Автор Тема: Вопрос про Сатанизм  (Прочитано 45218 раз)

Demonolog

• Гость
Re: Вопрос про Сатанизм
« Ответ #40 : 06 Март 2007, 23:14:36 »
Чёрт
Многие Сатанисты не признают Сатану как высшую силу...
Сатанизм для многих религия которую не держат христианские заповеди.....Но при этом она очень гуманна....
Многих Сатанистов с которыми я общался это антихристы,живущие на земле в своё удовольствие....
Им показали что христианские учения-лож...
Вот они и живут по другому...по человечески(тебя любят-люби в ответ, ударили-не подставляй вторую щёку...отомсти!!)
Сложно объяснить...
Ла Вей не плохо описал в своей библии...если отбросить часть с описанием магии...
Для меня же Сатанизм нечто другое...
Сатана-бог противоположность, по христианским "страшилкам"...
С ним лучше дружить.....но видеть границу зависимости...
не в коем случае нельзя попасть в его "сети"...нужно самому держать его в узде.....
Но определить границу порой сложно...Реневинто похоже об этом и говорил...Хотя незнаю...я его вообще понять не могу...

4epT

• Гость
« Ответ #41 : 07 Март 2007, 00:25:32 »
Да, я все понимаю и про некоторые заблуждения про Сатанизм кажись даже на форуме...
Меня больше интересовало мнение именно тех людей которые, повернуты на сатанизме не в ту сторону, точнее как раз что они подразумевают под сатаной как высшей силой...)))

Demonolog

• Гость
« Ответ #42 : 07 Март 2007, 00:36:34 »
Чёрт
Ну отрицать Сатану как силу нельзя!!
Посмотреть хотя-бы на тех же одержимых!!
Да и много ещё подтверждений...
Хотя почему-то продажа души и прочий фанатизм не признаётся...
Фанатики....а всё-таки чё-то могут!!Причём многое могут....

4epT

• Гость
« Ответ #43 : 07 Март 2007, 02:01:50 »
А почему если одержимы, то сатаной? одержимость это вроде бесы, а бесы были много раньше, да и не думаю, что они бы согласились признать своим владыкой сатану, да и они разные были, зачем всех в одну кучу валить... Да и чтото я начинаю не понимать, зачем тут вещи которые действительно были навязаны христианством, типа колдовство, шабашы, насилие от сатаны, одержимые или фанатики с подобным мышлением относят себя к сатанистам(а порождены были именно христианством), а теперь сатанисты не отмыться от этой грязи не могут...
Так вот и не пойму я...Так вот и не пойму я, как разговор о сатанизме, так мы ангелы, а как про сатану, так начинаем его вселенским злом считать и всяких и что мол все это под его властью... одержимость - это бесы, работа с душами - это некромагия кажется, а демоны - это демонология(не вам ли об этом лучше знать Демонолог :))
А сатану как силу(а точнее есть сущности :)), я просто поинтересовался, что под ним сатанисты понимают)))
« Последнее редактирование: 07 Март 2007, 02:04:28 от 4epT »

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 07 Март 2007, 03:14:00 »
Это не интересно, только потому что зачем придумывать то что по сути тоже самое, только называется по другому, вообщем-то достаточно проствещенные и дошедшии до представители какойто религии понимают, что на самом деле все религии ссылаются на одного бога, оставляя споры и конфликты по этому поводу на тех кто еще не дозрел...
Так зачем это нужно(может когда-то это и имело под собой основание), но помойму это теперь лишь способ выделить себя, а это тупиковый вариант как мне кажется...

лови плюсик
Нагваль отсюда

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 07 Март 2007, 04:34:44 »
Demonolog знаешь в жизни есть законы, не людьми придуманные.
За каждое их нарушение приходится платить, как ни крути. За всё надо платить.
А я не беру, мне дают.
Сам же говорил, что если не дают, то берёшь.
Но изучая её я понял что работающие с демонами не такие уж и плохие!!!Среди них есть даже целители!!
А я и не говорю что они плохие. Просто это перерасти нужно.
С ним лучше дружить.....но видеть границу зависимости...
не в коем случае нельзя попасть в его "сети"...нужно самому держать его в узде.....
Как ты держишь границу? Как её ощущаешь?
Христиане читают молитвы...Дай бог мне здоровье....и т.д.
Они рабы??
Они считают себя рабами, но это не так. Просить не нужно, всё само придёт.
Плата Богу это всё хорошее что ты можешь дать миру, а плата сатане всё плохое. НО! Законы не сатаной придуманны, поэтому приходится платить не только сатане, но и отвечать перед законом. Это компенсирует одно другое, и ничего поэтому не даёт. Блуждаешь. :)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Март 2007, 07:42:11 »
Renovatio, РеспектЪ и плюс тебе за диалог.

Цитата: Демонолог
Гитлер молодец..
Но свою войну он проиграл....А я выиграю!!!

С кем ты воюешь? Такое ощущение, что с христианством, очень часто в своих сообщениях противопоставляя ему сатанизм. Зачем доказывать преимущество одного учения над другим? Ведь приверженцев другого мировоззрения ты вряд ли убедишь таким образом в своей правоте.

Цитата: Renovatio
Demonolog знаешь в жизни есть законы, не людьми придуманные.
За каждое их нарушение приходится платить, как ни крути. За всё надо платить.

Демонолог, хочешь я на твоем примере разберу пять универсальных законов взаимодействия?

Я практически не влияю на этот мир!Мои дейсвия нейтральны...
Вызываешь,смотришь,беседуешь,записываешь в блокнотик,шлёшь обратно...

Элементарный закон сохранения энергии (кармы, если хочешь). Ключевые слова - вызываешь/шлешь. Это же не бандероль, в самом деле. Ты заставляешь демонов тратить их энергию, чтобы явиться к тебе, а затем опять тратить их же энергию, чтобы убраться восвояси. Где и у кого, как думаешь, они возьмут компенсацию за причиненные им неудобства?

А я от него не завишу!!Он на меня либо работает либо досвидание!!
А есть те кто силой своей берут под контроль "падших духов"..

А ведь это заблуждение, что ты не зависишь от них. Допустим, ты способен брать их под контроль силой. В этом случае - ты выступаешь как хозяин, а они как твои рабы. А ведь не только рабы зависят от хозяина, но и хозяин от рабов. Закон полярности. Думал об этом? А если еще задуматься о большей силе, которая позволяет тебе брать их силой под контроль, то выводы напрашиваются сами.

Ты постоянно общаешься с демонами, используешь их опыт. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Рано или поздно ты уподобишься им. Твои количественные накопления перейдут в новое качество, и ты попадешь в полную зависимость от Дьявола. Закон преемственности и подобия и закон цикличности.

Христиане читают молитвы...Дай бог мне здоровье....и т.д.
Они рабы??

А это смотря как читать. Я, например, если читаю молитву, всегда заканчиваю ее словами: "Да будет на все воля твоя, но не моя". Чувствуешь разницу? Закон свободы выбора. Только не надо опять про христианство - я вне религий.

Но изучая её я понял что работающие с демонами не такие уж и плохие!!!Среди них есть даже целители!!
P.S.Какая разница кто даёт "силу"...
Это то-же самое что попросить родителей добавить на машину...
Ты можешь взять у матери, а можешь у отца....
И если ты возмёшь у отца...это не значит что ты раб...
В чём разница??Отец(Дьявол) мать(Бог)......

Я могу объяснить тебе эту разницу. Когда целитель исцеляет от Бога, он объединяется с высшими силами, душой и т.д. Это дает возможность ему быть проводником, и пропуская через себя поток энергии, проводить этот поток через пациента. При этом между целителем и пациентом выстраивается объединенная энергосистема. Перераспределяется энергия, нормализуя работу всех семи энергоцентров от сахасрары до муладхары. Обязательное условия для успешного целительства - открытие анахаты - четвертого энергоцентра. Это позволяет объединиться и это залог успеха.

Когда целитель исцеляет от Дьявола, его анахата - закрыта. Он работает только на нижних трех энергоцентрах. Поток не проходит - блок на пути. О каком исцелении может идти речь? Иллюзия. Обман.
Я как и Renovatio защищал свою теорию....
А с его стороны провакаций куда больше....(как он искаверкал моё сообщение например)...

Прочитала весь топик, искала исковерканное сообщение. Не нашла.

ударили-не подставляй вторую щёку...отомсти!!)

А как ты вообще понимаешь фразу Иисуса: Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую?

Можно узнать, сколько тебе лет?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Demonolog

• Гость
« Ответ #47 : 07 Март 2007, 14:57:02 »
Чёрт
Бесы, демоны всеравно!!Хотя поправлюсь бесы, тоесть не все бесы относятся к Сатане...Я же имел в ввиду тех бесов что в христианстве...
Некромантия??А её зачем сюда приписывать!!Это другое!
Они не признают Сатану как владыку, ещё бы, они мятежники..и не когда не признают свои слабости....тем более если можно перед людьми попантоваться!!
Renovatio
"Сам же говорил, что если не дают, то берёшь."
Ну давай к словам цепляться не будем...Ну мож не правильно высказался...
Насчёт рабства...(сходил в церковь поглядел,вдруг ошибался,но нет)
1.Они читают молитвы:"....раба божьего (имя читающего)..."
2.Стоят на коленях
3.В слезах прсят у икон чего либо...исцеловывая их при этом..
Это не рабство??
"Как ты держишь границу? Как её ощущаешь?"
Я стараюсь её держать...хотя може я уже и стал...рабом...фанатиком...
Седьмое небо
Я лиш развеял мнение Renovatio о фашизме...Я уже давно не с ними!!
И я уже пожалел!!Но обсурд колоть на груди Гитлера....Вот я и высказал что думаю....думал раньше...
закон сохранения энергии...А у тех кто работает с "божественной энергией"
таких проблем нет??
Закон полярности...Ну тут я с тобой согласен...тяжело признавать но ты права!!! :'(
А высшая сила...ты на бога намекаешь...Человек подобие божье, я от него не завишу!!
Закон преемственности и подобия и закон цикличности.
А вы попадёте в зависимость от бога...
Уподоблюсь им.ну а с чего вы взяли что они чем-то хуже."ангелов" скажем??
Закон свободы выбора...Это в твоём случае...А остальные христиане??
А с чего ты взяла что у меня её нет??
Чё то про целительство....Не знаю я целительстве "0"!!
"А как ты вообще понимаешь фразу Иисуса: Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую?"
Так как церкви расказывают...смирение и т.д.
"Можно узнать, сколько тебе лет?"
Скорее всего младше тебя...
Но знаю я очень много...Были учетиля...Да и если я ещё молодой..чёш вы мне так ни чего и не смогли доказать...
Единственное с чем согласен "Закон полярности"...
P.S.Кучи "плохих людей" так и ходят...их так и не могут убедить...
Вечный спор "Добра" и "Зла"...Не думаю что мы тут в одной теме возмём и всё решим...решим то что решалось веками....
Хотя я считаю себя добрым и хорошим....только техника у меня другая!!

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 07 Март 2007, 16:15:20 »
Седьмое небо и тебе респект. :)
Ну давай к словам цепляться не будем...Ну мож не правильно высказался...
Может не может. Раз написал значит подумал.
Это не рабство??
Я уже говорил что они сами считают себя рабами.
Я стараюсь её держать...хотя може я уже и стал...рабом...
Вот в принципе, то что хотел увидеть. :)

HARCONER

• Гость
« Ответ #49 : 07 Март 2007, 17:04:20 »
христианство как религия ето рабство НО
как вера нет вполне нормально можно быть христианином и не фанатеть от етого
так же как и сатанизм тоже можт быть рабством а может и небыть ! ! !

про руление демонами ето немного фантастика ) ) )
может злые духи но не демоны
демона можно о чемто попросить но не приказать ! ! !

они навроде ангелов ) ) )

тыж нескажеш "слыш ты Петя Ё ма Ё анука организуй мен там пиваса с рыбкой"
также и по деманов ) ) )

Demonolog

• Гость
« Ответ #50 : 07 Март 2007, 19:29:43 »
""так же как и сатанизм тоже можт быть рабством а может и небыть ! ! !""
Я это и пытаюсь доказать...
Каждый из демонов думает по разному...с опытом легче..
А ты практикуешь??

HARCONER

• Гость
« Ответ #51 : 07 Март 2007, 20:39:05 »
да я практикую только пользуюсь своей силой

4epT

• Гость
« Ответ #52 : 08 Март 2007, 06:21:28 »
Каждый из демонов думает по разному...с опытом легче..
А ты практикуешь??

Это не только про демонов к сущностям подобных планов нужны свои подходы, в первую очередь нужно заслужить(не очень подходящее слово, скорее получить, но всё же) авторитет.

HARCONER

• Гость
« Ответ #53 : 08 Март 2007, 14:43:44 »
) ) )
демоны ето зло ))))
ну их ! ! ! предпочитаю с ними не контачить ) ) )

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 08 Апрель 2007, 21:59:48 »
Не все маги и колдуны служат Зверю. Но действительно многие получили силу из Его Силы. Практикующие тёмные маги относящиеся к 3 группе действительно являются самыми серьёзными последователями Сатаны. Ему служат их души, в отличии от "анархистов", которые служат Тьме только разумом и телом. Если две первые группы являются "топокой Тьмы", то есть низшей и средней кастой, плодящей Тьму на уровне разрушения и саморазрушения то третья группа руководит. Их задача склонять людей к Тьме, пополнять первые две касты. Особенно опасны те, в чьей крови течёт кровь демонов. Они буквально видят людей насквозь и знают все ваши слабые места.
Эту тему я хорошо знаю - я сам являюсь представителем самой 3 касты и один из её самых молодых и самых сильных представителей.
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Апрель 2007, 18:59:53 »
Игорь,
крыльев нету? чорных?

Нагваль отсюда

Авель

• Гость
« Ответ #56 : 11 Апрель 2007, 19:40:10 »
Игорь вопрос - ты не сектант?не обижайся :)
Зачем войны , зачем это все?! Нужно быть в гармоии с самим собой и с окружающим миром и все будет на ура.
Ну разные мы все и что из этого? Ну давайте злиться в платочек и просто жить и не париться насчет вопросов ненависти.
 :) Я против религий вобще они сковывают человека нужна вера и только она все будет ок.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 14 Май 2007, 21:03:01 »
Люди! Тьма - порождена нами, без нас она мертва!!! У каждого своя Тьма! Сатана - давно ушёл и создал СВОЮ вселенную, НЕТУ ЕГО ЗДЕСЬ! Вы в любой момент могли подчинить Тьму, но не нужно ЕЙ СЛУЖИТЬ!!! Это вам говорит человек который служил Тьме, который видел служителей Тьмы и который вышел из Тьмы.
На счёт Христиантва - вы не совсем правы. Религия - рабство, но не учение Иисуса. Когда я вышел из Тьмы и написал Шаги Свободы - они привели меня к Новому Завету, и я увидел, сколько слов Христа были перевёрнуты или вообще не поняты.
Вы сами - Боги, зачем служить кому-то и верить во что-то? Верьте в себя и себе же служите!
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Аццкий

• Гость
« Ответ #58 : 20 Май 2007, 23:44:37 »
Сатанизм ф топку, Сотонизм - вперед, ибо падонкафсая магея рулит

Warrow

• Гость
« Ответ #59 : 25 Май 2007, 20:53:55 »
Я тут нашол статью про сатанистов цитирую:
разделяют Сатанистов на три группы:
1. Первые это те кто считает что Сатана это антиИЕГОВА и незная никаких его правил и законов, просто нарушают все правила Христианства, помимо этого они занимаются деятельностью ни как не относящейся к их истинной вере так например вандализм. В общем таких сатанистов называют просто анархистами которые не подчиняются ни кому.
2. Сатанизм по Антон Шандор Ла Вей - наиболее распространённый вид сатанизма. В его книге как и в простой библии есть заповеди которые называют заповеди человека, книга его есть Сатанинская библия.
3. К ним я отнесу как таковых Магов и Колдунов, иерархия которых может быть достаточно разнообразна, как бы то ни было это самый серьёзный из всех видов Сатанизма основанный на жертвоприношениях, молитвах, поклонение там идёт как и к всеединому так и ко всем его ликам. Они используют чисто практические знания и в отличии от сторонников Ла Вейя знания древние и наработанные. В принципе они могут занимаются любым видом магической деятельности даже тем который противоречит их правилам, но за такую деятельность в отличии от нормальной они просто не будут получать силу.
_____________________________________________________________________-
Себя я  отношу к 2-ой группе!
Но я не совсем понял про 3-ую группу!
К ним относяться все маги? Или те кто пользуються книгой Левиафана(по Ла Вею)??
Кто знает, расскажите!!! Плииз!
Сатанисты ВСЕ дибилы непонимающие зачем они нужны дьяволу