Автор Тема: Что будет со мной, если я не займусь магией?  (Прочитано 10886 раз)

Оффлайн ЭнохийАвтор темы

В наш век всеобщей кибернизации и глоболизма легко попасть под тоталитарную зависимость от системы.Когда люди в штатском выбив дверь твоего дома могут сделать стобой и с твоей семьей все,что угодно.Когда бритые братки под начальством воров в законе могут отбить тебе почки и отобрать твой бизнес.Когда из за "черных" юристов тебя высиляют из твоей квартиры.Когда не за хрен тебя садят в зону строгого режима(а ты просто шел по улице).Когда болезнь которую не в силах выличить современные врачи сбивает с ног.Когда кругом сглаз,зависть и порчи. И Т.Д. А магия и религия единственные институты,где ты можешь обучится силе сопротивления всему вышесказанному.

Что делать? или Что будет со мной, если я не займусь магией?
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Re: Что будет со мной, если я не займусь магией?
« Ответ #1 : 08 Февраль 2008, 20:31:24 »
Для успеха в магических действиях надо твердо знать то, что наши мысли обладают большой силой и в конечном итоге могут материализоваться. Необходимо полностью отказаться от желания объяснить происходящее с помощью логических размышлений и научных знаний. Надо поверить в свою способность влиять на окружающий мир при помощи магии. Только тогда, когда вы полностью поверите в свои силы, вы сможете оказывать магическое воздействие в любое время и в любом месте.
Вы отправляемся в страну удивительных отражений, абсурдного и парадоксального, перевернутого и мерцающего. Точка зрения теряется здесь в единственной форме "все возможно". Поэтому мы связываем сегодня волшебство с обманом, с введением в заблуждение и трюкачеством. На самом деле эти обманы являются лишь обманами нашего ограниченного сознания.

Я тридцать лет искал божественную Суть...
Когда же Истину узрел, то... оказалось,
Что Божество мое искателем являлось,
А я - искомым оказался. Вот мой путь.

http://www.magicpath.ru/

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #2 : 08 Февраль 2008, 20:32:11 »
Заниматься или нет это твоё дело, твой выбор! А вот насчёт религии как избавлении от проблем, тут я не согласен...магия поможет если в неё верить, для начала займись не магией а собой...если у тебя твёрдая дверь, её никто не выбьет, если ты выучишся на врача, сам создашь вакцину. Против чёрных адвокатов, найдуться белые и т.д. Магия это не оружие(хотя кому как), на мой взгляд магия это чистые знания, а уже как ты будешь их использовать, твоё дело...

Оффлайн Чиж

« Ответ #3 : 09 Февраль 2008, 12:43:52 »
Енох, в ту .... что написал вам Ашара, вы не верьте. Оне сами в это не верят.

Тебя пугают люди в штатском и братки? Купи пистолет? Когда они в очередной раз к вам придут человека два вы точно напугаете до смерти. Так что уже вас будут бояться. Пусть несколько минут, но будут. И некоторые могут от этого умереть. Вы боитесь наказать вас обижающих? Тогда вам, извините, не поможет никто. И магия уж точно не поможет. Если вы боитесь поднять руку на вас обижающих - терпите в тряпочку. И молчите. Если вы боитесь тюрьмы, а вас в случае защиты с пистолетом точно посадят, то не берите в руки оружие? Боитесь выселять из квартиры? Заберите ее сами у кого-нибудь. Тоже боитесь? Ну тогда положение безвыходное. Боитесь болезни? Не живите. А чего жить если всего бояться. Магия и религия могут вас обучить силе сопротивления всему вышесказанному? Это вы заблуждаетесь. Ничего этому ни магия ни религия вас не научит. Заметьте, не было ни одного мага в мире который бы не болел и жил больше 100 лет. Ни одного. Поразительный факт. Згачит магия не защишает ни от болезней ни от умирания.

Магия не защищает от пуль и кулака в глаз. Не было ни одного мага выжившего после выстрела в сердце. Ни один маг не защитит себя от удара кулака. Вот если Ашара выйдет против желающего дать ему в нос, вы думаете он кулак отведет или проивника отбросит в сторону. Да нет, конечно. Разве то сам драться начнет. А по иному никак. Я таких интернетовских боевиков воинов магов много видел. Что-то ни один не смог защититься от прямого в нос. Нет, убежать, спрятаться, не прийти это да... Только магия здесь при чем? Вообще вы как-то ненормально магию воспринимаете. От проблем нашего мира вас никакая магия не защитит. Вот тот же Ашара боится под своей фамилией выступать. Филосоствовать он мастер. А вот свое лицо показать - увы. Кстати, ни он один. Все мастера до тех пор, пока мы у компбютера спорим. А как из подъезда выйти так все - я ни я, и не говорил, и не умею... Вот так мы тут все Великие Мастера гляда на экран монитора.

Чиж - Глава Вселенских Магов, глава Ордена Магов Земли. Верзовный Маг России.... ну и ак далее. Пока у монитора.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

« Ответ #4 : 09 Февраль 2008, 14:29:58 »
Чижик, а сколько раз тебе в морду нужно дать?

Оффлайн Чиж

« Ответ #5 : 09 Февраль 2008, 14:35:47 »
Да столько уж было желающих... А вы же себя магом Ашара называете. "Ну так сделай уж что-нибудь...." Это я не к вам на "ты", а просто слова из песни. Ну если маг вы, так давайте с помощью магии. Объявление для всех!!!! Ждем магическимх ударов Ашары! Я завтра расскажу как и что.

А чтобы мне в морду дать, Ашара, нужно неслабым парнем быть. Очень неслабым. Так что вы уж лучше магическим способом. Хотя вы в магии вообще ноль, но в смысле в морду дать, это вы уж точно в минус залезете.

« Ответ #6 : 09 Февраль 2008, 17:06:30 »
Дурилка. покажи мне хоть где нибудь где я сказал что я маг.

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #7 : 09 Февраль 2008, 17:25:06 »
Ну я подобную тему поднимала. Называлось Спор между Протектором и Ночной гостьей.
Ради интереса, Чиж, напиши мне свой адрес или хотя бы своей крыши. Обещаю - на каникулах приеду, все равно лето надо как-то проводить...

Оффлайн Чиж

« Ответ #8 : 10 Февраль 2008, 04:08:25 »
На каникулах...... ну да, ну да.... А завтра собраться приехать, слабо???

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #9 : 11 Февраль 2008, 20:15:31 »
Для меня учеба важнее...
Дальний восток, верно?

Оффлайн Чиж

« Ответ #10 : 12 Февраль 2008, 06:15:57 »
Владивосток - точнее. Так если вы учитесь - учитесь. Учиться, учиться и учиться, как говорил великий и могучий.

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #11 : 13 Февраль 2008, 15:46:48 »
Я на тебе тоже научусь... очень плохому... :'(
А точнее, на тот случай если умеешь ауру прятать?

Мерлин

• Гость
« Ответ #12 : 13 Февраль 2008, 16:03:44 »
Чиж, вы про Шевцова (Андрея Андреева) слышали? Это мастер бесконтактного боя, воронежский колдун. Ведет свою школу
Если хотите, могу скинуть ссылку на видео с его семинара

Оффлайн Чиж

« Ответ #13 : 13 Февраль 2008, 17:20:07 »
Cпасибо, Странник. Я знаком со всеми мастерами единоборств, которые начинали в еще СССР. Ну а так как живу во Владивостоке, то регулярно езжу на чемпионаты Японии. Этого достаточно, чтобы понять кто и что может.

Мерлин

• Гость
« Ответ #14 : 13 Февраль 2008, 17:23:10 »
Нет, я имел ввиду Бесконтактный бой.

Оффлайн Чиж

« Ответ #15 : 13 Февраль 2008, 17:31:13 »
Странник, такого боя не существует. Да, я знаю десяток человек, которые называют себя мастерами бесконтактного боя. Что они при этом понимают - для меня загадка. Мастера бесконтактного боя всегда отказываются от контактного поединка. У нас приезжали во Владивосток двое с семинарами, но мы же тут каждый год видим почти всех мастеров каратэ, ушу, тэквондо мирового уровня.  Ну если ты мастер, то выйди и останови меня бескантактно, пока я тебе в лоб не стукнул больно. Нет, они вообще на поединок не выходят. А фильмы я видел. Ну красиво конечно для обычного зрителя, но там все теарт одних актеров.

Оффлайн Lubava

« Ответ #16 : 13 Февраль 2008, 17:39:28 »
Не Чиж в этот раз ты не прав, даже по НТВ показывали в какойто программе, там соперник по спарингу мог подойти к мастеру только на расстояние вытенутой руки, а когда пытался провести атаку мастер просто выставлял перед нападавшим руку и человек не доходя и не прикосаясь к руке просто падал и не мог встать, пока мастер не убирал поставленную над побеждённым руку.

Оффлайн Чиж

« Ответ #17 : 13 Февраль 2008, 17:49:21 »
Любава, я если что увижу по ТВ, то всегда навожу справки. То, что неоднократно показывалось - туфта, даже без постного масла. И если бы был хоть один мастер, который бы меня не подпустил к себе на уровень контакта, я бы уже был учеником этого мастера. А уж если б меня уронил кто, ко мне не прикасаясь, то я бы... Любава, ну чего вы право всякой чуши верите. Ну прям как маленькая. Да в любом виде спорта есть чемпионаты мира, Европы, страны, города... Вы хоть раз слышали чтоб мастер бесконтактного боя выиграл бы хоть один поединок. Есть смешанные бои, есть бои "без правил", есть много чего в чем люди меряются своим искусством и зарабатывают деньги. Извините уж, но за деньги счас можно все. Вы хоть раз слышали чтоб эти мастера бесконтактного боя хотя бы просто демонстрировали свое искусство боксеру, каратэисту, дзодоисту, самбисту... Ну хоть кому-то, кто реально может, извините, дать в лоб? Ну хоть один такой поединок вам известен?

Лет пятнадцать назад пропгандировали славяно-горецкую борьбу. Александр Белов утверждал, что его мастера побьют всех. Вы слашали сейчас о славяно-горецкой борьбе? Может быть и слышали. Но ни один из них так и не выигрыл хотя бы чемпионат двора. Потом были мастера гопака, которые тоже утверждали, что это наше родное, славянское. Так ни чего и не добились. Теперь бесконтактный бой...
Ну это та же история.

Оффлайн Lubava

« Ответ #18 : 13 Февраль 2008, 18:09:22 »
Ну может ты и прав.

Оффлайн ЭнохийАвтор темы

« Ответ #19 : 13 Февраль 2008, 18:11:18 »
Бесконтактный бой - это "Импульсный гипноз",т.е. овладение сознанием противника на инстинктивном уровне.

Оффлайн Чиж

« Ответ #20 : 13 Февраль 2008, 18:11:37 »
Я бы и сам хотел найти такого мастера... Но, увы, реальность иногда отличается от наших фантазий...

Оффлайн Чиж

« Ответ #21 : 13 Февраль 2008, 18:13:08 »
Энохий, вполне может быть. Только если человек имеет практику любого вида единоборств, то уж фиг кто овладеет его сознанием на инстинктивном уровне.

Оффлайн ЭнохийАвтор темы

« Ответ #22 : 13 Февраль 2008, 18:15:01 »
Да, тут кто сильнее, тот и прав :)

« Ответ #23 : 13 Февраль 2008, 18:21:09 »
Бесконтактный бой - это "Импульсный гипноз",т.е. овладение сознанием противника на инстинктивном уровне.

Ты неправ к корне

Оффлайн ЭнохийАвтор темы

« Ответ #24 : 13 Февраль 2008, 18:29:46 »
Для Ашара-Шадаи.
Обоснуй.

« Ответ #25 : 13 Февраль 2008, 18:45:19 »
Бесконтактный бой с гипнозом не имеет связи. При бесконтактном бое строится воображаемая стена которой и наносится сам удар. Но самым важным фактором является задаваемый вопрос, он во всех случаях простой, типа "какие сигареты куришь?"
Гипноз в данном случаи применяется только наведенный, ( навязываются образы).
Но этой связкой мало пользуются. Каждая техника сама по себе оружие.

Оффлайн ЭнохийАвтор темы

« Ответ #26 : 13 Февраль 2008, 18:59:28 »
Для Ашара-Шадаи.
Например при обучении "Импульсному гипнозу" применяются достаточно жесткие телесные и психические практики, от чего и вырабатываются на основе инстинктивного понимания особые рефлексы. Но причем тут воображение? Я то же могу вообразить стену и ты думаешь мне это поможет в бою?

« Ответ #27 : 13 Февраль 2008, 19:15:26 »
Сколько лет занимаюсь гипнозом, но о импульсном и не слышал, хотя владею 15 техниками.
С воображаемой стеной тоже не все просто. Я указал только схему.

Оффлайн ЭнохийАвтор темы

« Ответ #28 : 13 Февраль 2008, 19:21:23 »
Для Ашара-Шадаи.
Понятно.

Апокалипсис

• Гость
« Ответ #29 : 16 Февраль 2008, 02:47:23 »
Мальчики, не ссортесь. А чижику-пыжику, надо бы зарядить пару раз.. Главное, что бы не случилось мы сами притягиваем это все своими поступками и дклами.

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #30 : 16 Февраль 2008, 09:41:12 »
Да что вы все на пыжика, ссори, на Чижа ополчились! Ну дали человеку прозвище антимаг - надо теперь реноме держать. Оставьте человека в покое!
А импульсный гипноз надо полагать такой какой сбивает человека на некоторое время или не дает двигаться?

Сирена прекрасная

• Гость
« Ответ #31 : 19 Февраль 2008, 18:14:19 »
Лично я против него ничего пока не имею... ;)

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
Приветствую,писать буду не про бесконтактный бой(не знаю о нем кроме слухов ничего).Есть люди для которых занятие магией как ходить в кружок по рукоделию(пример).А есть люди для которых магия это как спутник всей жизни.Вот им нужно заниматься в обязку иначе у них пойдут проблемы по жизни вплоть до смерти(пока о смерти я тока слышал)