Автор Тема: Зеркальная магия  (Прочитано 10881 раз)

Адэпт№1

• Гость
Re: Зеркальная магия
« Ответ #20 : 08 Февраль 2008, 23:34:17 »
Это по тв передовали, но я так своими словами расскажу. Короче на одном конце поместили человека окружённого вогнутыми зеркалами, и ещё 6 человек в разных земных точках, после этого все 100% испытуемых слышали мысли друг друга на расстоянии более чем 3000 км(и даже ещё больше). Но через 10-15 минут некоторые отключились.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #21 : 09 Февраль 2008, 02:33:08 »
количество зеркал? расположение? Параболически, гиперболически изогнуты? Круглые, прямоугольные?

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #22 : 22 Апрель 2010, 03:33:29 »
Думаю, что тема интересная и зря оказалась забытой. Вот интересно, а как быть если нет возможности работать с зеркалом в полной темноте? Существуют какие-либо изменения ритуалов в таком случае?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн жекуля

• Прохожий
« Ответ #23 : 16 Июнь 2011, 15:55:05 »
Знаю что зеркала - это порталы, из одного зеркала можно попасть в другое, в зазеркалье время движеться медленнее чем в нашем мире. Так же был установлено что с помощью вогнутых зеркал можно общаться на расстоянии более 60000км(даже не магам).
З.Ы. Проверено на практеке и в СМИ говорили даже.

Диаметр Земли приблизительно 12000 км. Так что же это за опыты были с вогнутыми зеркалами?
Очень есть много информации как и в тесктовом, так и в онлайн режими по данной теме сказанно. Очень советую прочитать про зеркала Козырева, проводились научные испытания и было доказано, что зеркала открывают врата в параллельный мир, в общем если интересно можете поискать в нете данную информацию, это очень интересно