Автор Тема: Если задать людям вопроc  (Прочитано 5482 раз)

Чудак

• Гость
Если задать людям вопроc
« : 24 Январь 2008, 20:56:22 »
Если задать людям вопроc: " Желаете ли вы жить долго и счастливо, избавиться от старых болезней и не приобретать новых, приумножить свой интеллектуальный багаж, повысить социальный статус, сделать мир вокруг лучше?"- думаю, большинство ответит утвердительно: "Да, желаем". Вроде бы есть желание, есть способности. Но почему же это так сложно реализовать на практике?
Ответ напрашивается сам собою.
Нет правильного вектора приложения силы.
Религии существуют уже тысячи лет, но мир не стал за это время идеальным, лишь единицы из миллиардов, достигли истинного просвещения.
Это не говорит о том, что все религии бессмысленны, и заняты поиском чего-то несуществующего. Истина есть. Но прикосновение к Истине, не говоря уже о познании Истины доступно далеко не каждому, а лишь тому, кто искренне этого хочет. Кто верит в Истину и не боится пройти путь к познанию.

Традиционная наука не может удовлетворить потребности человека в духовном росте и самосовершенствовании. Не может объяснить многих вещей из-за косности и неполноты материалистического учения. Наука в данный момент зашла в тупик и варится в собственном соку. Наука в состоянии соорудить кофеварку или электромотор, объяснить в какую сторону завтра, приблизительно, будет дуть ветер, но не в состоянии объяснить, что такое человек, кроме того, что он, якобы, произошел от обезьяны.

Приблизить человека к пониманию мироздания, к пониманию самого себя, и призвана Простратология - учение, основанное на древних и будущих знаниях.

Что же такое простратология? Всё мироздание состоит из слоёв субтактильной сущности, частью которой является ощущаемая и видимая нами материя и пространство. Но для восприятия этой сущности официальная наука ещё не придумала приборов и устройств. По крайней мере, официально об этом не заявляется. Скорей всего работы в этом направлении ведутся, но мы никогда не узнаем о результатах этих экспериментов. Всё, что касается простратологии, тщательно замалчивается. Даже самого определения простратологии вы никогда бы не услышали, если бы не моё желание поделиться зёрнами знаний, открывшихся мне совершенно случайно. В силу понятных причин, Я не буду указывать источник информации.

Вы слышали, когда нибудь о таком понятии, как аура. Наверняка слышали. Но вряд ли Вы можете сказать, из чего состоит аура, а ведь она не однородна по своему составу. Это прекрасно знают люди, обладающие развитыми экстрасенсорными способностями, но таких людей имеющих возможность ощущать эту неоднородность очень небольшое число. Всё из чего был создан наш мир, соткано из стратов, особых слоёв пронзающих не только материю, но и время.
Обладание знаниями о стратах, даже поверхностное, позволит обыкновенному человеку обладать поистине безграничными, сверхъестественными способностями.
Легенды о колдунах способных превращать камень в золото, излечивающих неизлечимые с точки зрения медицины болезни. Истории о левитации и телепортации, выросли не на пустом месте, дыма без огня не бывает. Вы скажете, что это невозможно летать без крыльев, жить 1000 лет и т.п.
Вы правы для многих это так и останется несбыточной мечтой. Но всё это возможно. Есть возможность влиять на страты и заставлять материю вести себя необычно, сверхъестественно. И это можно увидеть уже сегодня на примере некоторых экстрасенсов. Конечно, не все они являются истинными проводниками истины, способными чувствовать страты и влиять на них на экзоуровне, многие обладают возможностями, но не умеют пользоваться своим даром грамотно.
Представить простратструктуру вселенной очень сложно потому, что она не укладывается в рамки нашего представления о пространстве. По себе знаю, что гораздо проще её почувствовать, чем объяснить, но я попробую.

Давайте проведём эксперимент. Сядьте на стул, не скрещивая ноги. Расслабьтесь. Прикройте глаза, а теперь подведите свои ладони к вискам, но не дотрагивайтесь. Примерно, через десять секунд вы почувствуете тепло, но это не тепло от ваших рук, если не верите, наденьте перчатки. Примерно через минуту, Вы почувствуете покалывания в ладонях, а теперь попробуйте медленно приближать и отводить ладони от вашей головы, покалывание в ладонях и ощущение тепла будет разной интенсивности. Вы чувствуете свою ауру, состоящую из стратов. Если не получилось с первого раза, попробуйте снять напряжение, которое Вас отвлекает. Это делается очень просто. Глубоко вдохните через нос задержите дыхание на 3-5 секунд и резко выдохните через нос. Проделайте это в течении минуты и попробуйте поэкспериментировать ещё раз.

Даже неискушенный человек способен ощутить на себе воздействие стратов. Пожелайте себе успехов, Вы стоите в начале пути, который приведет вас к истинным знаниям.

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

Re: Если задать людям вопроc
« Ответ #1 : 24 Январь 2008, 21:04:07 »
    Чудак, а это ты о чём?
    Если удить собрался, то тебе не сюда...
    Тут естествознание -- факты, факты и ещё раз факты...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #2 : 24 Январь 2008, 21:11:45 »
Да это новая секта рождаетси))))

Чудак

• Гость
« Ответ #3 : 24 Январь 2008, 21:13:03 »
    Чудак, а это ты о чём?
    Если удить собрался, то тебе не сюда...

Что означает "удить"? :??? И с чего вы взяли, что "секта"?

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #4 : 24 Январь 2008, 21:16:00 »
Просто из всего табой написанного новое только слово Простратология, смахивает на  простатология 

« Ответ #5 : 24 Январь 2008, 21:32:05 »
Что означает "удить"?
    Удить означает ловить рыбу...
    В данном контексте можно понимать так: Пришёл новый учитель и, подобно Иисусу, первое, что сделал, это сказал рыбакам:
    идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков

Ну да ладно, я пока хочу видеть статистические таблицы того, что Вы делаете и того, что у вас получается...
    Это же естествознание...
    Эксперимент критерий научности...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...

amnh

• Гость
« Ответ #6 : 24 Январь 2008, 21:52:11 »
некоторые говорят что: истину познать нельзя-она станет ответом...познать бога нельзя-он бесконечен...увидеть бога-значит вселенная конечна...-путь познания вечен!...

« Ответ #7 : 24 Январь 2008, 21:54:47 »
    Тут не о познании речь, а о том, что товарищь со своего первого поста начал постить всякую чушь, например:
Традиционная наука не может удовлетворить потребности человека в духовном росте и самосовершенствовании. Не может объяснить многих вещей из-за косности и неполноты материалистического учения. Наука в данный момент зашла в тупик и варится в собственном соку. Наука в состоянии соорудить кофеварку или электромотор, объяснить в какую сторону завтра, приблизительно, будет дуть ветер, но не в состоянии объяснить, что такое человек, кроме того, что он, якобы, произошел от обезьяны.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:

amnh

• Гость
« Ответ #8 : 24 Январь 2008, 21:57:13 »
Точно -я ошибся :тут вообще о простатите,- а пишущий нуждается в помощи?