Автор Тема: Это судьба или действие приворота?  (Прочитано 4957 раз)

Igrok

• Гость
Это судьба или действие приворота?
« : 01 Февраль 2008, 23:24:07 »
На этот форум меня привело отчаяние. Я взрослый состоявшийся мужик и не знаю что делать. Никогда не верил ни в какие привороты. Но в судьбу верю. Мне несколько раз в жизни гадали по руке (просто ради интереса) и многое из того сбылось (в частности, что у меня будет брак и развод). Говорили также, что у меня не будет проблем с женщинами, будет хорошая работа, много буду путешествовать и т.д. И еще, что у меня будет не меньше 2-х детей.
1,5 года назад я познакомился с молодой девушкой и влюбился как мальчишка. Мне хотелось положить весь мир к ее ногам. В своем воображении я рисовал себе картины нашей семейной жизни, рождение детей и т.д. Но все оказалось не так, как я мечтал. Мы живем вместе, я делаю для нее все, но такое впечатление, что ей ничего не надо. В течение всего этого времени я предлагаю ей руку и сердце, но она и слышать об этом не хочет. Когда я говорю, что хочу детей, она отвечает, что об этом не может быть и речи.
Я объездил с ней пол мира уже, думая что хоть это приблизит ее ко мне. Но сейчас она говорит, что все ей безразлично. Когда я спрашиваю ее любит ли она меня, отвечает да. И я ей слепо верю. Хотя ее поведение говорит об обратном. Надо мной уже все коллеги и друзья смеются, говорят, открой глаза, ведь она тебя просто использует. Я где-то это понимаю, но не хочу в это верить. Никогда никому я не позволял обращаться со мной так, как она. Она меня унижает в присутствии друзей, превратила меня в тряпку (а это не мой характер, я никогда не был подкаблучником). Создается впечатление, что чем больнее она мне делает, тем больше удовольствия она получает. А я как ни странно ползу к ней на коленях снова и снова, чувствуя себя каким-то мазохистом. Как-то у нее возникло подозрение, что она забеременела. Я был на седьмом небе от счастья. А она так садистски описала, ЧТО она сделает с ребенком, если она действительно беременна, что у меня волосы встали дыбом. Но беременности слава Богу не было. Любой человек после такого отвернулся бы от такой женщины. А я терпеливо жду, пока у нее проснутся материнские чувства и когда она мне ответит любовью на любовь. Вы спросите, а чего же она хочет? Я неоднократно спрашивал ее, но она говорит, что и сама не знает. Я не могу объяснить такого безумного влечения к ней. Секс? Нет. В этом плане она ничем не выделяется. Внешность? Тоже нет. У меня были девушки намного красивее. У меня такое впечатление, что она меня просто околдовала. Хотя зачем? Непонятна цель, если она относится ко мне как к пустому месту. За меня переживают все - друзья, родители, но никто не может повлиять на меня. Мама говорит, что видимо я расплачиваюсь с ней за то, как гадко в свое время поступал с девушками, которые меня любили. А также с бывшей женой, которую я бросил. А недавно я от отчаяния остановился возле цыганки (раньше я всегда проходил мимо них), чтобы она мне погадала. И она мне сказала, что у меня оказывается есть сын от какой-то женщины (хотя я об этом понятия не имею). И еще она сказала, что больше детей у меня не будет. Она мне не сказала точно, останется ли со мной моя девушка. Но она сказала, что ни о какой любви с ее стороны там речь не идет. Только рассчет. И еще сказала, что моя жизнь превратится в ад, если я с ней останусь. Теперь я не знаю, что и делать. Верить тому, что мне говорили раньше или словам цыганки?
Сестра нашла мне этот форум и посоветовала написать сюда. Хотя мне, взрослому мужчине, крайне неловко распускать нюни. Я не хочу использовать всякие привороты, не хочу чтобы меня "любили" таким образом. Я просто хочу узнать, идет ли эта девушка мне по судьбе. Если да - я буду ждать, пока у нее появятся ко мне чувства и она захочет создать со мной семью, родить детей и т.д. Если нет - то лучше переболеть, но расстаться с ней. Ведь насильно мил не будешь. Может если мы расстанемся, то обоим нам будет лучше? По крайней мере все мои близкие и друзья так считают. Неопределенность сводит меня с ума. А что вы скажете, уважаемые маги?

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Это судьба или действие приворота?
« Ответ #1 : 01 Февраль 2008, 23:30:36 »
Напишите данные на обоих: дату, место и время рождения. Местопроживания на данный момент.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Февраль 2008, 03:23:15 »
А что вы скажете, уважаемые маги?

Чтобы из человека сделать "тряпку" надо время. Чтобы обратить процесс, одного времени мало. Нужны усилия, и каждодневная и упорная работа.
А еще способность принять решение, опираясь на свое понимание, свои чувства и свое мнение, не пытаясь сылаться ни на кого и ни на что.
Еще что? Верите в судьбу. Тогда стоит поверить в то, что вы в состоянии быть счастливым. независимо от того, готовы вам дать счастье те, кто с вами рядом....

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Февраль 2008, 05:55:58 »
Сестра нашла мне этот форум и посоветовала написать сюда. Хотя мне, взрослому мужчине, крайне неловко распускать нюни.
почему распускать нюни? держатЬ все в себе, страдатЬ чтоб потом начали выпиватЬ, или заболели депресией?
вам трудно, плохо- нужен совет, нужно выговорится.  мужчина или женшчина - всем бывает трудно, плохо, нужен совет, поддержка или просто выговорится.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Февраль 2008, 06:04:49 »
Советую вам не отчаиваться. Судя по откликам на различные проблемы, на этом форуме собрались очень отзывчивае люди, готовые помочь. Как я поняла, вас могут "продиагностировать" на таро даже на расстоянии. К примеру Протектор и Шторм. Обратитесь к ним. А я вам могу сказать не как маг (я таковым не являюсь), а руководствуясь логикой и интуицией. С этой вашей девушкой у вас мне кажется ничего не получится. И ребенка она вам не родит. 1,5 года срок большой. Если за это время у нее не возникли к вам чувства, значит уже не возникнут. Поэтому не стоит уповать на иллюзии. Понимаю, что советовать всегда легче, чем принять данный факт. Но вы должны все же оставаться мужчиной и не пресмыкаться перед ее прихотями. Возможно вы и действительно расплачиваетесь за свои прошлые поступки. Но почему вы решили, что ОНА ваша судьба? Прислушайтесь к прогнозам форумчан-специалистов. Они плохого не посоветуют!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Февраль 2008, 22:19:56 »
Игрок, судя по Вашей космограмме - Вы очень удачливый человек. Есть много указаний на богатство, счастье. Также Вы наделены большой силой влияния на окружающих.
Вы даже игорным или развлекательным бизнесом можете заняться - там будет большой успех. Сфера ресторанного бизнеса - тоже хорошо. А самое лучшее - недвижимость, земельные участки и др.
В отношениях с женщинами Вы так же очень успешны - чувства взаимны, популярность огромная.
По поводу девушки - в принципе, она Вам подходит, не идеально, конечно, но...
Напряженные моменты, которые показало совмещение: Вы можете не устраивать ее как сексуальный партнер. Еще у Вас есть указание на возможные отклонения в этой теме -  до странностей. Ваши поступки она часто не понимает и не принимает - именно как мужчина Вы ее не цепляете.
Девушка Ваша склонна к роскоши и удовольствиям, а при таком раскладе - лень - ее верный спутник на всю жизнь... Скорее вссего, она любит все яркое, броское, вычурное.
Девушка очень сильно цепляет Вас, но Вы ее - нет. Для Вас это может быть яркой любовью, проходящей через всю жизнь. Но счастья Вам нужно искать не с иностранкой (а по месту рождения она для Вас - иностранка!). Не сложится у Вас с иноземками...
По поводу Вашего вопроса о расплате за брошенную жену - нет, Вы не будете ни за что расплачиваться.
Но!
У Вас есть все показатели - что Вы в своем роду являетесь ключевой фигурой. То есть своеобразным основателем рода. Ваши потомки будут повторять Ваши ошибки, Ваши поступки, Вашу судьбу. То есть, проживая жизнь, Вы закладываете идущим вслед своеобразную программу. Какая она будет - зависит только от Вас. В этой жизни Вы не платите ни за своих предков, ни за свои косяки. О того, как Вы распорядитесь своей жизнью, может зависеть - будет процветать род или вымрет...
такая вот ответственность на Вас. А так - все более, чем удачно.
По поводу отношений с девушкой можно добавить вот что. Вы трусите, пасуете. А делать этого Вам категорически нельзя! Потомучто тогда включается звезда Арктур, которая слабости, трусости, отступлений не приемлет и жестоко наказывает за это.
Такчто если не смотря ни на что, хотите с подругой выстроить какие-то отношения - то просто дрессируйте ее, как зверя в клетке... Это даст отличные результаты. Пробудит ли это ее чувства - врядли, но ее поведение будет Вас устраивать больше... То есть так жестко с ней.. С хлыстиком... ;D

Igrok

• Гость
« Ответ #6 : 03 Февраль 2008, 01:12:15 »
Моря, я бесконечно вам благодарен. Низкий вам поклон. Ваш прогноз очень оптимистичен. Хочу лишь прокомментировать некоторые моменты (которые уже есть на данный момент), с которыми вы попали в десятку. (Хотя не представляю, как вам это удалось!)
В плане удачливости и влияния на окружающих – да, это есть. Успех у женщин – есть (кроме моей девушки). Меня поразило, что вы с такой точностью указали на лень девушки. Стыдно признаться, но она даже свое белье стирать не хочет. А насчет того, чтобы убрать или приготовить, я вообще молчу. Насчет того, что она меня не понимает и не пытается принять – тоже верно. Она мне все время об этом говорит. Только наоборот. Что это Я ее не понимаю. Что я слишком приземленный по ее словам, а она не хочет жить как все, а хочет чего-то нового, неземного, но сама не знает что именно. Считает меня странным. Даже подозревает у меня скрытую шизофрению  :) Хотя я поводов ей не даю так думать обо мне. Я объяснял это разностью в воспитании и культуре. Но как показали звезды, видимо все намного серьезней. Насчет того, что я не устраиваю ее как сексуальный партнер – не знаю. Она мне об этом не говорила. А что вы имели в виду по поводу отклонений в этой теме – до странностей? Любить хороший секс  это странность? Или вы имели в виду что-то другое? (например невозможность по каким-то причинам иметь детей). Вы не сказали, будут ли у меня дети. Для меня это важно. А если моя девушка не сможет или не захочет родить мне детей, тогда мой вопрос – оставаться с ней или нет – станет для меня ясен. Тем более что вы сказали, что у нее вряд ли проснутся чувства ко мне. Ваше видение ситуации только подтвердило мои догадки. Я не слепой, я вижу ее отношение ко мне, но все время пытаюсь себя обманывать и строить иллюзии, что вот-вот и она воспылает ко мне любовью. Даже когда она флиртует с кем-то у меня на глазах, я объясняю себе это ее инфантильностью и желанием внести пикантность в наши отношения. Хотя сам схожу с ума от ревности. А дрессировка, как вы говорите, к ней не применима. Она не терпит возражений в свой адрес. И тем более она знает мой мягкий характер. Вообщем-то, как я понял, все говорит о том, что для меня будет лучше, если мы расстанемся (судя по тому, что вы сказали, что с иноземками у меня не сложится) Да?

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Февраль 2008, 16:41:06 »
Игрок, у Вас не только будут дети, но будет вероятно, несколько. Но есть указание на то, что дети в браке. Так что забудьте слова цыганки о нагуляных на стороне... ;) дети Ваши будут здоровые и одаренные. тут всеже я порекомендую обратить внимание на ту ответственность перед будущими потомками, о которой написала ранее. Хотя многие евгенику и отвергают, но  в Вашем случае тут есть смысл. У Вас даже планеты указывают на высокий статус происхождения... На высокий потенциал рода. Поэтому все равно должно быть понимание и некая ответственность - что вкладывается в ребенка и со стороны матери... Мое личное мнение - и слава Богу, что с этой девушкой нет совместных детей... ;)
По поводу девушки я не могу сказать что-то конкретное (нет времени рождения), но могу совместимость посмотреть (что я и делала выше). У девицы уже заложена роль "стрекозы" из басни, поэтому я лично не верю, что суть можно поменять. Конечно, у Вас взгляды не совпадают.. И слава Богу... Но ведь притянулись - значит общие моменты есть.
Ну а с ее стороны на первом месте рассчет. Вы ее цепляете только материальным...
Что делать с этими отношениями - выбирать Вам.
Дрессировать подобных людей легко - отключать эмоции и все будет сразу видно. Материальными факторами довольно легко манипулировать, что многие с успехом и делают всю жизнь...
Девица ведь не дура... ;D Как только Вы перестаните быть для нее всегда открытым кошельком и джином, исполняющим любые прихоти - она сразу поменяется. Ну - это если Вас устраива.т такие отношения... и есть понимание - что не смотря на все старания - они не долговечны..
на всякий случай - составляйте брачный контракт и жесткий... ;D