная обманным путём? чего стоит победа, полученная за нечестную игру?
Ответьте мне.

КисАнька

• Гость
« Ответ #14 : 18 Январь 2008, 02:07:49 »
ЛиЛу, я не знаю этого - не проверяла.

LiLu

• Гость
« Ответ #15 : 18 Январь 2008, 02:09:01 »
ЛиЛу, я не знаю этого - не проверяла.

Так сейчас, похоже, готовитесь проверить.
Может, всё же не стоит?

КисАнька

• Гость
« Ответ #16 : 18 Январь 2008, 02:12:30 »
Нет. Я хорошо эту работу знаю и я более чем достойна этой должности.
Я хочу чтобы меня выделили среди других.

Khneo

• Гость
« Ответ #17 : 18 Январь 2008, 02:12:53 »
Согласен с Протектором и Миа в том, что такие вещи нужно "намеривать загодя", в виду того, что на "проявление" магического результата необходимо время (и никогда не знаешь, как много!).

С одной стороны согласен с Привидением, что "сидела бы, занималась чем-нибудь мирным, и молчала" , с другой стороны не согласен с "...и не сомневалась" (обычно, в жизни такие вещи срабатывают от обратного: если уверен - обломаешься, пребываешь в сомнениях - чудным образом будешь обрадован приятной неожиданностью).

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Январь 2008, 02:14:46 »
Khneo
Вообщем, согласен со всеми, но с каждым в свое время и при определенных обстоятельствах.

КисАнька
Резюме осталось?

LiLu

• Гость
« Ответ #19 : 18 Январь 2008, 02:14:58 »
Я хочу чтобы меня выделили среди других.

А причем тут магия? Если Вы достойны - Вы ее получите. Если в Вас что-то есть - Вас выделят.
Если нет - никакая магия не поможет. Только ещё гаже будет, в конечом итоге.