Автор Тема: Гадание что есть, что было, что будет  (Прочитано 13286 раз)

Aндрей

• Гость
"Гадание что есть, что было, что будет"

Видел такое объявление. Ну что есть это понятно, что будет это интересно. Но мне гораздо интереснее как мне нагадают что было. Тут мне кажеться обмануть трудно. Возможно ли по фотографии рассказать что у человека в жизни было? Меня привела на этот форум проблема, которую я хочу решить с помощью магии, так как другими способами не вижу как её решить. Но вот как не нарваться на шарлатанов? Вопрос не в деньгах, я готов заплатить гораздо больше за выполненную работу, но не хотелось бы методом тыка искать настоящих магов рассылая всем деньги и ждать результата. Могут ли по моей фотографии мне рассказать что "было"? Тогда и видно будет что человек разбирается в своём деле и ему можно доверить свою проблему.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
Re: Гадание что есть, что было, что будет
« Ответ #1 : 19 Январь 2008, 07:54:30 »
ну.. я с тем что на данный момент себе позволяю, по фотке увижу только вас. впрочем, со всеми подробностями характера и нюансами личности, близости интересов, развития и прочего... если интересны сами события, то, имхо, лучше не к гадалке, а к астрологу.
Нагваль отсюда

Aндрей

• Гость
« Ответ #2 : 19 Январь 2008, 08:02:41 »
Галочка, вы можете мне хоть что то сказать по моей фото кроме цвета глаз и волос?

Akoon

• Гость
« Ответ #3 : 19 Январь 2008, 23:03:34 »
форму носа - легко!

Khneo

• Гость
« Ответ #4 : 20 Январь 2008, 13:41:36 »
форму носа - легко!

Akoon, ты еще о размере рта бы речь завел...  :-[

;D ;D

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Январь 2008, 17:51:18 »
могу. мыло в профиле
Нагваль отсюда

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #6 : 21 Январь 2008, 18:04:53 »
Гадания - предсказание будущего есть то же проклятие.
Проклятие - воздействие демонизированой либо не демонизированной воли человека на волю другого человека.

И это без комментариев.

montu

• Гость
« Ответ #7 : 21 Январь 2008, 18:50:52 »
Ashara-Shadai ты уж правда начинаешь загибать нев ту сторону. Во всех цивилизованных государствах были институты предсказаний. В Греции к примеру - Дельфы. И я никак не пойму чем гадания то тебе не нравятся. Почему сразу - проклятие. И почему без комментариев. Почему ты решил за всех думать, ты что, истина в последней инстанции?

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #8 : 21 Январь 2008, 18:59:25 »
Давным давно жил Св. человек и все знали, что он святой. В один прекрасный день шол он мимо селения и ему на встречу выбежал мужичек и говорит: О Св. человек скажи, что со мною будет? Посмотрел на него Св человек и понял, что всей его жизни не хватит, чтобы объяснить ему как все творится в мироздании и решил сделать ему благо. И говорит: Вот видишь на земле лежат кости? Подыми и брось их, мужичек поднял и бросил. И говорит еме Св человек: Вот видишь как эта кость легла поэтому с тобой случится вот это, а видишь как эта кость легла поэтому случится вот это. мужичек выслушал, ушел и рассказал всему селению про то что ему предсказал Св. человек и все это конечно сбылось. А дальше этим стали злоупотреблять.

По природе своей разницы между предсказанием и проклятьем нет.

montu

• Гость
« Ответ #9 : 21 Январь 2008, 19:05:54 »
Ну что ж ты нас за дураков то считаешь. Я вот думаю, что между проклятием и гаданием лежит огромная пропасть. Приведи свои доводы, примеры. А таких баек я приведу тебе миллион. Меня учили их сочинять их на ходу. Так что любезный ты не ответил все таки нам.

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #10 : 22 Январь 2008, 00:41:25 »
Люди странные создания практически все верят в судьбу и каждый по отдельности считает, что у него есть выбор. Маразм не так ли. Предположим, что судьба есть, тогда больше нет не чего. Судьба подразумевает то, что не сего изменить нельзя, а иначе её просто нет. а раз её нет то предсказание судьбы есть воздействие предсказателя на человека. 

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #11 : 23 Январь 2008, 15:40:25 »
Люди странные создания практически все верят в судьбу и каждый по отдельности считает, что у него есть выбор.

У каждого человека есть выбор. А зачастую большенство верят только в "хорошую судьбу", или наоборот в плохую или просто програмируют себя.
Маразм не так ли.

Не так!  :)
Предположим, что судьба есть, тогда больше нет не чего. Судьба подразумевает то, что не сего изменить нельзя, а иначе её просто нет. а раз её нет то предсказание судьбы есть воздействие предсказателя на человека. 

Судьба это что-то вроде тропы с множеством ветвлений. и человек идя по жизни выбирает пути по кторым идти. Тоесть за всю жизнь человек проходит весь путь, один, его путь! Хоть и существует множество путей, но каждый человек определяет для себя свою дорогу. Даже если она не правильная. Так же каждый человек может изменить свою судьбу, например перед тобой стоит выбор идти на какую либо профессию учиться, здесь ты начинаешь создавать для себя судьбу, выбирая одну дорожку из тысяч возможных и идёшь по ней. Так же в середине этой дороги ты можешь выбрать(вернуться и переисбрать) другой путь, для этого придётся переуччиваться на другую проффесию. а предсказатель это человек который видит эти дороги, и может сказать что тебя ждёт на них. Для обычного человека они как бы окутаны плотным туманом, а для хорошего предсказателя они чёткие и ясные! Отсюда я могу смело сказать что такое понятие как Судьба существует, скажу больше, каждый человек может выбрать, переизбрать или свернуть на кокой либо путь, тоесть изменить свою судьбу.

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #12 : 23 Январь 2008, 17:20:18 »
Логика у тебя отсутствует. Если у всех судьба с кучей дорог то одна дорога пересекает другую и если я поверну на лево, то ты не сможешь повернуть на право

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #13 : 23 Январь 2008, 21:48:47 »
Логика у тебя отсутствует. Если у всех судьба с кучей дорог то одна дорога пересекает другую и если я поверну на лево, то ты не сможешь повернуть на право
Моя логика тебя волновать недолжна. Обоснуй, что не смогу? Я всё писал для примера, выходит у тебя логики и небыло :-\. И необязателльно что дороги пересекаються их так много  ,что пересечения крайне редки!

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #14 : 24 Январь 2008, 02:21:02 »
В том то и дело, что если у каждого на земле хотябы две дороги то вариантов судьбы всего человечества будет 5,12 мелиардов

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #15 : 25 Январь 2008, 02:35:57 »
а тебя в этом что-то не устраивает, да по сравнению с тем сколько звёзд во вселенный эта цифра ничтоэна...а если сравнивать ити миллиарды в писчинками на пляже. есть вить выражение сколько людей столько и мнений...и вобще зачем тебе считать сколько путей у людей есть?О_о

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #16 : 25 Январь 2008, 11:00:25 »
Вот в этом то и все дело. Судьба либо есть либо её нет. а судьба с вариантами это не судьба.

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Январь 2008, 17:03:45 »
Ашара Шадай: "Гадания - предсказание будущего есть то же проклятие.
Проклятие - воздействие демонизированой либо не демонизированной воли человека на волю другого человека.И это без комментариев."

Действительно, чего тут комментировать. Когда человек судит о том, чего не понимает, это всегда без комментариев.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #18 : 25 Январь 2008, 17:22:38 »
Отрицание - это обычное явление.
Чиж
Куда уж нам до вас понятливых.

ЗЫ. Там хде вы учились, я учителей ....

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Январь 2008, 17:25:19 »
Продолжайте... продолжайте... А то так и не поймем, что после ..."я учителей".. будет.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...