Автор Тема: Вампиры в быту  (Прочитано 17245 раз)

Мерлин

• Гость
Re: Вампиры в быту
« Ответ #20 : 13 Февраль 2008, 13:51:13 »
Серый Странник, во время беременности женщины испытывают огромную нагрузку на организм, а так же серьезную гармональную перестройку. Именно с этой перестройкой и связаны перемены настроений, капризность и пр.
Моря-34, я согласен, но вы наверно не знаете что нагрузка на организм и вызывает нехватку энергии. Мы рассматриваем один и тот же процесс с разных сторон. Вы рассматриваете его с физики, а я - с позиции энергетики. По сути это одно и то же

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Февраль 2008, 14:10:04 »
Серый Странник, я вообще не об этом говорю. А о том, что понимание должно быть, тем более у женщины, которая и сама вероятно будет находиться в этом состоянии когда-нибудь.
При человеческих отношениях и гармоничной обстановке не возникает подобных проблем. Тем более с беременным.
Раз нет гармонии в Миноне - не будет ее и снаружи. И бесполезно там ее искать. Какие там защиты и воздействия??? На пустом месте???

Мозги надо включить и проблема за день решается. А если автор не научится правильно вести себя в подобных мелких и безобидных ситуациях - будут другие, сложнее и неприятнее.
Кто вышел из себя - тот и потерял энергию. А вопрос - куда она там утекла - уже второй, десятый. Еще и не факт, что такие "какашки" этой беременной нужны... ;D

Так плач-то в теме должен быть не о змее-сотруднице, а о неумении владеть собой и управлять ситуацией. И все...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Мерлин

• Гость
« Ответ #22 : 13 Февраль 2008, 14:18:52 »
А я и не говорил, что тетку ту надо глушить, как вампира. Я писал, что тетка вполне себе может некоторое время стать вампирчиком.

Понимание-непонимание тут не причем. Здесь есть конкретное взаимодействие. Можно понимать, что волку нужно жрать, но от него и бегать.

Проблема тут не в Миноне, ибо дело не в гармонии (вообще эта штука субъективная), дело тут в том, что во время беременности женщина замыкает себя на мужа и собсно никто энергии не теряет - она остается в семейной ячейке. А тут видно, что тат тетка на муже не зафиксирована и замыкает себя на всех подряд. Проблема стало быть ее

Насчет ситуации. На вас, Моря, висит по крайней мере две темных подключки по которым свободно уходить энергия. Если они на вас висят, значит вы цепляемы. Вампиризм от вешания порчи практически ничем не отличается. Так что вампир может разозлить практически любого человека (не мага), возможность эта зависит от нехватки энергии у сАпера

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Февраль 2008, 15:06:24 »
Серый Странник, мы не знаем, какова ситуация в действительности. А только с субъективной подачи автора - Миноны.
Поэтому нет смысла обсуждать ее сотрудницу, ее жизнь и ее особеноости, тем более, что она и не обращалась на наш форум.
Проблема Миноны - это ее проблема. И решается она путем работы самой Миноны с собой. Все, больше ничего не нужно - о чем я упомянула уже сто раз.

Серый Странник, то, что Вы там себе надумываете, меня не интересует и не относится к данной теме.
А по поводу "цепляний" - вообще не о чем разговаривать... Особенно после того, как на сущем пустяке Вы чуть не лопнули от своих эмоций вчера, постя мне в личку. Вот для меня это - реальный показатель Вашего уровня и кроме улыбки (доброй) ничего не вызывает.... ;D
Все остальное - болтавня... :!!!
Нужно жить не одним днем, а каждым

Мерлин

• Гость
« Ответ #24 : 13 Февраль 2008, 15:14:34 »
Ваше мнение тоже субъективно, так что можете не продолжать.

Серый Странник, то, что Вы там себе надумываете, меня не интересует и не относится к данной теме.
Все претензии к Администрации (т.е. лично ко мне на форуме администрации). Если кто-то посчитает, что мой пост является отклонением от темы, жалуйтесь. Обратите внимание, все началось с поста №18, где я написал что ДОПУСКАЮ. Тем более что обвинять меня во вранье или что еще хуже, в полной субъективности мнения вам никто права не давал

А по поводу "цепляний" - вообще не о чем разговаривать... Особенно после того, как на сущем пустяке Вы чуть не лопнули от своих эмоций вчера, постя мне в личку. Вот для меня это - реальный показатель Вашего уровня и кроме улыбки (доброй) ничего не вызывает..
Причем здесь пустяк? Хотите чтобы я вынес вопрос о вашей компетенции на форум администрации? Удаление моего поста противоречит правилам.

Ваши личные мнения по поводу моего уровня и способностей оставьте при себе. В данном случае часть вашего поста является флудом, переходом на личности и провокацией.

З.Ы. переход на личности обычно происходит, когда других доводов нет ;D

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Февраль 2008, 19:24:42 »
2Минона. Если у вас с мужем такие доверительные отношения, все общее, предполагаю что и говорить вы можете часами друг с другом. Проговорите эту ситуацию несколько раз. Это простая методика. Позволяет расслабиться и не напрягаться при повторении провокации. Мы с женой так и делаем. У нас ситуация гораздо сложнее. У нас вампир мама. Ее не проигнорируешь, нафиг не пошлешь, дверь передней не закроешь. Закутывали и в кокон (чуть не померла), и рубили концы, и защита стоит. Она нашла других доноров. Но мама классический лунный вампир и оставлять старых жертв она не намерена. Поэтому атаки каждодневно. Кароче не жизнь, а сплошные боевые действия. Этот способ помогает нам сохранять спокойствие. Послушали спокойно, поулыбались, распощались до завтра и расслабились разбирая ситуацию по запчастям. А мама продолжает расшибать себе лоб. Только при этом нужно отслеживать эмоции и стараться переводить их из разряда негативных хотябы в нейтральные (ну есть такая и есть, мне все равно). А лучше всего в положительные (ты для меня макевара, благодаря тебе я становлюсь сильнее).  ;D
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Минона

• Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Февраль 2008, 19:35:56 »
спасибо за совет!!! 

Да, и кто-то говорил о том что во мне нет гормонии и я не могу себя правильно вести. Ну, на сколько  помню, я не давала повода так рассуждать. Откуда же это все? Здесь меня никто не знает. Как же тогда можно говорить о том, как я себя веду???
aut vincere, aut mori
Либо умереть, либо выиграть

муза

• Гость
« Ответ #27 : 17 Февраль 2008, 20:31:51 »
спасибо за совет!!! 

Да, и кто-то говорил о том что во мне нет гормонии и я не могу себя правильно вести. Ну, на сколько  помню, я не давала повода так рассуждать. Откуда же это все? Здесь меня никто не знает. Как же тогда можно говорить о том, как я себя веду???

не надо никого слушать,когда дело касается твоей личности....... ;)

Сирена прекрасная

• Гость
« Ответ #28 : 18 Февраль 2008, 01:29:05 »
Попробуй меняше обращать на нее внимания, легче и проще относись к ее словам(смотри скозьнее). Не бери плотское на себя(обиду, раздроженность) пропускай все сквозь себя. Не отвечай ей. Со временем, даже не смотря на беременность, она изменится, а ты не будешь роздроженной.

Nebel

• Гость
« Ответ #29 : 28 Март 2008, 22:12:57 »
Неужели вампиры вампирят только на эмоциях?У меня в университете примерчик есть.Парень из села,Вовчик зовут.Я ему то и в глаза не особо смотрю,да и общаюсь мало,а когда посижу с пол часика рядом,кажется что я уже часов 7 сижу без отдыха,устаю жутко,спать хочется.парни которые с ним живут рядом в общежитии вообще буквально спят на парах.Возможно причина и не в нем,но замечаю как устают люди рядом.Зато он всегда весел и энергичен.

Розенкиец

• Гость
« Ответ #30 : 28 Март 2008, 23:44:57 »
Неужели вампиры вампирят только на эмоциях?У меня в университете примерчик есть.Парень из села,Вовчик зовут.Я ему то и в глаза не особо смотрю,да и общаюсь мало,а когда посижу с пол часика рядом,кажется что я уже часов 7 сижу без отдыха,устаю жутко,спать хочется.парни которые с ним живут рядом в общежитии вообще буквально спят на парах.Возможно причина и не в нем,но замечаю как устают люди рядом.Зато он всегда весел и энергичен.

Защита1) Достаточно эффективно будет работать закручивание своей энергии по часовой стрелке и внутрь к манипуре (~пупку). Можно воспользоваться силовым щитом типа кокон (обычная визуализация золотого или чёрного яйца вокруг). А можно найти того умельца, что присосался и устроить ему "сладкую" жизнь Улыбка Например окружив зеркальным щитом, зеркалом внутрь ес-но!
 Защита2) К сожалению, щиты (лучше рунные и смещающие) эффективны только до момента установки канала. Если такая штука обнаружится, то можно его перерезать, делается это обычно в форме ритуала (можно обойтись), канал рассекается вдоль крестообразно и "поджигается" (лучше свечкой Улыбка ).
Более или менее универсальной защитой будет смещающий щит. Обычно главной компонентой является вращающееся "нечто". Я обычно использую тёмно сиреневый туман, вращающийся по часовой стрелке.

Попробуйте эти....Если сможете использовать методики то ему(Как я понял ВОЗМОЖНО он не контролирует силу)Не поздоровиться.....

Elizabet

• Гость
« Ответ #31 : 29 Март 2008, 00:13:19 »
Попробуйте эти....Если сможете использовать методики то ему(Как я понял ВОЗМОЖНО он не контролирует силу)Не поздоровиться.....
Скорее не сила, а способ приспособления.
Сама так живу.

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Апрель 2008, 11:32:17 »
Старые люди-настоящие вампиры!
Очень часто вампирами бывают пожилые люди - т.к. энергии у них мало, а новую трудно переваривать, то они питаются на эмоциях либо своих домочадцев либо соседей.
Согласен. Со старостью энергетика слабеет, а структуры, воспринимающие космическую энергию забиваются, поэтому не остается иного способа, кроме как жить за счет чужой энергии.

Как же защититься от вампирчика?...
1. Оборвать канал, по которому уходит энергия...

Проблематично это. Потому что канала как такового не существует. Есть просто обмен энергией, правда не равноценный и практически однонаправленный. Поэтому обрывать нечего...
А вот защита работает великолепно.
Но нужно понимать, что лучшая защита - никак не реагировать на провокацию со стороны вампира, даже кратковременным всплеском эмоций, который тут же будет подавлен. Ни по крайней мере свести эту реакцию к минимуму...
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Nebel

• Гость
« Ответ #33 : 14 Апрель 2008, 16:11:04 »
Как думаете,вампир будет сосать с какого-нибудь святоши?Святоши обычно незаметны в толпе,да и на конфликт их не так то просто вызвать.За то что у него еще возможно хороший кокон и могучий эгрегор вообще молчу.

Мерлин

• Гость
« Ответ #34 : 15 Апрель 2008, 18:42:47 »
Проблематично это. Потому что канала как такового не существует. Есть просто обмен энергией, правда не равноценный и практически однонаправленный. Поэтому обрывать нечего...
А вот защита работает великолепно.
Вы немного не правы. Обмен энергией должен происходить в закрытой системе, иначе она будет просто рассеяна в пространстве. Этой закрытой системой и является канал. Если не верите - сами посмотрите. Энергетические каналы прекрасно видны

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Апрель 2008, 07:19:49 »
Я сам смотрел неоднократно, но никаких каналов ни разу не наблюдал. Под каналом я поразумеваю нечто ограниченное какими-либо структурами. Направленные потоки энергии - да, но эти потоки - обычное явление у всех людей во время взаимодействия их тонких тел, которое происходит именно путем направленного к конкретному объекту (и обратно от него)  обмена энергией. Отличие в случае вампиризма лишь в характере энергии и однонаправленности потока в сторону от жертвы к вампиру.
Опиши, как ты видишь эти каналы.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Август 2008, 01:03:31 »
Есть от вампиров хорошее средство.
Надо дать им то что они хотят. Так погодите плеваться в мониторы. ;;;
Энергии в пространстве валом, бери и кушай, но вампиры не могут, они ущербные, потому и тянут с тех кто может.
Но! Мы ж можем дать , какого качества? "") А давайте чистую энергию, т.е. молоко. Наивысшее качество не расщепленная энергия, не переработанная.
Технология проста. Представьте огромную цистерну с молоком, и с раструбом. приладьте раструб к темечку приставшего вампира, и наполните его под завязку. Покормите. Вампир при этом  сразу успокоится, притихнет, и станет сонным и сытым. Такую энергию они долго переваривают, потому и не пристают. В дпльнейшем, к вам вампир не станет лезть, т.к. ощущения для него слишком экзотичные.
В местах скопления вампиров стоит держать такую цистерну постоянно. "")-
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

li

• Гость
« Ответ #37 : 27 Август 2008, 01:06:59 »
В местах скопления вампиров стоит держать такую цистерну постоянно. "")-
это вы о хосписах?

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Август 2008, 18:12:58 »
И о них в частности, и о простых больницах, и о магазинах, и о милиции, и о жилищах тех, кто  соседствует  с вампирами, да и на работе, бывает, надо.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

li

• Гость
« Ответ #39 : 27 Август 2008, 18:17:10 »
И о них в частности, и о простых больницах, и о магазинах, и о милиции, и о жилищах тех, кто  соседствует  с вампирами, да и на работе, бывает, надо.
мдя ... Кругом Вампиры?