Автор Тема: Каналы ЭНРИ - что это такое?  (Прочитано 20043 раз)

Оффлайн lakshmi

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
Каналы ЭНРИ - что это такое?
« : 24 Январь 2008, 05:54:42 »
Прочитала вот тут (Центр "Звезда Изиды")  -  http://zvezdaizidy.ru/kanaly.html  - про "каналы ЭНРИ - энергия преображения"  -  прям-таки какая-то волшебная палочка сразу от всех бед, болезней, на улучшение ситуаций и т.д,..и т.п...  :???
Кто-нибудь знает что это такое? Т.е. я имею ввиду - сталкивался кто-нибудь на практике?
Я понимаю, что здесь - это просто выкачивание денег, но все же интересно откуда это вообще взялось? Никогда ни в какой компетентной литературе ничего подобного не читала...

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
Re: Каналы ЭНРИ - что это такое?
« Ответ #1 : 24 Январь 2008, 12:15:43 »
ВЫ ОСВОИТЕ ТЕХНИКИ: Ощущения и видения энергий + Ауравидения + Аурадиагностики + Концентрации + Расслабления + Трансовые + Дыхательные + Очистительные + Отождествления + Обретения Силы + Шаманские + Внутренней алхимии + Энергетической защиты +
Управления энергопотоками + Развития двойника + Визуализации + Считывания информации + Перехода в новые качества + Духовного видения + Целительские + Диагностические + Медитационные + Работы со снами + И другие....

ВЫ СМОЖЕТЕ: Создавать мыслеформы + Диагностировать и исцелять тело и дух
Считывать информацию из тонкого мира о чем угодно и о ком угодно
Определять истинные причины любых проблем и событий + Работать с астральным двойником
Совершать астральные путешествия, видеть астральных существ
Программировать и снимать программы, применять суггестию
Управлять судьбой, влиять на события в прошлом, настоящем и будущем
И многое другое....

Ето всё можно освоить и без школы, причём бесплатно... Причём всё что у них есть в программе тянет на хилого сенса не более. Ничего стоящего у них в программе нету.

Каналы комплексные, универсальные, дают возможность исцелять большинство заболеваний, освободиться от негативной энергии любой природы, изменить любые ситуации в благоприятную сторону, развязать кармические узлы.
Тада вот только для етого не нуны каналы и тем более каналы ЭНРИ...

ЗЫ: И название дурацкое какое то...

LiLu

• Гость
« Ответ #2 : 24 Январь 2008, 13:58:57 »
Я понимаю, что здесь - это просто выкачивание денег

Не так все просто

Ето всё можно освоить и без школы, причём бесплатно...

Не все могут сами, без школы. К тому же, у них не так чтобы очень дорого.

Причём всё что у них есть в программе тянет на хилого сенса не более.

Почему хилого? думаю, многое зависит от человека. Дают всем одинаково, просто каждый берёт по-разному.

Так хрен с ней со школой, расскажи про каналы, если знаешь что-то?

Оффлайн Justo

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Январь 2008, 14:00:07 »
Чисто теоретически каналы для этого как раз таки нужны, но тут все от техники зависит. Можно и на другое упор делать. Но энергиями внешними мы пользуемся всегда. Есть разные канала – Дева Марии, Творца, Николая Чудотворца и т.д. Например, у детей до 7 лет все каналы открыты. Я не знаю, конечно, что такое ЭНРИ и за их добросовестность отвечать не могу, но вот Вы, Лакшми, приводите пример энергии на улучшение ситуации. Лично сама такой пользуюсь и помогает ( это энергия светлых сил), хотя все названия условны. И в каждом учении по разному.
Жизнь игра - играй с улыбкой :)

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Январь 2008, 14:19:53 »
Лично у меня первая реакция на название ЭНРИ возникла одна - это измененное INRI- смотри крест, распятие. То есть как вариант - может и оттуда взято, расшифровку, думаю все знают.
Лакшми - ну Вы же вроде и йогой занимаетесь и на практикумах этого форума... Сами как думаете - к чему открывать что-то там типа каналов, лежа, человеку, который не понимает вообще к чему, почему? Так вот классно - лежишь и все тебе открывают. А потом лечишь, оздоравливаешь...
ой, а чакры тоже говорят, куда-то там открывают (не знаю, за скоко).
Знания, опыт - вроде как и не нужны...

Насчет хилого экстрасенса - не знаю, не знаю... Все нарабатывается трудом. И на это годы уходят и чем дальше, тем больше люди понимают - как мало знают и умеют...
А если люди с описанными навыками - хилые, которые нормальные экстрасенсы? :o :o
Нужно жить не одним днем, а каждым

LiLu

• Гость
« Ответ #5 : 24 Январь 2008, 14:23:50 »
Моря,
точно. Вот и я о том же...

Оффлайн Justo

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Январь 2008, 14:32:22 »
Ну смотря как каналы открывать – если напрямую, то, конечно, и свихнуться не долго. Обычно это через наставника, учителя делают. Да и ещё обычно это не рекламируют.
Жизнь игра - играй с улыбкой :)

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Январь 2008, 21:49:04 »
А если люди с описанными навыками - хилые, которые нормальные экстрасенсы? :o :o
Ты даже представить себе не можешь... :)
Могут все, просто лень матушка своё берёт... Отсутствие воли...  :'(

LiLu

• Гость
« Ответ #8 : 24 Январь 2008, 22:00:05 »
Могут все, просто лень матушка своё берёт... Отсутствие воли...  :'(

Возможно)
Только лень - тоже не просто-так-себе-ограничитель =)

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Январь 2008, 22:07:34 »
Только лень - тоже не просто-так-себе-ограничитель =)
Звучит как оправдание.)))

LiLu

• Гость
« Ответ #10 : 24 Январь 2008, 22:12:35 »
Звучит как оправдание.)))

...или как свежая версия))

amnh

• Гость
« Ответ #11 : 24 Январь 2008, 22:25:35 »
 Судя поназванию школы с именем Изиды-сие каналы эгрегоров, вернее коды вхождения к различным эгрегорным силам которые могут помогать втом то и том то.По каналам Угодника, Девы Марии и прочее-названным наверное Христос разрешил бабла сшибить и поканалить....Я в своё время пробовал с каналами Гермеса и "Будды"-жаль тех кто за это деньги платит...

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Январь 2008, 23:03:52 »
...или как свежая версия))
Далеко не свежая кстати.)))

proview

• Гость
« Ответ #13 : 24 Январь 2008, 23:09:44 »
Судя поназванию школы с именем Изиды-сие каналы эгрегоров, вернее коды вхождения к различным эгрегорным силам которые могут помогать втом то и том то.По каналам Угодника, Девы Марии и прочее-названным наверное Христос разрешил бабла сшибить и поканалить....Я в своё время пробовал с каналами Гермеса и "Будды"-жаль тех кто за это деньги платит...

Почему жаль???

LiLu

• Гость
« Ответ #14 : 25 Январь 2008, 00:03:33 »
Далеко не свежая кстати.)))

Эммм... да. Умыл. ))))

Хотя, если рассматривать слово "свежая" в контексте "не тухлая".....
=)

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Январь 2008, 00:08:04 »
Извини, не хотел.)))
Да, конечно, если не тухлая то несомненно... );)!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Январь 2008, 01:07:53 »
Да Вы хоть чуть-чуть подумайте - Вы уборщице откройте каналы.. И чего - лечиться к ней пойдете? ;D Близких отправите?
Я - нет... Хоть чего ей наоткрывайте - хоть все сразу... ;D

Реноватио - я человек оч. прагматичный - в сказки не верю. Как и супер-пуперэкстрасенсов, волшебников и всяких там клоунов, которые ангелы и пр. Я так вот спокойно очень ко всем и ко всему отношусь. Чего и другим желаю...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн lakshmi

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Январь 2008, 02:02:14 »
Лично у меня первая реакция на название ЭНРИ возникла одна - это измененное INRI- смотри крест, распятие. То есть как вариант - может и оттуда взято, расшифровку, думаю все знают.
Лакшми - ну Вы же вроде и йогой занимаетесь и на практикумах этого форума... Сами как думаете - к чему открывать что-то там типа каналов, лежа, человеку, который не понимает вообще к чему, почему? Так вот классно - лежишь и все тебе открывают. А потом лечишь, оздоравливаешь...
ой, а чакры тоже говорят, куда-то там открывают (не знаю, за скоко).
Знания, опыт - вроде как и не нужны...

Насчет хилого экстрасенса - не знаю, не знаю... Все нарабатывается трудом. И на это годы уходят и чем дальше, тем больше люди понимают - как мало знают и умеют...

Так вот и я о том же, если кто-то открое каналы совершенно несведущему человеку,то что толку то, а вред может быть..
А насчет самостоятельной работы, так я только за :!!!
Это же и саморазвитие и польза от такой работы. Я вот только не связывала как-то чакры с ЭНРИ, просто я никогда не слышала такого. А работа-то интересная...
Они там, кажется какую-то литературу используют, но не говорят что это такое

Оффлайн lakshmi

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Январь 2008, 02:18:32 »
Я понимаю, что здесь - это просто выкачивание денег

Не так все просто

Ето всё можно освоить и без школы, причём бесплатно...

Причём всё что у них есть в программе тянет на хилого сенса не более.

Почему хилого? думаю, многое зависит от человека. Дают всем одинаково, просто каждый берёт по-разному.

Так хрен с ней со школой, расскажи про каналы, если знаешь что-то?

LiLu, я понимаю что все непросто...  Да и дело то не в деньгах, а в... ну как бы сказать...  Ну, чтобы получать удовольствие от работы, что ты и сама что-то можешь... Конечно, если уже пройдешь обучение и практику какую-то то можно и к ним записаться для пополнения знаний и опыта, но вначале все же хочется знать основы хотя бы, попробовать самостоятельно... Я думаю, что после самостоятельной работы это будет как помощь, а не как сказала Моря - ты лежишь и тебе там что-то откравают, а потом еще и лечишь себя и других :???  Я в это вот не верю. Может я и неправа, но я люблю все сама прщупать, потрогать, испытать, пройти ...

Оффлайн lakshmi

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Январь 2008, 02:22:38 »

amnh, это интресно. А у Вас есть какая-нибудь литература, или информация? Пожалуйста, если можно - поподробнее..