Автор Тема: ФАЙРБОЛ есть или нет.  (Прочитано 52636 раз)

Адэпт№1

• Гость
Re: ФАЙРБОЛ есть или нет.
« Ответ #120 : 16 Август 2008, 22:44:05 »
Ага а ещё можно взять онемёт и всё ;)

lucifer

• Гость
« Ответ #121 : 19 Август 2008, 00:03:45 »
Адэпт№1
во! самое правильное решение которое я здесь увидел!!!!!!!! браво!
теперь буду везде таскать с собой огнемет!!!! гы

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #122 : 19 Август 2008, 10:29:05 »
Надо было автору назвать тему "Тротиловый эквивалент огнешара - есть или нет?" А то уже до огнемёта добрались. "Предидущий Агни тоже был не плох, хотя и пользовался огнемётом.." (Князь Света, Желязны).
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

-SkiF-

• Гость
« Ответ #123 : 30 Август 2008, 06:35:33 »
Если считать что все в мире сознательно, то возможно создать не только огонь, а все что угодно.

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #124 : 30 Август 2008, 23:33:16 »
хачу создать IcecreamBol 8)

крис

• Гость
« Ответ #125 : 02 Сентябрь 2008, 15:06:45 »
Где то не помню где ,наталкивался на тему фаербола..там довали метод как его создать :)Суть заключалось в том чтобы Визуализировать у себя в руках огненный шар и вкачивать в него негативную энергию всю злость на какого либо человека,а потом метнуть в человека.Я конечно это фаерболом не называю ,потому что его просто так не увидеть,действия такого сгустка негатива не мгновенные..там может через часа 2 подняться давление или температура так что отбиться от гопников не поможет ;DА ещё цель не должна видеть как вы кастуете и недолжна иметь отношение к магии.

ты немного неправильно расказал

Проще всего понять эти концепции, создав простейшее оружие «боевой магии» — Огненный Шар.

Для начала соберите сгусток виты между ладонями. Теперь усилием воли уплотните его. Запомните ощущения от этого действия. Это еще один универсальный знак — Концентрация. Кстати, такой уплотненный сгусток силы иногда называют еще мыслеформой.

Затем, не ослабляя внимания, вспомните что-то, что вызывает у вас гнев. Обратите силу гнева в намерение уничтожить противника. Вложите это намерение в мыслеформу в ваших руках, превращая ее в огненный шар, пылающий ярким пламенем. Выберите подходящую мишень и усилием воли (которое лучше подкрепить бросающим движением рук) направьте шар в нее. Представьте, как он взрывается, испепеляя мишень.

В принципе, полученный таким образом объект действительно обладает некоторой пробивной силой. Брошенный в ничего не подозревающего человека, он способен довольно серьезно повредить его эфирную матрицу. Однако есть ряд обстоятельств, которые мешают рассматривать заклинания «боевой магии» как подходящее оружие в конфликтах.

Оффлайн Ночной Волk

« Ответ #126 : 02 Сентябрь 2008, 19:26:33 »
о вот наверно эт статейка и есть с того форума) ;)
Бъёт на сквозь тяжёлый звук, рёв гитар как сердца стук...

крис

• Гость
« Ответ #127 : 02 Сентябрь 2008, 20:25:41 »
возможно правда тут не всё там еще описание есть что фаербол это не огненый шар а энергия коорую не увидеш и зжеч она не чё не может

Оффлайн Игорь

« Ответ #128 : 02 Сентябрь 2008, 20:47:23 »
А как же "Тройное лезвие", "Тантос", "Фриз"?
И я уже молчу о "Белом мареве"!
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

крис

• Гость
« Ответ #129 : 02 Сентябрь 2008, 20:52:26 »

оооооо ну я в этом не селен есилб я знал о чём ты яб не искал наставника,наверно)))

Оффлайн Игорь

« Ответ #130 : 02 Сентябрь 2008, 20:55:17 »
Учись, студент! ;)
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

крис

• Гость
« Ответ #131 : 02 Сентябрь 2008, 21:24:39 »
окей ;D а кстать что кто может раскажите???

Оффлайн Тифон

• Подвиги Геракла
  • Оккультист
  • *
« Ответ #132 : 13 Сентябрь 2008, 19:46:19 »

Предлагаю по мареву практикум окрыть, может у кого получиться, весело будет.  ;D ;D ;D ;D
Я камнем умер и растением восстал,
Растеньем умер, диким зверем стал.
И зверем умерев теперь я человек
Зачем же мне грустить, что мой не долог век?!

Tathagata

• Гость
« Ответ #133 : 20 Сентябрь 2008, 22:27:41 »
если подумать, то когда мы создаём "огненный шар", мы создаём на астральном плане низкочастотный сгусток энергии, этим шариком можно кому-нить в бошку всадить, создать сущность и т.д., но если подумать так, призраки обитают на астральном плане, но они иногда появляются на физе, т.е. если подумать, то призрак, как бы меняет частоту вибраций, когда частота его астрального духа совпадает с частотой физа, происходит резонанс и призрак становится виден, так же я думаю можно проделать и с Огненным шаром, энерго сферой, т.е. если пытатся увеличивать частоту шара, уменьшать и когда она совпадёт с частотой физа в данной местности, то теоритически он должен визуализоватся и виден все, только вот нах это надо)), взял создал энерго сферу и делай что с ней хочешь, а на физ это лишний гиморой и энергозатраты...

5-ть балов за идею . ПОпробую реализовать. НО вот загвоздочка, призраки обитают не в астрадле а повыше. А частоту вибраций повысить это мягко говоря Ахринеть как тяжко, вытащить например спектра на 5-ое тело. Господа . фаерболл конечно это круто. Сделать думаю реально. и без посвящения себя стихии огонь. Например для начала обрети силу , и научись работать с собой , разберись с обой, потом покумекай на 5-м теле с элементалями, только зась , не лезь туда пока готов не будешь. А то быстро схавают тебя другие обитатели. разберись со стихией. и на 6-м тебе развития сможешь такую хрень думаю клепать. но  вот ещё одна загвоздочка , когда ты туда доберёшься тебе это уже не будет нужно. есть другие методы влияния , кот не действует как шок для других . и Значителтно болеее эффективно.

Сила есть у нас в каждом. нужно научиться с нею , работать. и Научиться высвобождать. Так же нуждно научиться , и рахобраться либо с собой в досконале , либо с окружающим миром. по другому вверх переть нет смысла, будешь максимум батарейкой, и всё.

Оффлайн hellfire

« Ответ #134 : 20 Сентябрь 2008, 22:32:25 »
5-е тело это какое? по чакрам, "тело" на уровне вишудхи?

li

• Гость
« Ответ #135 : 20 Сентябрь 2008, 22:36:15 »
.. по другому вверх переть нет смысла, будешь максимум батарейкой, и всё.

эта музыка будет вечной,
если я заменю батарейки ...

слова из песни не выкинешь   ;)

Tathagata

• Гость
« Ответ #136 : 21 Сентябрь 2008, 00:14:31 »
5-е тело это какое? по чакрам, "тело" на уровне вишудхи?
именно. в точку:)

оно слледует за астралом и четвёртым телом. :)  так что работы мягко говоря до...на.
Успехов. всем

xxxxx

• Гость
« Ответ #137 : 22 Сентябрь 2008, 22:31:56 »
Файербол - это сгусток плазмы. Появление из ниоткуда молний, создание плазменных сгустков в лабораторных условиях - ИМХО маг МОЖЕТ сделать файер

А,что такое ИМХО ?

Оффлайн hellfire

« Ответ #138 : 22 Сентябрь 2008, 22:46:55 »
имхо - имею мнение х** оспоришь=)

xxxxx

• Гость
« Ответ #139 : 22 Сентябрь 2008, 22:58:46 »
Набери в Google "Тесла" там есть часть нужной тебе информации );)!  Потом ещё напишу ;;;
   Я не стану искать по тому,что я знаю,что тесло,это вовсе не магия,а просто физика.