Автор Тема: ФАЙРБОЛ есть или нет.  (Прочитано 51725 раз)

negativ

• Гость
ФАЙРБОЛ есть или нет.
« : 25 Январь 2008, 18:27:11 »
Я тут полазил по форуму и увидел то ,что многие из вас пишут ,что не возможно научиться
пускать огненые шары.С чего вы это взяли :-\? Если вы это не умеете или не видели как это делают, то это не значит что этого нет. Я вот например не умею выходить в астрал ,но я ведь не говорю, что это не возможно.
Я считатаю что магия существует для того чтобы доказывать что не возможное возможно.
Кароче что вы думаете по поводу огненых шаров?

Весельчак Ю

• Гость
Re: ФАЙРБОЛ есть или нет.
« Ответ #1 : 25 Январь 2008, 20:40:48 »
Теоретически нет препятствий даже с точки зрения физики, но практика... увы, дальше слов: "представьте", "поверьте" не идёт. Хотя с моей точки зрения именно подобные воздействия и есть настоящая магия.

Оффлайн Leonid

« Ответ #2 : 25 Январь 2008, 20:49:37 »
Как это не странно звучит,но я пытался создать файербол,концентрируя энергию в руке и пытаясь преобразовать её в огонь..Но чувствовал только тепло :(
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #3 : 25 Январь 2008, 20:51:25 »
Да есть онные, единственно только не огненные, человека сразу вышибают.
Представь какой заряд должен быть у твоей биоэнергетики, чтобы сотворить огненный.
Хотя наведенным гипнозом я тебе все что угодно могу показать.

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

« Ответ #4 : 25 Январь 2008, 20:54:32 »
   Огонь появляется при Горении чего-либо, то есть чтобы образовался ФайрБол нужны компоненты горения, которых в обычной атмосфере нет, если же там воздух распадается на Энергию по воле мага -- то это уже не ФайрБол, а термоядерный синтез (больше 10 миллионов градусов). Думаю что после такого ФайрБола не станется ни мага, который его кинул, ни чего вокруг него...

Короче человеческий организм не приспособлен для производства ФайрБолов, даже если и духовное развитие позволяет его сделать...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #5 : 25 Январь 2008, 20:57:49 »
Ashara-Shadai Мощность человеческого тела 1,5 кВт в номинале. Для пиковых нагрузок данные различаются сильно, по этому не пишу.
Тебе этого мало?
А что касается гипноза, то загипнотизируй кинокамеру или место попадания огненого шара - тогда считаем эксперимент успешным.

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #6 : 25 Январь 2008, 21:12:45 »
Я и не писал что он будет огненный.

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

« Ответ #7 : 25 Январь 2008, 21:18:02 »

Цитата: [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Фаербол][color=blue]Фаербол[/color][/url]
    Файрбол, фаербол (англ. fireball — огненный шар) — изначально в английском языке описывает природные явления, подпадающие под описание «огненный шар», например, вспышка огня, шаровая молния, болид (яркий метеор). Используется также в культуре, в названиях коммерческой продукции, и т.п.
    Без огня никак, иначе это не файрбол...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #8 : 25 Январь 2008, 21:27:42 »
Поэтому я и не написал слово фаербол

Оффлайн Lubava

« Ответ #9 : 25 Январь 2008, 21:44:52 »
А если использовать вспомогательные предметы или материалы?

Оффлайн Leonid

« Ответ #10 : 25 Январь 2008, 21:50:49 »
Может сразу огнемётом  :??? ;) Файербол от того и файербол ,что его получаешь из ничего ;)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Lubava

« Ответ #11 : 25 Январь 2008, 22:06:44 »
Значит тут лёгких путей нет. ;) А жаль.

negativ

• Гость
« Ответ #12 : 30 Январь 2008, 16:54:33 »
Теоретически нет препятствий даже с точки зрения физики, но практика... увы, дальше слов: "представьте", "поверьте" не идёт. Хотя с моей точки зрения именно подобные воздействия и есть настоящая магия.
да я с тобой согласен!

Молодой

• Гость
« Ответ #13 : 30 Январь 2008, 17:26:42 »
единственно только не огненные, человека сразу вышибают.

я бы не прочь на учится такими кидаться ;D научите?

TAU

• Гость
« Ответ #14 : 30 Январь 2008, 17:50:27 »
Берешь круглую хрень. Обливаешь бензином(лучше 98-ым). Делаешь поджиг и кидаешь в неверного! Вот тебе и фаербол! Господи! Чему же людей учу?!

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #15 : 30 Январь 2008, 18:32:39 »
я бы не прочь на учится такими кидаться ;D научите?
И сколько времени ты готов на это потратить?

Мерлин

• Гость
« Ответ #16 : 30 Январь 2008, 18:46:52 »
Файербол - это сгусток плазмы. Появление из ниоткуда молний, создание плазменных сгустков в лабораторных условиях - ИМХО маг МОЖЕТ сделать файер

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #17 : 30 Январь 2008, 19:04:59 »
А разве нельзя так сказать сгенерировать энергию свеч заженных? Типа пламя в руке собрать, матереализовать волей и т.д.

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #18 : 30 Январь 2008, 19:06:27 »
А ещё я знаю где можно почти без усиллий сделать фаербол, в астрале  ;) Там с помощью мысли не только фаербол мона сделать, но и айсбол ))

Великий Иной

• Гость
« Ответ #19 : 03 Февраль 2008, 19:53:03 »
Фаербол сделать можно, но увидеть его трудно