Автор Тема: Хилеры  (Прочитано 8990 раз)

детка

• Гость
Хилеры
« : 24 Январь 2007, 03:52:32 »
Вот дамы и господа! Досматриваю, а точнее дослушиваю по телеку передачу о Хилерах. Филипинские медики лечат болезни без ножа....Проникают в человека достают из него всякую муть ( нитки, кусочки мяса ( подозреваю что тайком отщипывают внутри пациента ;D), дохлых лягушек, живых золотых рыбок, стекло, пластик....)...Лечат вобщем... А сейчас серьезный дядька-хирург из настоящий клиники разоблачает))) Смотрит видео запись и разоблачает...Воть.
Что думаете? а может тоже смотрите? или слышали? :)

Русалка

• Гость
Re: Хилеры
« Ответ #1 : 24 Январь 2007, 04:03:23 »
я не выдержала...сбежала сюда...даже думать не хочу...

детка

• Гость
« Ответ #2 : 24 Январь 2007, 04:07:59 »
ТАК ты тоже смотрела? ну и как тебе? Жуть да? Спикулируют на чужих несчастьях, на горе....ужас.... :(

Русалка

• Гость
« Ответ #3 : 24 Январь 2007, 04:15:39 »
да, только что...
ну типа того...хотя как посмотреть...

4epT

• Гость
« Ответ #4 : 24 Январь 2007, 06:56:25 »
Да тоже посмотрел про хилеров, но они(когда настоящие) и не утверждали, что мол вынут почки и поставят новые...
Вообщем это эффект обычного внушения, сопровождаемого всякими спецэффектами для большей реалистичности и веры...можно конечно сказать и плацебо, но нужно ведь еще и убедить...
Мне так кажется, что в начале действительно были хилеры, только выполняли они задачи не связанные с хирургией, а только снимали боли и другие подобные задачи, которые действительно можно вылечить или помочь человеку преодолеть свой недуг внушением, к томуже у них должны были быть сведения о травах и подобных средствах лечения, знахарские такие функции...
А что вышло, филипинские власти(может и сами филипинсы были непротив), решили на этом заработать и превратили этих знахарей в целителей, которые могут излечить все болезни...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Январь 2007, 15:09:43 »
Нет хилерства на физическом плане. есть понятие экстракарпорального извлечения. Но это ментальная работа. Т.е на физике все органы остаются там, где они и есть и никакие погружения рук внутрь не происходят.
Нужно жить не одним днем, а каждым

детка

• Гость
« Ответ #6 : 24 Январь 2007, 18:47:24 »
4ерт и Моряшка! Полностью с вами согласна)))))
 ;)

Lasa

• Гость
« Ответ #7 : 25 Январь 2007, 01:04:49 »
Не знаю,насколько это правда,не отрицаю это факт, и со стороны работа хилера выглядит очень впечатляюще.Да и едут к ним чаще всего не лечится а посмотреть на местную экзотику.
Немного непонятно,если эти так называемые операции происходят на физическом плане,течёт кровь и удалятся всякие лишние предметы,почему на теле не остаётся хотя бы временных рубцов или следов.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Январь 2007, 01:47:08 »
Кровь и ватки - ловкость "хилеров". Кусочки мяса и прочее тоже. Поскольку никаких разрезов не было, то и рубцов, соответственно тоже. Как впрочем и сдвигов в излечении.
Нужно жить не одним днем, а каждым

4epT

• Гость
« Ответ #9 : 25 Январь 2007, 03:19:30 »
Кровь и ватки - ловкость "хилеров". Кусочки мяса и прочее тоже. Поскольку никаких разрезов не было, то и рубцов, соответственно тоже. Как впрочем и сдвигов в излечении.
Обсалютно так, ловкость рук и никагого мошенничества, всё только для большего убеждения, внушения(время меняется меняются и хилеры, раньше доставали лягушак, а щас операциоонные нитки и внутренности например свинок). Действительно сдвигов в излечении терапевтических(или как там их) заболеваний врятли дождёшься, т.к. мозг может и поверил в излечение, а вот до печени врятли это дойдёт...

Светогор

• Гость
« Ответ #10 : 29 Апрель 2009, 16:20:52 »
Смотрел тут одну передачу. Рассказывали про хилеров.Заметил одну деталь что они не разрешают сни мать себя со стороны только спереди. Мне кажется что это просто фокус. Даже соглашусь с вами что это просто внушение.

Оффлайн Тимур

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Июнь 2009, 17:54:31 »
А я слышал версию что хилеры излучают торсионные излучения и тем самым раздвигают живые ткани и т.д. Известны же техники подобного воздействия на воск.
Еще один наезд на администрацию или пропаганда нацизма и будет бан.

Оффлайн Тимур

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Июль 2009, 05:31:26 »
up

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Июль 2009, 08:19:35 »
и что же тебе так просто не сидится? зачем тему апать?
ничего интересного и полезного в ней нет... восновном муть да слухи...
понятное дело, что разоблачают хилеров-шарлотанов... а про то, существуют ли настоящие хилеры, невижу смысла разговарривать, т.к. я незнаю ниодного хилера и думаю, что вы тоже незнаете настоящих хилеров ;)
теоретических преград к тому, чтобы подобные люди существовали я не вижу... практически с ними не знаком, соответствено и гооврить не о чем...

З.Ы. тимур, про торсионные поля это бред поидее ;)
ДМБ!

Оффлайн Тимур

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Июль 2009, 13:55:56 »
Так потому и апаю чтобы было в ней что-нибудь интересное и полезное :)

Хилеров можно объяснить грамотной "постановкой сцен", и как следствие человек сам себе внушает и излечивается от недуга. Однако не бывает "дыма без огня", откуда то они же взялись и на чём то реальном должны основываться.

А техники воздействия на воск на чём основываются?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Июль 2009, 15:36:12 »
ну вы приведите какую-нибудь технику воздействия на воск (то, что ыв написали что они известны они известны вам ;) ) ) я лично хз+)) никогда не возникало желания на воск воздействовать)) нафига оно мне надо?)))
так что хз, о чём вы счас говорите)
просто учитывая, что такое предполагается под торсионными полямиЮ, и как вобще эта реория построена оочень сомнительно что они используются для воздействия на воск ;)
ДМБ!

Оффлайн Тай Пин

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Июль 2009, 18:51:47 »
Так потому и апаю чтобы было в ней что-нибудь интересное и полезное :)

Чтобы в теме появилось что-нибудь интересное, это интересное в тему нужно поместить. И как Вы, Тимур, планируете обеспечить это?

ZenSel

• Гость
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2009, 22:38:47 »
на счёт хилеров по теливизору сразу ясно шарлотанство а на счёт регенирации клеток и исциления 1м прикосновением можно достич правда на то или иное достижэние нужно время штобы ево освоить