Автор Тема: Вампиры в быту  (Прочитано 17250 раз)

nivki

• Гость
Re: Вампиры в быту
« Ответ #40 : 27 Август 2008, 18:29:45 »
слушайте,может я какая-то кривая-косая... ну почему я постоянно с вампирами не сталкиваюсь? вроде как и по магазинам хожу... нет,бывает иногда,но не настолько постоянно,чтобы цистерны наготове держать... я даже расстроилась((

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Август 2008, 23:05:09 »
Это наверное потому, что ты забыла спрятать серебряный кол.  ;D

Старые люди-настоящие вампиры!

Очень часто вампирами бывают пожилые люди - т.к. энергии у них мало, а новую трудно переваривать, то они питаются на эмоциях либо своих домочадцев либо соседей.

Согласен. Со старостью энергетика слабеет, а структуры, воспринимающие космическую энергию забиваются, поэтому не остается иного способа, кроме как жить за счет чужой энергии.
В большинстве своем, да. И в основном это те, кто жил только для себя. Такие люди привыкли брать и отдавать в замен чем меньше, тем лучше. А то, что в молодости внутри, в старости - снаружи. Если человек привык только хапать и чем старше, тем больше, наглее. Способность воспринимать утрачивается, засоряясь тем что нахапали, а перенаправить не сумели. Ну не получится из него в старости почтенного светлого старца. Но исключения есть. Есть старички, которые могут дать такую фору молодым по силе энергетики... Закчаешься. Вот и живут больше и качественнее остальных. И жизни никому не портят, и примером своим вдохновляют, и праправнуков нянчат не хуже родителей. Потому что привыкли много отдавать энергии другим, чем вызывают такую же отдачу (круговорот положительных энергий). Такая прокачка людьми друг друга стимулирует "...структуры, воспринимающие космическую энергию...", позволяя им оставаться в рабочем состоянии. Так что не в старости дело, а в способе жизни индивидума.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Август 2008, 23:07:16 »
Ты для них не вкусная. Я то же. А вот продавцы, страдают часто. Можешь спросить знакомых.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

nivki

• Гость
« Ответ #43 : 27 Август 2008, 23:18:45 »
это как это я невкусная?!!(((  :???

не все пожилые люди - вампиры. некоторые из них - еще какие НЕ вампиры. правда по моему есть некая закономерность - это те люди,которые либо общаются с большим количеством народу (желательно молодежи), либо чем-то очень по жизни увлечены... подчеркну,что те,которые с народом,не вампирят,а скорее наоборот. поэтому,полагаю,народ к ним и тянется. думаю,что,ко всему прочему,вампиризм появляется еще и от неудовлетворенности собственой жизнью. от нереализованости,что ли, серости...

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Август 2008, 23:23:51 »
2 nivki
Или понаблюдай. Частая ситуация (почти чисто женская) подходит покупательница жамкает то один продукт, то другой. Нюхает, копается (иногда даже пробовать пытаются). И при этом жесткое игнорирование продавца и его реплик. Поворачивается и уходит, ничего не купив. В лучшем случае молча... Синеет не только продавец, но и другой покупатель. Ситуация полегче: заставить продавца показать все что есть, попросить 200 грамм самой дешевой колбаски. И если продавец хоть на 10 грамм перевесит... отказаться от покупки. Аут. Занавес. Этот вариант мужчины практикуют не реже женщин. Сам наблюдал. Раньше меня это тоже бесило, а теперь развлекает не хуже юморины.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Khneo

• Гость
« Ответ #45 : 27 Август 2008, 23:26:41 »
это как это я невкусная?!!(((  :???

Бо много соли ешь!

А вот Наблюдателя, должны просто обожать!  ;D

nivki

• Гость
« Ответ #46 : 27 Август 2008, 23:42:12 »
это больно и обидно... и не на что не похоже...(((  но надо быть последовательной и не менять образ жизни при малейшей неприятности... так что пусть я буду не вкусной,а есть буду вкусно!!!! :D  а наблюдателю-наблюдателево... :D :D

Khneo

• Гость
« Ответ #47 : 27 Август 2008, 23:46:29 »
 :D :D :D

);)!