Автор Тема: Продажа души!!!  (Прочитано 105346 раз)

Оффлайн Renovatio

Re: Продажа души!!!
« Ответ #40 : 19 Январь 2008, 13:37:56 »
Kerry, а ты уже продал. Разве не чувствуешь? Ты же не думаешь что продать душу это означает что к тебе придёт сотона вытащит из тебя душу(такой светящийся шарик) и ты загадаешь желание и всё исполнится?
Наивный... Всё гораздо тоньше и хитрее... Посмотри на себя, на свою жизнь. Разве ты себе в чём то отказываешь, разве не поддаёшься любому искушению? Путь души тебе явно не пройти и потому для тебя уже всё решено... Не беспокойся, душа не принадлежит тебе, причём давно.
ЗЫ: Ночная гостья, не морочь человеку голову.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alenia

kerry

• Гость
« Ответ #41 : 19 Январь 2008, 13:39:16 »
А что ты можешь предложить - у меня запросы гораздо больше чем глаза.
Ну, понимаю, трудно с наскока вспомнить свои умения - но попробуй.

Свои умения???))) забавно, ну через интернет я все равно мало что могу сделать!!!

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #42 : 19 Январь 2008, 13:40:56 »
Зато можно передать информацию или подтвердить какой-то факт - путей много.

kerry

• Гость
« Ответ #43 : 19 Январь 2008, 13:41:20 »
Kerry, а ты уже продал. Разве не чувствуешь? Ты же не думаешь что продать душу это означает что к тебе придёт сотона вытащит из тебя душу(такой светящийся шарик) и ты загадаешь желание и всё исполнится?
Наивный... Всё гораздо тоньше и хитрее... Посмотри на себя, на свою жизнь. Разве ты себе в чём то отказываешь, разве не поддаёшься любому искушению? Путь души тебе явно не пройти и потому для тебя уже всё решено... Не беспокойся, душа не принадлежит тебе, причём давно.
ЗЫ: Ночная гостья, не морочь человеку голову.

На самом деле ты даже и предположить не можеш что я пережил, кто я такой, и как живу, и самое главное почему я хочу так поступить!!!

kerry

• Гость
« Ответ #44 : 19 Январь 2008, 13:43:48 »
Зато можно передать информацию или подтвердить какой-то факт - путей много.

Передать информацию??? Хмммм, какую например???

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #45 : 19 Январь 2008, 13:44:48 »
kerry, думаете продажа души вам поможет снять венец безбрачия? Или что девушки вас бездушного будут любить больше и дольше? ;)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #46 : 19 Январь 2008, 13:45:35 »
Каким путем ты это себе представляешь? Через мгновенную смерть, подчинение, искупление после смерти, выполнение обязательств?
А мне нужны знания, книги, короче...

kerry

• Гость
« Ответ #47 : 19 Январь 2008, 13:47:01 »
Каким путем ты это себе представляешь? Через мгновенную смерть, подчинение, искупление после смерти, выполнение обязательств?

после смерти

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #48 : 19 Январь 2008, 13:48:12 »
Так только грешники - остальным отработать придется еще при жизни. Или моментом в море...

Оффлайн Renovatio

« Ответ #49 : 19 Январь 2008, 13:49:01 »
На самом деле ты даже и предположить не можеш что я пережил, кто я такой, и как живу, и самое главное почему я хочу так поступить!!!
Сколько бы ты не пережил я пережил в сто раз больше, и любое твоё страдание не страшнее пореза пальца...
Говорю же, я тебя не отговариваю, просто твоя душа тому что ты есть не принадлежил давно уже. И следуя своему разуму ты даже не сможешь понять... Хотя лан, развлекайся дальше.

kerry

• Гость
« Ответ #50 : 19 Январь 2008, 13:49:52 »
Так только грешники - остальным отработать придется еще при жизни. Или моментом в море...

А что значит отработать при жизни???

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #51 : 19 Январь 2008, 13:51:51 »
У дьявола работы много... Может будешь тоже души собирать... или приносить жертвы весь остаток жизни.

kerry

• Гость
« Ответ #52 : 19 Январь 2008, 13:52:43 »
У дьявола работы много... Может будешь тоже души собирать... или приносить жертвы весь остаток жизни.

Ага, ну отлично, а дальше что...

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #53 : 19 Январь 2008, 13:55:52 »
Дальше или между?
В любом случае - тебе будет стыдно, когда преставишься. А преставишься на следующий день, когда откажешься выполнять условия договора.

kerry

• Гость
« Ответ #54 : 19 Январь 2008, 13:59:45 »
Дальше или между?
В любом случае - тебе будет стыдно, когда преставишься. А преставишься на следующий день, когда откажешься выполнять условия договора.

И все таки, буду или не буду жалеть, не важно... что дальше нужно?

Оффлайн Чиж

« Ответ #55 : 19 Январь 2008, 14:13:10 »
Керри, как не странно, я готов был вам помочь. По делу, по существу. Но вы как-то решили повыпендриваться. Конечно, это ваше дело, что вы за это хотите. Ваше. Я снимаю свой вопрос, и, естественно, у меня пропало желание что-то для вас сделать. У вас был шанс, вы решили им не воспользоваться. Удачи вам! Теперь уж сами...
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Оффлайн Varlock

« Ответ #56 : 19 Январь 2008, 16:07:49 »
после смерти
Наивный.... после смерти твоя душа и так принадлежит ему ;)
и вот ты сам подумай, какой резон Дьяволу её у тебя покупать если он может подождать дцать лет, и она всёравно окажется у него? Для него эти года ничто... ;) вот ты бы стал покупать какой-либо предмет если бы знал, что через пару дней он и так будет твоим? ;)
ДМБ!

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #57 : 19 Январь 2008, 16:12:12 »
kerry зачемпродовать душу такому слабаку и ничтожеству как сотона? :??? ::) Продай мне, я возбму за хорошую цену не пожалеешь 8). Ну как порукам? );)!

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

« Ответ #58 : 19 Январь 2008, 16:36:12 »
...такому слабаку и ничтожеству как сотона? :??? ::) Продай мне,...
    То есть ты круче Дьявола? Может ты пойдешь и завалишь его? 
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Khneo

• Гость
« Ответ #59 : 19 Январь 2008, 17:32:26 »
Слава, а Первого или Второго? (Диабло, я имею в виду)  ;)

(ЗЫ: Прям как из кино: "Василь Иванович, а, вот, ты за большавиков, аль за кумунистов?...")  ;D

..........
А вообще, интересно бы разобраться в происхождении этого выражения - "продажа души дьяволу"?

(Удалить в теме все сообщения и перенести мне в "философию" - при случае, поумничаю как-нибудь).  :)