Автор Тема: Зеркальная магия  (Прочитано 10874 раз)

GANDJIK

• Гость
Зеркальная магия
« : 31 Январь 2008, 14:32:09 »
Если кто занимался поделитесь плиз своими наработками в этой области. Но только тем, что проверено на собственном опыте. :??? Заранее спасибо.

Весельчак Ю

• Гость
Re: Зеркальная магия
« Ответ #1 : 31 Январь 2008, 19:29:13 »
Работать с энергопотоками вокруг себя легче используя их отражение в зеркале (например при лечении или зарядке вещей). Недостаток - не все могут увидеть поток (его отражение) в зеркале.

GANDJIK

• Гость
« Ответ #2 : 02 Февраль 2008, 03:57:18 »
Неужели ни кто не заморачивался с зеркалами? :(

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #3 : 02 Февраль 2008, 04:07:49 »
Ну тогда приведи пример на ту тему о зеркале которая тебя интересует. Эксперименты разные и ставил и читал.

GANDJIK

• Гость
« Ответ #4 : 02 Февраль 2008, 04:15:47 »
Меня интересуют любые практики связанные с использованием зеркал. Начиная от гаданий и заканчивая чем угодно.
1. Цель практики.
2. Описание практики.
3. Полученный результат.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #5 : 02 Февраль 2008, 04:34:27 »
Хорошо распишу пункт 2 подробнее. Тёмная комната. Садишся перед трельяжем две свечи зажигаешь на ближних углах тумбочки. Одна свеча в зоне зеркал. На тумбочку кладёшь предмет распределение энергии аура которого слаба, но требует анализа. Перемещая третью свечу находишь её положение, когда аура отражённая в зеркале будет интенсивнее чем от самого предмета. после этого совершая с предметом все необходимые манипуляции контролируешь их только по отражению.

Предназначена для облегчения работы со слабыми энергоструктурами.

GANDJIK

• Гость
« Ответ #6 : 02 Февраль 2008, 04:45:41 »
Спасибо и на этом, но без пункта 1 практика не представляет для меня особого интереса. Тем более, что ауру я вижу и так, и для чего её нужно анализировать я не понимаю.

GANDJIK

• Гость
« Ответ #7 : 02 Февраль 2008, 04:59:10 »
Просто недавно девченка знакомая погибла во время проведения одной из практик и мне хотелось бы разобраться почему это произошло.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #8 : 03 Февраль 2008, 01:26:33 »
Тогда наоборот - опиши её практику и симптоматику смерти. А все уж подумают что бы это могло быть.

Labris

• Гость
« Ответ #9 : 03 Февраль 2008, 01:43:17 »
  Мой знакомый практиковал некий ритуал с зеркальным коридором. Условие - зеркала большие, в рост. Ритуал был взят из полученной по наследству книги его бабки. Подробностей не знаю, но парень поседел, и цвет волос до конца так и не восстановился (остались седые пряди). Это как пример неприятностей при работе с зеркалом.
  А вообще, тут есть зависимость от типа зеркала. У меня есть чёрное, оно быстро даёт результат, но проблема в том, что его поверхность не отделяет оператора от Зазеркалья. Как следствие - я вынужден использовать его, только находясь внутри защитного круга. Некоторые старинные серебряные зеркала, выполненные накатом серебра на стекло, дают такой же эффект. Обычные зеркала способны открыть Зазеркалье только в схеме "зеркального коридора", при использовании одного зеркала они могут отразить злого духа, но выйти наружу ему не дадут. Освящённые металлические зеркала вообще отражают и демонстрируют лишь ангельские сущности (ну и оператора, само собой).
  Теоретически, если "помочь" духу, он может выйти и через простое зеркало. Тут нужны в первую очередь курения, туманящие поверхность, ну и вызывание, само собой. Плюс, через окуриваемое зеркало можно с лёгкостью "провалиться" в тонкие планы. Там можно огрести таких проблем, что есть шанс не вернуться. Надеюсь, эта информация Вам поможет.

Shugenja

• Гость
« Ответ #10 : 03 Февраль 2008, 02:03:12 »
Вообще магия зеркал имеет достаточное количество различных методов и возможных результатов.
Выше приведен пример вызывательной магии.
Но в то же время к итайской магии или тибетской йоге зеркало так же используется для создания иллюзорного тела и ихны практик.

Сам я практиковал некоторые техники. Так например была одна, результатом которой было то, что я смотрел прямов в зеркало, видел комнату, но меня там не было.
Целью занятия было исчезновение сначала отдельных частей тела, а потом полное мсчезновение. 

GANDJIK

• Гость
« Ответ #11 : 03 Февраль 2008, 02:35:53 »
Тогда наоборот - опиши её практику и симптоматику смерти. А все уж подумают что бы это могло быть.
Я не знаю, что именно она делала(сказала, что хочет, что-то показать) - она просто села перед ним и стала вглядываться в отражение, потом её, что-то толкнуло (она на стуле проехала метра 3). Откачать уже не получилось.

Так например была одна, результатом которой было то, что я смотрел прямов в зеркало, видел комнату, но меня там не было.
Можешь скинуть ссылку с практикой?

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
« Ответ #12 : 07 Февраль 2008, 23:22:12 »
Попробуй сделать поверхность алтаря зеркальной или рисовать знаки на зеркальной поверхности.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2010, 03:30:15 от Strazh »

Валькирия-колдунья

• Гость
« Ответ #13 : 07 Февраль 2008, 23:33:02 »
Насчёт зеркал могу дать одну практику... она не совсем безопасна но очень интересна, хоть и жутковата.
Нужно большое зеркало(Чем больше тем сильнее эфект) и НИ ОДНОГО источника света! Затем в этой полной темноте встаём напротив зеркала и просто смотрим (всматриваемся) в него ни о чом не думая... скажу сразу у разных людей по разному но тех у кого вообще ничего не произошло ещё не встречала, то есть все были шокированы как минимум.
Когда эту практику проводила я то меня сначало просто как будто пресом отталкивать от зеркала. Когда я набралась наглости(которой мне не занимать) и начала повторяя ещё и пытатся работать с энергиями которые были ТАМ (не поворачивается язык назвать то что тогда было зеркалом) то меня отшвырнуло к стене(я проводила в коридоре поэтому до стены всего то было пол метра но меня впечатало). На следующий день я чувствовал "мрачную бодрость"(простите за каламбур), и уровень энергии поднялся на порядок. Эта практика особенно подойдёт тем кто мало верит в магию. Для неё не надо иметь года практики и тонну терпения, результат будет максимум через 20 минут( у меня было примерно через 7). Но и для Ветеранов она подойдёт как интересная действуящая практика.

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #14 : 08 Февраль 2008, 00:59:38 »
Знаю что зеркала - это порталы, из одного зеркала можно попасть в другое, в зазеркалье время движеться медленнее чем в нашем мире. Так же был установлено что с помощью вогнутых зеркал можно общаться на расстоянии более 60000км(даже не магам).
З.Ы. Проверено на практеке и в СМИ говорили даже.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #15 : 08 Февраль 2008, 01:46:21 »
Знаю что зеркала - это порталы, из одного зеркала можно попасть в другое, в зазеркалье время движеться медленнее чем в нашем мире. Так же был установлено что с помощью вогнутых зеркал можно общаться на расстоянии более 60000км(даже не магам).
З.Ы. Проверено на практеке и в СМИ говорили даже.

Диаметр Земли приблизительно 12000 км. Так что же это за опыты были с вогнутыми зеркалами?

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #16 : 08 Февраль 2008, 14:12:55 »
изв ошибочка в ращётах, скажу проще с южного до северного полюса.

magestik

• Гость
« Ответ #17 : 08 Февраль 2008, 15:07:50 »
Сейчас магнитный северный полюс на севере Канады, и продолжает быстро смещаться.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #18 : 08 Февраль 2008, 21:59:45 »
Адэпт№1 
 А описание самих опытов есть? Чтобы повторить попробовать.

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
« Ответ #19 : 08 Февраль 2008, 23:02:53 »
Посеребренные зеркала хороши для практики вызывания духов.
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...