Автор Тема: Дело к ночи...  (Прочитано 9496 раз)

Solemn still

• Гость
Re: Дело к ночи...
« Ответ #20 : 28 Январь 2008, 18:25:26 »
Не понял!! Чё за наезд!? Какой краски? Ты про сон мой??? С пантерой?
За базаром следи, Ё!!

Про девушку

proview

• Гость
« Ответ #21 : 28 Январь 2008, 18:28:15 »
Я... Ладно... Соня :D

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Январь 2008, 18:30:21 »
Может кто ещё такой? Работяга ночной? ;)

Я тоже сова. И вообще люблю ночь. Думать хорошо, никто не мешает. А вот принимать кардинальные решения для меня лучше утром, после ночных размышлений. Т.е. с проблемой нужно переспать.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

proview

• Гость
« Ответ #23 : 28 Январь 2008, 18:34:36 »
А я вот немогу переспать с проблемой! Она мне спать мешает :'(....
Ночь не сильно люблю, там темно и страшно и опыт ночных улиц уже был...(в самом хорошем смысле)
Вот бывает лягу, расслаблюсь и БАХ!!!! решение проблемы! Так часто случалось...

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Январь 2008, 23:29:54 »
И вообще люблю ночь. Думать хорошо, никто не мешает. А вот принимать кардинальные решения для меня лучше утром, после ночных размышлений.
вот и я так.
ночью никто не мешает, хорошо думать, сосредоточится. много мыслеи, идеи рожадется ночью но кардинальные решения принимаю утром, днем.

Оффлайн Lubava

• Практики
  • Магистр
    • ICQ клиент - 434228332
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Январь 2008, 23:40:06 »
Я тоже очень люблю ночь,особенно летом когда на рыбалке сидишь на донках.Ночью там на реке каких только животных не встретишь,я даже летучих мышек видела и один раз волка,что то промышлявшего у кромки воды на другом берегу. А так на природе ночью очень красиво,можно прогуляться вдоль берега и посмотреть на тёмную гладь воды,послушать ночные шорохи. Насамом деле столько мыслей ночью в голову лезет, вот так частенько в городе просто в темноте на кровати сижу и думаю о чёмто.

Ночь-мыслей проводник и таинств вдохновенье.

proview

• Гость
« Ответ #26 : 29 Январь 2008, 03:24:52 »
Я тоже очень люблю ночь,особенно летом когда на рыбалке сидишь на донках.Ночью там на реке каких только животных не встретишь,я даже летучих мышек видела и один раз волка,что то промышлявшего у кромки воды на другом берегу. А так на природе ночью очень красиво,можно прогуляться вдоль берега и посмотреть на тёмную гладь воды,послушать ночные шорохи. Насамом деле столько мыслей ночью в голову лезет, вот так частенько в городе просто в темноте на кровати сижу и думаю о чёмто.

Прямо идилия! Я как-то был в деревне и отправился на речку... 9км на велике! Колесо спустило и я на берегу остался на ночь!
Без палатки, без подушки и одеяла... Утром потёпал обратно...Пешком... :'(

Оффлайн Lubava

• Практики
  • Магистр
    • ICQ клиент - 434228332
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Январь 2008, 03:39:52 »
Эх 9км это ещё не так много,мы с папой бывает по лесу 20км отмахиваем-грибочки ищем. Один раз папиного напарника в лесу нечайно потеряли,он с зади вечно плёлся с непревычки,ну и отстал. Так мы его по лесу до часа ночи искали,а пока днём лес обшаривали нашли лося заваленного и явно не человеком,нашли пару деревушек полузаброшенных прямо в лесу-там три поля было и несколько грунтовок.(дорог) Весь день искали и не нашли, а ночью папа один по лесу искал,а вокруг темень,да ещё и кусты сорные,так что ничего не видно,так ещё и пару машин на стоянку лесную пытались заехать, но увидев нашу уезжали. Нашёлся напарник только когда мы по десятому разу вернулись к его машине. Вот эта ночь в лесу была наверное самая неприятная.

Оффлайн Galaxy

• Оккультист
  • Мирное инопланетное
    • ICQ клиент - 477555125
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Апрель 2008, 16:08:05 »
я вообще ночной житель.... и тихо.. и звезд много... и никто не мешает побыть на едине со своими мозгами :) я бы не сказала что утро али день я люблю меньше... но ночУ больше всех.... 

Оффлайн кот

• Мистик
  • **
  • свой своему поневоле брат
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Апрель 2008, 16:07:03 »
Я тоже очень люблю ночь,особенно летом когда на рыбалке сидишь на донках.Ночью там на реке каких только животных не встретишь

и не только животных ;)