Автор Тема: лечение генетических заболеваний  (Прочитано 4071 раз)

z-z-zmeika

• Гость
Возможно вылечить то, что переходит от поколения у поколению? Допустим, псориаз?

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
Re: лечение генетических заболеваний
« Ответ #1 : 21 Январь 2008, 02:49:21 »
немогу твердитЬ что да потому что не мне лично пришлосЬ сталкиватся с псориазом. ну вот родственница дочь возила в москву к професору,  после его лечения год как с псориазом нет проблем. может вылечили , может только временно немогу сказатЬ, но они оченЬ долго боролисЬ с етои проблемои, лечилисЬ и вот только после курса лечения у етого професора с псориазом как бы и кончено.

Kewin Kawaiski

• Гость
« Ответ #2 : 21 Январь 2008, 05:21:02 »
А может, поставить вопрос шире?
Возможно ли с помощью магии влезать в геном человека? Включать и отключать те или иные гены?
Или так: возможно ли с помощью магии получить доступ к организму на структурном уровне, т.е. к организму в целом, к органам, внутренней биохимии, выработке различных ферментов и гормонов, к клеткам и межклеточным процессам, и на самый низкий уровень - к отдельным генам?
Я бы очень хотел знать как это делается:)

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Январь 2008, 12:12:02 »
Не знаю насчет магии (я вообще не знаю, что такое магия). Но кармическая коррекция делается. То есть возможно торможение, замораживание некоторых проблем, событий (как вариант и болезней). Псориаз большинство целителей и др. специалистов расценивают как кармическое заболевание.
Вариант крена к клеточным технология тут не имеет смысла в прямом понимании. исходят из того, что любое заболевание - это следствие, а кармическая коррекция - работа с причиной.
Нужно жить не одним днем, а каждым