Автор Тема: Каналы ЭНРИ - что это такое?  (Прочитано 19605 раз)

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
Re: Каналы ЭНРИ - что это такое?
« Ответ #20 : 25 Январь 2008, 03:44:15 »
Реноватио - я человек оч. прагматичный - в сказки не верю. Как и супер-пуперэкстрасенсов, волшебников и всяких там клоунов, которые ангелы и пр. Я так вот спокойно очень ко всем и ко всему отношусь. Чего и другим желаю...
А я не верю в гравитацию, не вижу её, не чувствую... Почему я не летаю? Так вроде ходить по земле это в порядке вещей, или это чудо. Хочешь ты или нет, а чудеса случаются... Можно закрывать глаза, искать логичнонаучное обьяснение, но сути это не меняет. Каждый строит для себя свою сказку и лишь в неё верит. А вера, так она от опыта зависит, идя всю жизнь по туннэлю нельзя поверить в небеса.)))

proview

• Гость
« Ответ #21 : 25 Январь 2008, 03:57:51 »
Абсолютно согласен!!! Чудеса случаются и в сказки тоже надо верить... Но без фанатизма!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Январь 2008, 12:33:41 »
Реноватио, это не о тех ли чудесах - когда девушку с форума взялись обучать? Ага, а у нее меркурий поражен и фобии начались и глюки. И потом - лечение у известного специалиста было... Долетались..

Чудеса случаются, да... Тока нафиг они такие нужны..
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
  • Бог,всегда в Любящем сердце... Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Январь 2008, 13:46:38 »
  Привет Всем!
Каналы , потоки....Названия разные....Методы,системы...
 Рейки,Космоэнергетика,Астрокосмоэнергетика, каналы,звуковые виброканалы, цифровые-мантровые ,каналы Энри, Визардика, "цифращина"-Грабового,"геометрика"-.хх...автора,Божественные ,Земные,и тд и тп.  За годы общения с коллегами,десятки иже подобных систем мною рассмотрены и изучены.

Ув.Дамы и Господа! Подобные системы и методы -  ока-наливания,-суть всё одно: желание заработать на продаже того ,что и продать-то невозможно.

Существует только один Источник,и всё идёт только от Него,и продать то, что есть Его часть -просто абсурд.
  Господи! Ты посмотри какие мудрецы!Всё что даётся  и дано людям бесплатно Тобой,..эти мудрецы разбивают на кусочки,..лепят  ярлыки,по каким либо соответствиям,..обещают манну небесную и ....ПРОДАЮТ Тебя  ...       Прости Нас Господи,и мудрецов этих тоже прости..
 На крайний случай, Деньги можно брать не за каналы,а лишь за научение простому и всему человечеству доступного изначально,способу формирования и целевому использованию определённой части Источника.
  Поверьте Господа,я знаю о чём говорю Вам.И могу не ограничиваться этим коротким постом о действительно важном вопросе современного целительства...

\Думаю Умный прислушается,а дурак начнёт цеплять за слова.\

Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...

Оффлайн Justo

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Январь 2008, 14:38:26 »
Согласна с BARS-999

Но вопрос в том, что люди настолько утратили умение всем этим пользоваться, что без учителя тут уже не обойтись. Можно, конечно, и самому открывать и всем этим пользоваться, но это очень сложно, даже физически сложно. Некоторые энергии настолько тяжелые, что человека просто плющит, и это при работе через проводника, а вы представьте, что будет, если человек сам...напрямую. Так что здесь без учителя ну не обойтись, а любая работа денег стоит. Единственно я не согласна, конечно, с таким подходом, когда это все так массово рекламируется и превращается в голимый бизнес и представляется так, как будто это чье-то личное изобретение.
Жизнь игра - играй с улыбкой :)

amnh

• Гость
« Ответ #25 : 25 Январь 2008, 14:58:49 »
Для Лакшми.Литературы у меня нет но работает это приблизительно так:Маг может заключить соглашение в эгрегоре с сущностью и давать различные коды(регистрируя их у сущности)для определённых задач и выполнения опр.целей-так и появляются божественные,герметические и пр. Бывает когда сущность выходитна мага с целым пакетом кодов-эгрегоры не стоят на месте и приспосабливаются...

Оффлайн lakshmi

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Январь 2008, 15:22:14 »
  Привет Всем!
Каналы , потоки....Названия разные....Методы,системы...
 Рейки,Космоэнергетика,Астрокосмоэнергетика, каналы,звуковые виброканалы, цифровые-мантровые ,каналы Энри, Визардика, "цифращина"-Грабового,"геометрика"-.хх...автора,Божественные ,Земные,и тд и тп. 

Вот это я и хотела узнать - что это за каналы. Спасибо BARS-999, теперь все понятно, а то назовут же ....    "ЭНРИ"  - наверное чтоб никто ничего не понял чему там будут учить и что открывать..

Justo, я согласна, что самому сложнее все освоить и с учителем гораздо легче, но зачем такая таинственность... Если Рейки, то так бы и сказали сразу.. или что там еще.. Просто смущает когда тебе старые вещи пытаются втюрить под каким-то таинственным названием и ничего не объяснить, заплатишь, мол, тогда и узнаешь все..   А вообще действительно, пособий сейчас в инете полно на все темы, просто нужно заниматься....

Оффлайн lakshmi

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Январь 2008, 15:29:45 »
Для Лакшми.Литературы у меня нет но работает это приблизительно так:Маг может заключить соглашение в эгрегоре с сущностью и давать различные коды(регистрируя их у сущности)для определённых задач и выполнения опр.целей-так и появляются божественные,герметические и пр. Бывает когда сущность выходитна мага с целым пакетом кодов-эгрегоры не стоят на месте и приспосабливаются...

Спасибо amnh. А с какими эгрегорами? Кто-то тут писал, что лучше с ними не связываться, что они больше отбирают чем дают, Вы согласны с этим (как имеющий такую практику)? Вы говорите, что сейчас этим не занимаетесь, а можете сказать по каким причинам? Или просто отпала небходимость, или же что-то Вас не устраивало в этих соглашениях?

amnh

• Гость
« Ответ #28 : 25 Январь 2008, 15:42:23 »
 Эгрегоры в основном это пространства на учениях-чем плох эгрегор Будды?-ничем:масса возможностей познания но из частей учения выщелучивают определённые методы и выдают их за ЦЕЛЬНОЕ учение-ОШО и тд-вот и появляются ещё эгрегоры ,но с одной основой и противоположные по назначению: Будда сами знаете что принес не буду вдаваться -а уже ОШО -на питание самого учителя.Все эгрегорные звери борятся друг с другом за паству(учеников тех же) но существуют эгрегоры свободные от людского интеллекта-шаманские:они ещё от первопричины! в этих техниках конкретные коды так называемого зазеркалья, там нет семи цветов-10001 цвет,нотно-числовые,геометро-числовые, мантры входов,вибрационные ряды, коды энергий планет итд. Когда я сталкнулся именно с такими возможностями(они очень схожи с мистериями НИБЕРУ)-эже через полгода я перестал входить в эгрегор Иеговы(церемон.каббала) за его бесперспективность.

Оффлайн lakshmi

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Январь 2008, 16:46:25 »
Спасибо amnh, теперь стало понятно многое...   А то я не понимала, почему же "все" эгрегоры (как тут говорилось) больше забирают чем дают...  Оказывается пока еще не все );)!  Это радует.
Кстати, "борятся друг с другом за паству" очень даже многие, таких и видно сразу... Ну если не так уж с ходу, то присмотревшись можно заметить имея некоторый опыт...

Оффлайн Justo

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Январь 2008, 17:16:52 »
Justo, я согласна, что самому сложнее все освоить и с учителем гораздо легче, но зачем такая таинственность... Если Рейки, то так бы и сказали сразу.. или что там еще.. Просто смущает когда тебе старые вещи пытаются втюрить под каким-то таинственным названием и ничего не объяснить, заплатишь, мол, тогда и узнаешь все..   А вообще действительно, пособий сейчас в инете полно на все темы, просто нужно заниматься....

lakshmi, так мы в век такой живем – постмодерн, блин  ;D Его основная характеристика – берется старое, слегка видоизменяется...и выдается за новое!
Жизнь игра - играй с улыбкой :)

Gendalf

• Гость
« Ответ #31 : 24 Август 2009, 19:53:10 »
Добрый день!
Тема еще актуальна?? Или уже все узнали про каналы???